Самый большой и удобный выбор номеров в Степановке Первой. Цены на сайте указаны от владельцев пансионатов и баз отдыха (без посредников)! Узнай больше про все преимущества бронирования номеров на нашем сайте...
Наши цены вас приятно удивят! К примеру цена за аренду подобного номера в Кирилловке будет как минимум в два раза дороже! У ВАС есть возможность отдохнуть с комфортом и при этом ещё и значительно сэкономить.
Двухкомнатный 5-ти местный номер люкс с видом на море и отдельной террасой. Общая площадь данного номера 45 кв. метра. Расстояние от номера до воды всего 30 метров!
Сезон 2018:
|
Цена в сутки:
|
* Цены указаны на сезон 2018. МЫ РАБОТАЕМ С 20-го МАЯ. Бронирование открыто!
Время выезда из номера до 11:30; Время заезда в номер после 13:00. В промежутке уборка.
При бронировании на период 10 суток и больше необходима предоплата за 2-е суток.
Обязательно сообщайте заранее сколько человек будет отдыхать в номере. Количество отдыхающих должно соответствовать классификации номера. За дополнительное место необходима доплата минимум 100 гривен в сутки. Хозяева пансионата имеют право отказать в заселении в номер без возврата предоплаты если о превышении количества людей не было сообщено заранее. Подробные правила бронирования обязательно смотрите на этой странице.
Нажмите на картинку для просмотра всех фотографий в нормальном размере! Если у Вас медленный интернет, то воспользуйтесь альтернативным способом для просмотра фотографий на отдельной странице.
Фиксированная цена за номер в Украинских гривнах. Точный курс обмена валют на данный момент Вы можете узнать с помощью интерактивного конвертера расположенного на сайте ПриватБанка . Для пересчёта курса перейдите на сайт (кликну пр ссылочке) и найдите интерактиный конвертер валют в нижнем правом углу. Нажмите на вкладку "конвертер", переключите на курс Приватбанка (изначально установлен курс Нацбанка) и впишите нужную сумму.
Оплата производится в день поселения в номер в национальной валюте (сумма предоплаты за бронирование номера уже входит в общую стоимость проживания, Вы просто доплачиваете разницу). При необходимости мы поможем Вам обменять деньги в ближайшем банке или официальном обменном пункте. Инструкцию Вы можете найти здесь.
Подробная инструкция! |
Сразу перейдите на сайт ПриватБанка и воспользуйтесь конвертером валют в правом нижнем углу. Вам нужно переключиться на вкладку "конвертер" и переключить конвертер на обменный курс ПриватБанка (изночально он установлен на курс НБУ). |
Просто введите в онлайн конвертер необходимую сумму, выберите нужную валютную пару и нажмите на пересчёт курса. Вы сразу увидите сколько это будет в других валютах на данный момент. Данный постоянно обновляются с сайта ПриватБанка.
Двухкомнатный 5-ти местный номер люкс с видом на море и отдельной небольшой террасой. Расстояние от номера до воды всего 30 метров!
В номере находятся: 2 двуспальные кровати и 1 односпальная , шкафы для вещей, сплит система, спутниковое ТВ, холодильник, микроволновая печь, электрическая печь, электрический чайник. Туалет и душ внутри номера, во всех кранах есть горячая и холодная вода. В каждом номере есть фен.
Одна большая общая кухня на 2 люкс номера расположена рядом с номером. Важно отметить, что на кухне есть 2 отдельные рабочие поверхности и отдельная посуда для каждого номера. На кухню имеется отдельный вход с каждого номера, который надёжно запирается изнутри.
Просим обратить внимание на значок вместимости номера! Мы заботимся о комфорте и удобстве наших гостей и поэтому ограничиваем максимальное количество людей, которые могут проживать в номере. В данном номере может проживать семья из 5-ти человек + ребёнок возрастом до 2-х лет. (Проживание 2-х летнего ребёнка не оплачивается!). Обязательно сообщите нашим менеджерам, если количество людей в Вашей семье превышает указанное количество. Мы постараемся подобрать для Вас более подходящий номер.
Смотрите новый ролик перепланированного номера 105.
Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и делиться своими фотографиями в социальных сетях.
Мы понимаем, что не всем гостям пансионата необходима данная услуга и мы не вносили её в стоимость номера. Wi-Fi сеть доступна в каждом номере пансионата, однако данная услуга предоставляется как дополнительная. Для подключения к сети Вам понадобиться приобрести пароль доступа у администратора пансионата. Стоимость услуги 40 гривен за 3 дня безлимитного доступа. Возьмите с собой свой ноутбук или любимый плашет. Будьте всегда на связи со своими друзьями!
Украина, Запорожская область, Приазовский район, Степановка Первая.
Пансионат расположен на побережье Азовского моря в 3-х километрах от Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.
Пансионат имеет отличное месторасположение - до Азовского моря всего 35 метров!
На расстоянии 100 метров от зданий имеются: два продуктовых магазинчика, кафе-столовая, зал для игры в бильярд и настольный теннис, волейбольная площадка, детская площадка, 2 батута.
Для бронирования данного номера необходимо внести предоплату за сутки проживания или в размере 10% от ориентировочной суммы проживания за весь период. Точная сумма будет зависеть от количества дней и пансионата на котором Вы остановили свой выбор. Предоплата - это 100%-я гарантия того, что номер будет ждать Вас в указанные даты.
Внимание! Обязательно свяжитесь с нами, прежде чем посылать деньги, и убедитесь в том, что на желаемые даты есть свободные номера.
Самый удобный способ бронирование номера - это пополнение нашего карточного
счёта (гривны) в любом отделении ПриватБанка. Пополнить карту можно сеть аппаратов самообслуживания, Приват24 или наличными в кассе банка. ВАЖНО! Не отправляйте деньги до получения подтверждения о наличии свободных номеров на желаемый Вами период. Обязательно свяжитесь с администратором сайта перед пополнением!
Для пополнения счёта вам достаточно указать номер карты ПриватБанка: 4731-2191-0386-0718 (Получатель: Петров Дмитрий Александрович.). Необходимую сумму Вы предварительно узнаете у нашего менеджера. ( 10% от ориентировочной стоимости проживания). В течении 24-х часов мы проверим баланс карты и подтвердим вашу заявку. При пополнении карты в кассе с вас возьмут всего 0,5% комиссию.
Так же возможны другие варианты бронирования с которыми Вы можете ознакомиться на этой странице.
Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16
лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в
экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью,
таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с
отличной экологией. Сочетание южного солнца,
степного, умеренно-континентального климата,
насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом
делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов
привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить
заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических
условий, близости солёных вод Молочного лимана,
Азовское море здесь содержит много минералов и химических
элементов, благотворно влияющих на организм человека и
способствующих его естественному оздоровлению.
Наш берег
оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж,
небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина
Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за
своими чадами.
Если у Вас есть любые вопросы - Позвоните нашему менеджеру и он будет рад Вам помочь! | |
Если у Вас ещё есть какие-либо сомнения - Читайте отзывы наших клиентов. | |
Если Вам нравится этот номер - Забронируйте его заполнив форму на этой странице. | |
Если Вам не подходит этот номер - Посмотрите похожие варианты. Скорее всего Вы сможете себе найти наиболее подходящий номер. | |
А если Вы уже снимали у нас номер, то напишите свой отзыв и мы будем рады его опубликовать. |
Все цены на нашем сайте указаны от владельцев пансионатов (без посредников). Узнай больше про все преимущества сайта. |