Клуб Любителей Волейбола. Степановка Первая. 
приглашаем ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ.
ГАРАНТИРУЕМ МАССУ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!

волейбол степановка перваяКлуб любителей волейбола в Степановке Первой

любимая игра с привкусом моря!

Волейбол - любимая игра с привкусом моря

Только представьте... Вторая половина летнего дня. Солнце уже светит не так ярко,  то и дело слышно крики пролетающих в небесах чаек. Лёгкий, приятный морской бриз обдувает Вас со стороны, и Вы с удовольствием вдыхаете свежий морской воздух с бодрящим привкусом соли и ароматом полевых трав.  Вы надели удобную спортивную форму, наколенники и приготовились получить свой заряд энергии. Рядом с Вами  Ваша команда, новые друзья, которых с Вами объединяет общее фантастическое увлечение и любовь к спорту. На поле совсем не имеет значения- Вы банкир или зоотехник, ближайшие несколько часов Вас будет волновать только игра, азарт, любовь к движению и здоровый дух соперничества.  Именно здесь, на волейбольном поле, скорей всего, Вы найдёте интересных собеседников и даже новых друзей с одинаковым пристрастием к активным видам отдыха.

Пора покинуть душные города и ехать на море!

Волейбол - любимая игра с привкусом моря

Лето наилучшее время, чтобы  отдохнуть от городской спешки, покинуть душные офисные помещения  в перегретых солнцем городах и поехать на побережье Азовского моря поиграть в пляжный волейбол. Нежиться на пляже с бутылкой холодного пива, конечно же, тоже очень приятно, но многие люди предпочитают совместить приятное с полезным. Тем более что спорт - это залог Вашего здоровья. Пляжный волейбол является излюбленным видом спорта для людей, ведущих активный образ жизни.

Отправляясь на побережье Азовского моря в Степановку Первую, часто любители волейбола не могут найти подходящей площадки или компании для совместной игры. Мы предлагаем решение Вашей проблемы!

будем рады видеть ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ волейбола!
ЗВОНИТЕ - 067-72-22-899

Вы любите и умеете играть в волейбол? Вы получаете массу позитивных эмоций и заряд энергии от времяпровождения на свежем воздухе в кругу весёлой компании? Тогда мы приглашаем Вас присоединиться к нашему клубу любителей Волейбола в Степановке Первой.Так же мы будем рады видеть жителей Степановки Первой и близлежащих населённых пунктов. Давайте вместе выведем наше общее хобби на новый уровень.

Не имеет значение на какой базе отдыха Вы отдыхаете и  как на долго Вы приехали в Степановку Первую. Если Вы желаете поиграть в эту бодрую и позитивную игру, то мы всегда будем рады Вас видеть на нашей площадке.

У нас есть отличная оборудованная площадка и мячи для игры. Наша спортивная площадка идеально подходит как для взрослых, так и для подростков. Просьба, по возможности, брать с собой спортивную обувь и наколенники.

Узнать график игр и задать любые вопросы можно по телефону - 067-72-22-899 (Виталий)

Игра в волейбол на свежем морском воздухе стабилизирует работу сердца, улучшает обмен вещевств в Вашем организме и позитивно влияет на работу щитовидной железы. Активно сжигаются жировая масса и превращается в мышечную. Основной побочный эффект от частой игры в волейбол - совершенствование форм Вашего тела!

Все игры происходят на территории пансионата "Семейный", но Вам не обязательно там проживать для того, чтоб принять участие в игре. Мы будем рады видеть всех желающих. У нас регулярно происходят интереснейшие игры. Просто позвоните и узнайте когда запланирована следующая игра.

Приходите. Здесь вас ждёт много интересного!

  • Полностью укомплектованная волейбольная площадка всего в нескольких шагах от Азовского моря.
  • Есть волейбольные мячи в наличии.
  • Сплочённая компания любителей волейбола.
  • Рядом есть кафе, где можно при необходимости взять прохладительные напитки.
  • Волейбольную площадку круглосуточно показывает наша онлайн вебкамера. Ваши родственники  и друзья смогут следить за Вашей игрой онлайн! Посетить страницу с веб-камерой...

Расположение

Наша площадка для игры в волейбол расположена на территории пансионата "Семейный". Мы Вас ждём по адресу:
Запорожская область, Приазовский район, Степановка Первая. Улица Шевченко 244.

будем рады видеть ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ волейбола!
ЗВОНИТЕ - 067-72-22-899

волейбол степановка первая

фотографии