База отдыха "Ксения". Второй корпус
Степановка Первая.
Звоните: 068-71-18-670 (киевстар)

Новинка! Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн.  Дворик теперь в красивой плитке.  Возле бассейна установили оригинальный деревянный навес, защищающий от солнца. Есть много лежаков, которые, при желании, отдыхающие могут брать на пляж (который расположен всего в 35 метрах от выхода из территории базы). Также была усовершенствованна мангальная зона. Вам здесь обязательно понравится отдыхать!

Наша база отдыха расположена в с. Степановка Первая в 70 метрах от моря. Мы предлагаем Вам уютную атмосферу, хороший сервис, умеренные цены!

База отдыха Ксения. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Дорогие друзья. К новому сезону мы приготовили для Вас несколько приятных сюрпризов и улучшений на базе отдыха "Ксения". Теперь нашим отдыхающим доступны следующие услуги:

  • Бесплатный WI-FI Интернет (Быстрый)
  • Бесплатная огороженная парковка с охранником (рядом с корпусом).
  • Рядом с базой отдыха открылся магазинчик и новое кафе с вкусными и доступным питанием.
  • Мы расширили общую кухню (для первого корпуса), теперь там больше места и больше оборудования.
  • Администраторы теперь принимают заявки на доставку продуктов от местных жителей (Мясо, Молочка, Овощи, Фрукты).
  • И как всегда доступные цены на проживания в номерах класса "Люкс"!
  • Для бронирования номеров на базе отдыха "Ксения" необходима предоплата за 2-е суток.

"Ксения 2" это новое строение с просторными люкс номерами. В каждом номере есть отдельная кухня!

База отдыха Ксения. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Если Вы еще не определились, куда поехать в отпуск, обязательно выберите отдых на Азовском море в с. Степановка Первая . Вы получите массу положительных эмоций и удовольствия. Содержащиеся в азовской воде микроэлементы и минералы укрепят Ваше здоровье, а также тех людей, которые вместе с Вами будут отдыхать на песчаном побережье Азовского моря.

Описание номеров:

C 1.05 по 17.06

С 18.06 по 25.08

С 26.08 по 30.09

2-х местный однокомнатный номер "люкс" с отдельной кухней.
600 гривен в сутки
1000 гривен в сутки
600 гривен в сутки
3-х местный однокомнатный номер "люкс" с отдельной кухней.
700 гривен в сутки
1200 гривен в сутки
700 гривен в сутки
4-х местный двухкомнатный номер "люкс" с отдельной кухней.
800 гривен в сутки
1400 гривен в сутки
800 гривен в сутки
5-х местный двухкомнатный номер "люкс" с отдельной кухней.
900 гривен в сутки
1500 гривен в сутки
900 гривен в сутки

Цены обновлены на сезон 2021. Бронирование номеров открыто! Мы работаем в Мае месяце.
Для бронирования номеров на базе отдыха "Ксения" необходима предоплата за 2-е суток. Минимальный период предварительного бронирования - 5 суток. Один ребёнок до 5-ти лет - бесплатно! За одно дополнительное место в номере требуется доплата в 100 грн/сутки.
Время заезда в номер после 14-00, Время выезда из номера до 11-ти утра. В промежутке уборка.

охраняемая ПАРКОВКА

Детский батут

На территории отеля есть: детская площадка, батут,  новая бесплатная автостоянка за корпусом , общая большая кухня. Рядом с отелем имеется магазин и кафе. Расстояние до пляжа всего 30 метров. Пляж идеально подходит для отдыха с детьми!

База отдыха Ксения. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Все номера базы отдыха "Ксения 2".


Двухкомнатный 5-ти местный номер люкс

Большой двухкомнатный 5-ти местный номер люкс. Номер на втором этаже без террасы. Номер с отдельной кухней. Двухместный диван в первой комнате, двуспальная и односпальная кравать во второй комнате, просторные комнаты, душевая (в кранах холодная и горячая вода), телевизор с плоским экраном 32 дюйма, спутниковое тв, на кухне вся необходимая посуда.


Двухкомнатный 4-х местный номер люкс

Большой двухкомнатный 4-х местный номер люкс. Номер на втором этаже без террасы. Номер с отдельной кухней. Двухместный диван в первой комнате, двуспальная кровать во второй комнате, просторные комнаты, душевая (в кранах холодная и горячая вода), телевизор с плоским экраном 32 дюйма, спутниковое тв, на кухне вся необходимая посуда.


Однокомнатный 3-х местный номер люкс

Однокомнатный 3-х местный номер люкс. Номер на втором этаже без террасы. Номер с отдельной кухней. Двуспальная кровать и односпальная, просторные комнаты, душевая (в кранах холодная и горячая вода), телевизор с плоским экраном 32 дюйма, спутниковое тв, на кухне вся необходимая посуда.


Однокомнатный 2-х местный номер люкс

Однокомнатный 2-х местный номер люкс. Номер на втором этаже без террасы. Номер с отдельной кухней. Двуспальная кровать, просторные комнаты, душевая (в кранах холодная и горячая вода), телевизор с плоским экраном 32 дюйма, спутниковое тв, на кухне вся необходимая посуда.


База отдыха Ксения. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Обновление дворика и бассейн на базе отдыха "Ксения".

База отдыха "Ксения-2". Степановка Первая.

База отдыха Ксения 2. Отдых на Азовском море.
База отдыха Ксения 2. Отдых на Азовском море.
База отдыха Ксения 2. Отдых на Азовском море.
База отдыха Ксения 2. Отдых на Азовском море.
База отдыха Ксения 2. Отдых на Азовском море.
База отдыха Ксения. Степаовка Первая.

Беспроводной Wi-Fi интернет в номере!
(безлимитный доступ для каждого клиента)

Беспроводной интернет на море

Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и  делиться своими фотографиями в социальных сетях.              Возьмите с собой свой ноутбук или любимый плашет. Будьте всегда на связи со своими друзьями!

в каждом номере второго корпуса есть своя кухня! готовить НА ОБЩЕЙ Вам не нужно.

Не хотите готовить? рядом есть 3 кафе.

Вы можете сами готовить в общей кухне на территории базы отдыха. Для этого здесь есть всё необходимое - три газовые печи (4-х конфорочные), необходимая посуда. База отдыха подключена к центральному водопроводу (вода круглосуточно!)

Так же, Вы можете заказывать у местных жителей (которые готовят для отдыхающих уже не первый год) еду по телефону и Вам ещё за разумные деньги доставят к номеру. Подробнее...

База отдыха Ксения. Степаовка Первая.

Сферическая панорама пляжа, Б/О "Ксения"

Совершите небольшое виртуальное путешествие по пляжу возле базы отдыха отдыха "Ксения". Просто нажмите здесь для перехода на страницу с 3D панорамным изображением нашего бесплатного пляжа.

База отдыха "Ксения" является проверенным объектом. Данный объект успешно прошёл сертификацию сотрудниками редакции нашего сайта. Описания и фотографии соответствуют действительности. Вы можете без опасения бронировать номера по указанным номерам.

КОНТАКТЫ администратора базы отдыха "Ксения"

Телефоны для бронирования номеров:

+38 (068)-71-18-670 .  (Киевстар).

Не забудьте сказать, что Вы звоните с сайта Azov-Sea.org.

Адрес: Мы расположены по адресу - Запорожская область, пгт. Степановка Первая, ул. Шевченко 184 . Посмотреть расположение на карте.

GPS Координаты:   

46°27'31.5"N 35°30'42.2"E

46.458760, 35.511721


Отличный пляж в тихом месте. Степановка Первая.

Полезная информация для отдыхающих

Азовское море - одно из самых мелководных морей на  Земле. Его средняя глубина не превышает пяти метров. Благодаря этому Азовское море быстро прогревается жаркими лучами солнца. Температура воды в Азове летом районе с. Степановка Первая составляет не менее 25 градусов, что является идеальным для семейного отдыха с детьми.

Типичный отзыв клиента

Александр

Отдыхали на базе отдыха "Ксения". Степановка Первая.

Отдыхал с женой и сыном 5 лет. Приехал 25.08 на две недели.

Отдых замечательный! В первый день правда море немного штормило, но со второго дня и до окончания отпуска было теплое и чистое. Жили в трехместном номере на первом этаже. Номер понравился, есть своя кухня, что немаловажно.

Людей было мало, бывало, что на пляже были сами. К морю идти метров 30-50. Мне очень это понравилось. Да и вообще отдых понравился, причем всей семье.

Планирую поехать и в этом году. Если стоит выбор ехать или нет, советую поехать. Подробнее...

Татьяна

Отдыхали на базе отдыха "Ксения". Степановка Первая.

Отдыхали на базе "Ксения" с 02 августа 7 дней.в 5-ти местном номере.

Отдых понравился на 100 баллов. Условия на базе отдыха Ксения просто супер. Превзошли наши ожидания, море очень теплое.

Единственный минус это мало развлечений, но это минус самой Стапановке первой. Необходимо благоустроит пляжи и добавить аттракционы + ночной клуб для молодежи и будет вообще круто.

Спасибо за отличный отдых приедем еще. Подробнее...

Ехали на одну базу как оказалось нас обманули, и случайно заехали на базу "Ксения" и нисколько не разочаровались, действительно прекрасная база двухкомнатный номер четыре места, кондиционер чистота новая мебель приятный администратор, реально прекрасный отдых хорошая тихая атмосфера, никаких криков, пьяных людей, мусора. Очень все понравилось комфорт отличный!!! Сергей. Днепропетровск.

Архив фотографий за сезон 2018