Как доехать из Мелитополя в Степановку Первую (Приазовского Района).

Обновление. дорога в степановку к сезону 2021 стала лучше.

Обратите внимание. Участок дороги вдоль села Мордвиновка полностью отремонтировали! Подробнее...

Внимание! Как только Вы выехали на автомобиле ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38-096-54-79-203 , +38-066-39-20-919.

Как доехать в Степановку Первую

Мы не только убедимся что абсолютно всё готово к Вашему приезду, но подскажем самый короткий и удобный путь! Если вы заблудитесь, то мы ВСЕГДА сможем подсказать правильный путь.

Просим обратить Ваше внимание, что навигаторы очень часто Вас направляют в объезд через Приазовье. Там дорога хуже и расстояние дольше. Мы рекомендуем ехать через Мелитополь (как указано ниже). С нетерпением ждём Вас в гости!

Здесь вы можете найти подробное описание как проехать к пансионатам расположенные на побережье Азовского моря вблизи в села Степановка Первая (Приазовский район, Запорожская область, Украина).

Если вы добираетесь к нам собственным автомобилем то мы рекомендуем распечатать данную инструкцию на бумагу и взять с собой. Так вам будет проще нас найти. По всем вопросам обращайтесь по телефону +38-096-54-79-203.

Железнодорожный вокзал. Мелитополь.

УСЛУГА ТРАНСФЕРА С МЕЛИТОПОЛЬСКОГО ВОКЗАЛА

Услуга трансфера с Мелитополя в Степановку

Трансфер с Мелитопольского железнодорожного вокзала (или авто вокзала) в пансионат является наиболее популярной услугой среди отдыхающих добирающихся к нам на общественном транспорте. Наши водители могут Вас встретить прямо у Вагона, завезти в банк, супермаркет, фруктовый рынок и доставить прямо к пансионату. Подробнее...

Мы не рекомендуем брать такси у вокзала. Стоимость нашей услуги и стоимость такси с вокзала практически одинаковая, но таксисты не знают как проехать к нужному пансионату (это может быть проблемой в тёмное время суток). Таксисты не всегда готовы Вас ждать у Супермаркета, Банка. Ну и обращаясь к 3-м лицам Вы можете встретить мошенников. К Вам уже у Вагуна будут подходить различные люди с предложениями подвезти. Помните, люди едущие на отдых - это любимые "клиенты" различных мошенников.

Намного лучше прямо при бронировании номера указать, что Вам необходима услуга трансфера. Так, Вы будите ехать к нам с уверенностью, что Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО встретят. (Заказывать услугу трансфера необходимо обязательно заранее!). У нас есть несколько водителей которым Вы можете доверять. Они Вас встретят в указанное время у вагона и привезут прямо в номер. Воспользовавшись услугой трансфера,  Вы будете знать ещё до прибытия имя и телефон водителя, номер и марку автомобиля. При необходимости мы можем заказать целый микроавтобус.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПРО УСЛУГУ ТРАНСФЕРА

Степановка Первая - Карта проезда.

Вам нужно выехать из Мелитополя в южном направлении по трассе Москва-Симферополь и в 4-х километрах повернуть налево (возле стационарного поста ГАИ). Далее нужно ехать прямо (8 километров) минуя мост до поворота на Мордвиновку, где нужно повернуть направо. А дальше вам нужно ехать всё время прямо по главной дороге минуя Гирсовку, Дунаевку, Александровку. И вот вы въезжаете в Степановку Первую.

Дорога из мелитополя в степановку первую
Гиперлапс

обзор дороги из запорожья в мелитополь

Известный байкер сделал подробный обзор улучшений дороги из Васильевки в Мелитополь к сезону 2021. Направляясь к нам на побережье Азовского моря в Степановку Первую, Кирилловку или на Арабатскую стрелку Вы скорей всего поедите именно по этой дороге. В этом году она стала намного лучше!

ОБНОВЛЕНИЕ. ИЮНЬ 2021

Отличная новость! Участок дороги вдоль села Мордвиновка (6 км ) полностью отремонтировали к сезону 2021. Подробнее...


Прямые автобусы в степановку первую

Транспортная компания "Ваш Рейс" осуществляет прямые маршрутные перевозки на побережье Азовского моря из таких крупных городов как Днепр и Харьков. Вы можете воспользоваться услугами данной компании если желаете добраться до Степановки Первой на большом, современном маршрутном автобусе с кондиционером.

Кроме того данная компания производит регулярные рейсы в Кирилловку, Бердянск, Геническ, Приморск, Генгорку, Счастливцево и другие направления.

Бронировать место на автобусе: +38 (099) 00-941-00, +38 (096) 00-941-00, +38 (073) 00-941-00

Все маршруты Вы можете посмотреть на странице: https://vashreis.com.ua/azovreg/


Расписание маршрутных автобусов из мелитополя

Направление из Мелитополя в Степановку Первую

Направление из Степановки Первой в Мелитополь

  • 06:00 - в Степановку через Гирсовку
  • 09:30 - в Степановку через Приазовское
  • 10:00 - в Степановку через Гирсовку
  • 11:30 - в Степановку через Гирсовку
  • 15:00 - в Степановку через Гирсовку
  • 17:00 - в Степановку через Гирсовку
  • 05:20 - в Запорожье через Приазовское
  • 06:00 - в Мелитополь через Гирсовку
  • 06:20 - в Запорожье через Гирсовку (летнее)
  • 06:30 - в Мелитополь через Добревку
  • 07:15 - в Мелитополь через Гирсовку
  • 11:45 - в Мелитополь через Гирсовку
  • 13:00 - в Мелитополь через Приазовское (летнее)
  • 18:15 - в Мелитополь через Гирсовку

Внимание. Вверху расположено расписание на сезон 2019. Транспортные компании могут менять график поездок по своему усмотрению. Обычно рейс идёт каждые 2-2,5 часа . Мы рекомендуем приходить к автовокзалу заранее (легче уехать в первой половине дня).

Важно! Если у Вас много сумок или большая компания. Маршрутки летом бывают очень сильно переполнены пассажирами. Особенно последняя маршрутка из Степановки в Мелитополь бывает битком забита.


вЫ ХОТИТЕ ДОБРАТЬСЯ К НАМ НА ПОЕЗДЕ?

Напрямую на поезде в Степановку Первую проехать не получится. Вам следует брать билеты на жд станцию Мелитополь и далее пересесть на такси или маршрутный автобус. Такси можно поймать прямо на привокзальной площади, однако местные таксисты не будут знать точную дорогу к нужному Вам пансионату или базе отдыха. Ещё стоимость их услуг не фиксирована и сразу уточняйте сколько будет стоить доехать к Вашему пансионату. (Возможно на вокзале Вам назовут завышенную цену).

Как отличную альтернативу предлагаем Вам заранее связаться с нашим проверенным водителем. А ещё он предоставляет услуги такси по самой Степановке Первой и знает все пансионаты и базы отдыха в округе.


такси по степановке первой

Вам нужна услуга такси по Степановке Первой? Хотите доехать к автобусной остановке или поехать по магазинам за покупками. Или вернутся на вокзал в Мелитополь. Обратитесь к местному проверенному водителю. Подробнее...

Доехать в Степановку Первую.

Внимание! Как только вы въехали в Степановку Первую ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38-096-54-79-203 , +38-066-39-20-919.
Мы не только убедимся что Вас встретят, но и проведём ВАС до самого номера!

Желаем вам приятного время провождения на побережье Азовского моря. За дополнительной информацией обращайся: +38-096-54-79-203.