Гостевой дом "Юлия"
(067) 956-00-72, (066) 309-97-85

Мы находимся на первой линии от моря и расположены между двумя большими пляжами с волнорезами, до каждого пляжа не более 3-х минут пешком. Со второго этажа открывается вид на море, а на территории слышен шум прибоя. У нас можно спокойно отдохнуть с детками, если вы цените чистый воздух и тишину, то наш Гостевой дом - это идеальный выбор для Вас. У нас можно заказывать питание, соки-фреш, коктейли в шейкере и молочные коктейли. Также, есть общая кухня со всем необходимым, принадлежности для барбекю, кроме того поблизости от нас находится кафе, рынок и два больших магазина. К услугам гостей бесплатная парковка. Бесплатный Wi-Fi. 

ЦЕНЫ 2021.

Цены указаны за койко-место в сутки.

ПРОЖИВАНИЕ: НЕ МЕНЕЕ 3-х ДНЕЙ. При бронировании производится предоплата на карточку ПриватБанка. Комиссия оплачивается клиентами. При отмене бронирования - предоплата не возвращается! Данная сумма является компенсацией за простой номера!

Мы предлагаем к вашим услугам: 2-х, 3-х и 4-х местные номера с удобствами и без удобств.

ВНИМАНИЕ: С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

Номер с удобствами: В номере: деревянные кровати, вешалка, тумбочки, холодильник, вентилятор, санузел (душ, раковина, унитаз) горячая и холодная вода круглосуточно. 

Номер без удобств: В номере: деревянные кровати,  вешалка, тумбочки, холодильник, вентилятор. Два душа (горячая и холодная вода круглосуточно), два санузла, два рукомойника расположены на территории.

ПИТАНИЕ: В Вашем распоряжении большая уютная кухня, на которой есть все необходимое для приготовления пищи, газовые плиты, холодильники, стиральная машинка, микроволновка, электрочайник. На территории есть мангалы для приготовления шашлыка и теневые беседки. Автомобильная парковочная зона на нашей огороженной территории. В центре поселка расположены магазины, кафе и рынок, где можно всегда купить свежее молоко и кисломолочные продукты, а также фрукты и овощи. По дороге на пляж расположен рынок и продуктовый магазин.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Каркасный бассейн, два батута, песочница, турник, брусья, лестница, гамаки. Каждый вечер на свежем воздухе мы проводим для деток просмотр мультфильмов с проектора.

ПЛЯЖ: Пляж песчано-ракушечный. До центрального пляжа по широкой асфальтированной дороге неспешным шагом идти не более трех минут. По дороге на пляж расположены рынок и продуктовый магазин.

ПРОЕЗД: Из Запорожья в Степановку 1 каждый день идут два автобуса. Из Мелитополя в Степановку 1 идут автобусы с автовокзала № 2 с 8.00 и до 16.30 или такси. Если вы на автомобиле, то нужно выехать из Мелитополя в южном направлении по трассе Москва — Симферополь и в 4-х км. повернуть налево (возле стационарного поста ГАИ). Далее нужно ехать прямо 8 км. до поворота на Мордвиновку, где нужно повернуть направо. Далее нужно ехать прямо по главной дороге через села Мордвиновка, Гирсовка, Дунаевка и Александровка. Как только вы въехали в Степановку 1, ПОЗВОНИТЕ НАМ: (066) 309-97-85, 0679560072 Юлия.

АДРЕС: Украина, Запорожская область, Приазовский район, с. Степановка Первая, ул. Азовская, 18 (бывшая Октябрьская).

Телефоны:(067) 956-00-72, (066) 309-97-85

фотографии

Временные фотографии предоставлены владельцами. Ожидаются редакционные фотографии