Гостевой дом «Лагуна». Степановка Первая.
цены на сезон 2021, подробная информация, отзывы клиентов
Звоните: +38 066 145 99 42

Гостевой дом ЛАГУНА. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Гостевой дом «Лагуна» расположен в посёлке Степановка Первая всего в двух-трёх минутах ходьбы умеренным шагом от отличного песчаного пляжа и Азовского моря. На пляже установлен навес для создания комфортного времяпровождения у самой воды. Гостевой дом расположен в очень уединённом месте недалеко от Молочного лимана. Идеальное место для желающих провести свой отпуск вдали от городской суеты. Мы ориентированны на семейный отдых.

В просторном дворике гостевого дома много зелени и присутствуют хвойные насаждения. На территории есть собственное кафе «Лагуна» и много различных лавочек для отдыха на свежем воздухе. Есть детская площадка.

Гостевой дом ЛАГУНА. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Особенность. На территории гостевого дома «Лагуна» есть панорамная площадка, расположенная на уровне второго этажа со столиками, откуда открывается отличный вид окрестности возле Молочного лимана. На площадке даже в самый знойный день приятно посидеть за чашечкой Вашего любимого напитка, наслаждаясь приятной свежестью морского бриза и наблюдая за полётом птиц вдоль водных просторов.

Наши цены на отдых в Сезоне 2021

Ниже указаны цены на размещение в гостевом доме «Лагуна». Все цены указаны за номер в сутки. Питание не входит в стоимость проживание и его нужно заказывать отдельно в кафе при гостевом доме. Возможно самостоятельное приготовление пищи в специально оборудованном для этого помещении.

тип номера

до 20.06

до 31.08

1200-1500

1400-2000

"Эконом" 4-х местный

600

800

"Эконом" 2-х местный

300

400

Цены на сезон 2021 в указаны за номер без питания. Валюта - Украинская гривна.

Заезд в номер после 13:00; Выезд из номера до 11:00 утра. В промежутке уборка. Курение в номере запрещено!

В номерах нельзя курить! У нас есть просторный дворик с навесами и столиками. Проживание с домашними любимцами возможно только в домике с отдельным двориком. О наличии домашних животных необходимо предупреждать при бронировании.

Дополнительное место. При предварительном согласовании администрация гостевого дома может предоставить раскладушку.

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ! гОСТЕВОЙ ДОМ "лАГУНА"

Наши номера

Гостевой дом «Лагуна» - это трёхэтажный капитальный коттедж, выполненный из белого кирпича. Номерной фонд представлен номерами класса «Люкс», «Комфорт», «Эконом». Подняться на верхние этажи можно по удобной винтовой лестнице, декорированной ковкой. Территория, где Вы можете с комфортом проводить время, не заканчивается Вашим номером. При выходе из номера на каждом этаже есть просторный холл с удобными кожаными диванчиками. Ещё на территории есть «Люкс- домик» с отдельным двориком.

Двухкомнатный четырёхместный домик класса «люкс» с отдельным двориком и кухней.

В отдельном домике: две спальни с отдельным входом в душевую, небольшая кухня, санузел с душем и умывальником. Есть бойлер. При входе в домик небольшой коридорчик. Отдельный дворик с террасой и мангалом. Возможность припарковать автомобиль.

Комплектация домика: в первой комнате двуспальная кровать, большой шкаф для вещей, две прикроватные тумбочки, современный холодильник, телевизор (кабельное ТВ), сплит-система. Во второй комнате две односпальные кровати, прикроватная тумбочка, вешалка для вещей, настенная полка.

Отдельная кухня: рабочая поверхность, 2-х конфорочная газовая плита, раковина для мытья посуды, настенный шкаф, электрочайник, вся необходимая посуда для приготовления еды.


Двухкомнатный 5-ти местный номер «Люкс»

В номере: две спальни и современный санузел с бойлером. Ведётся круглосуточная подача пресной воды.

Комплектация номера: в первой спальне три односпальные кровати с ортопедическими матрасами, большой комод, столик, вешалка для вещей. Во второй комнате двуспальная кровать, письменный стол, две прикроватные тумбочки, современный холодильник, телевизор (кабельное ТВ), два стула, сплит-система. Подробнее...


Однокомнатные 4-х, 3-х, 2-х местные номера «Люкс»

В номере: одна спальня и современный санузел с бойлером. Ведётся круглосуточная подача пресной воды.

Комплектация номера: в спальне кровати в соответствии с количеством проживающих, ортопедические матрасы, стандартный набор мебели, холодильник, кондиционер, телевизор (кабельное тв).

Расположение кроватей в номерах:
•    Одна двуспальная кровать – 2-х местный номер.
•    Одна двуспальная кровать и одна односпальная – 3-х местный номер.
•    Одна двуспальная и одна двухярусная кровать – 4-х местный номер.

Однокомнатный 4-х местный номер «Стандарт».

Комплектация номера: две односпальные и одна двуспальная кровать. Везде ортопедические матрасы. Стандартный набор мебели, холодильник, кондиционер, телевизор (кабельное ТВ).

Комплектация: 1 двуспальная и 2 односпальные кровати с ортопедическими матрасами, базовый набор мебели, кондиционер, холодильник и телевизор с кабельным ТВ.

Удобства: во дворе расположены санузел и душ с бесплатной горячей водой. Душ работает с 8 утра до 9 вечера. Подробнее...

Однокомнатный 4-х, 3-х, 2-х местный номера класса «Эконом».

Комплектация номера: по количество отдыхающих в каждом номере есть односпальные кровати. На всех кроватях ортопедические матрасы. В номере базовый набор мебели. Есть холодильник, вентилятор, телевизор (кабельное ТВ).

Удобства: во дворе расположены санузел и душ с бесплатной горячей водой. Душ работает с 8 утра до 9 вечера.

Гостевой дом ЛАГУНА. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

ВИДЕО ДВОРИКА

Питание в гостевом доме «лагуна»

Вы можете заказывать по желанию 3-х разовое питание в кафе, распложенном при гостевом доме. Питание у нас организованно по принципу линии раздачи (самообслуживание). Примерная стоимость питания с одного человека в сутки 100-160 гривен.

Время выдачи питания:
•    08:00 – 10:00 -> Завтрак
•    12:00 – 15:00 -> Обед
•    18:00 – 20:00 -> Ужин

Возможно приготовление пищи самостоятельно в специально приспособленном для этого помещении. На общей кухне есть рабочая поверхность, микроволновые печки, газовые плиты, раковины. Есть мангалы для любителей барбекю.

Доступ к интернету

Для Вашего удобства в наличии БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi интернет.

ИНФРАСТРУКТУРА ГОСТЕВОГО ДОМА «ЛАГУНА»

Бесплатная огороженная парковка для Вашего автомобиля, детская площадка, для детей есть надувной бассейн, бесплатно предоставляется мангал. Есть собственное кафе и просторный озеленённый дворик.

3d панорама дворика

Фотографии гостевого дома "лагуна"

Гостевой дом ЛАГУНА. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Нажмите на фотографию для просмотра в большом размере.

Гостевой дом "Лагуна" является проверенным объектом. Данный гостевой дом прошел сертификацию сотрудниками редакции нашего сайта. Описания и фотографии соответствуют действительности. Вы можете без опасения бронировать номера по указанным номерам.

КОНТАКТЫ администратора                                                                    >

Телефоны для бронирования номеров: +38 066 145 99 42

Не забудьте сказать, что Вы звонили с сайта Azov-Sea.org.

Запорожская область, пгт. Степановка Первая, ул. Шевченко, 299. Посмотреть расположение на карте.

GPS координаты:  46.45803, 35.50724.


Официальный сайт гостевого дома "Лагуна" - https://azov-laguna.com.ua/

Гостевой дом ЛАГУНА. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Вы можете оставить свой отзыв о гостевом доме «Лагуна», расположенном в Степановке Первой. Все отзывы предварительно проходят процесс модерации. 

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о гостевом доме "Лагуна".

Если Вы были нашим гостем - Мы будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями от отдыха! Для нас Важен каждый отзыв!

Данная форма заполняется в два этапа. На этой странице Вы печатаете сам отзыв и добавляете фотографии. А после сохранения Вы попадаете на следующую страницу, где Вы сможете ввести свой электронный адрес для получения уведомлений.

↓ Отзывы наших клиентов ↓

Дорогие друзья, здесь Вы найдёте отзывы наших клиентов, оставленные через интерфейс сайта. Для просмотра отзыва в полном размере, пожалуйста, перейдите по ссылке (нажмите на заглавие отзыва).

p.s.
Вы тоже можете опубликовать свой отзыв. Это очень просто! :-)




Август 2020. Базе зачёт. Тихо. Спокойно. #laguna #stepanovka-pervaya 
Хорошее и главное тихое место для отдыха. Шумных соседей рядом нет. За базой сразу начинается поля. К морю идти 2 минуты. Отличный пляж с навесами. Цены …

17 Июля 2020. Отпуск хороший был #laguna #stepanovka-1 
Мы с мамой провели здесь отпуск летом. Просторный дворик. Отличный пляж. Детская площадка. Тихое и спокойное место. Рекомендуем. 17 июля

Июль 2020. Отличное место для отдыха с семьёй #laguna #stepanovka-1 
Отдыхали с семьёй в гостевом доме "Лагуна" в июле 2020. Уютный номера и достаточно адекватные цены. Пляж широкий. Нам понравилось.

Июль. 2019. Отдыхали в прошлом сезоне. Нам понравилось. #Laguna  
Мы провели хороший отпуск в Лагуне в июле прошлого года. Просторный дворик, цены адекватные и недалеко к морю. Нам понравилось. Не дождемся отмены карантина …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.