Веб-Камера. Степановка Первая
Зона работы аниматора и детской дискотеки.
дВОРИК комплекса "сТЕПАНОВКА-сЕМЕЙНЫЙ-бирюза"

Дорогие друзья, разрешите Вам представить новую веб-камеру в Степановке Первой, ведущую постоянную онлайн трансляцию в HD качестве.  Вас интересует погода на побережье Азовского моря в Степановке Первой? Теперь Вы можете получить уникальную возможность посмотреть всё своими глазами не отходя от монитора. Регулярно возвращайтесь на эту страничку и будьте в курсе всех изменений. На этой страничке Вы сможете следить весёлыми праздниками и различными мероприятиями для детей.

Трансляция веб-камеры в Степановке Первой осуществляется при поддержке популярного комплекса пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза".

веб-камера в степановке первой
аНИМАТОР. ДВОРИК В ПАНСИОНАТЕ "сЕМЕЙНЫЙ"

Веб-Камера - Аниматор. Дворик. Пансиона "Семейный".

Перейти на Веб-Камеру  - Бассейны. Вид на море.

Перейти на Веб-Камеру - Берег моря в Степановке Первой.

Перейти на Веб-Камеру  - Волейбольная площадка. Вид на море.

Перейти на Веб-Камеру  - Центральный пляж в Кирилловке.

Данная камера ведёт круглосуточное вещание дворика где происходит масса интереснейших событий. Именно на этой площадке профессиональный аниматор устраивает весёлые праздники и конкурсы для детей. Именно на этой площадке практически каждый вечер зажигаются огни детской дискотеки. И все эти интересные мероприятия для гостей комплекса пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза", расположенного на побережье в Степановке Первой. Вы можете смотреть как дети получают массу веселья в кругу сверстников . Трансляция веб-камеры ведётся с звуком в HD качестве. Запись видео потока производится на сервер.

Возле комплекса пансионатов находится один из лучших пляжей в Степановке Первой, популярный среди детей и родителей.

Большим плюсом размещения данной веб-камеры на этом месте является возможность в летнее время в режиме реального времени следить за событиями, проходящими на территории комплекса. Вы можете видеть с каким удовольствием дети резвятся на детской площадке, а взрослые рядом играют в волейбол. Особенной изюминкой данного комплекса является профессиональный аниматор, ежедневно работающий с детьми отдыхающих.  Уже с самого утра аниматор проводит с детьми весёлую зарядку, на протяжении дня играет с детьми и устраивает для них  различные конкурсы. А вечером после игровой программы начинается всеми любимая детская дискотека. Здесь, часто проводят тематические детские мероприятия, такие как "День моря", "День Семьи", "День Украины", "Танцы вокруг костра", "Дисктека на пляже", "Празднование дней рождений",  "Детская дискотека с мыльными пузырями" и другие. Иногда владельцы комплекса приглашают сразу несколько профессиональных аниматоров из Мелитополя, которые организовывают потрясающие праздники для детей!

Проведите свой отпуск в Степановке Первой в детском комплексе пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза" и мы можем гарантировать, что Ваши малыши получат массу позитивного настроения! Отдохнув здесь всего один раз, Ваши дети будут хотеть сюда вернуться опять.

Для просмотра онлайн вещания второй камеры, направленной прямиком на пляж, пожалуйста, перейдите по этой ссылке!

Оборудование и Веб-Камера в Степановке Первой установлена на территории популярного детского комплекса пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза". Вы можете наблюдать за изменением погоды в Степановке Первой в режиме реального времени. Задержка в трансляции составляет не более 30-ти секунд.

о нашем сайте

«Когда речь идёт о Степановке Первой, мы всегда были первыми. Первые ещё в 2009-м году запустили региональный туристический сайт и начали популяризировать малоизвестный курорт Степановка Первая, о котором практически никто не знал. Первые в Степановке запустили эффективную систему бронирования номеров, предоставив отдыхающим удобный способ подобрать наиболее подходящий номер по их возможностям. Первые начали делать виртуальные 3D туры по местным пляжам, пансионатам и базам отдыха. Современные технологии не стоят на месте, и мы с удовольствием их применяем на радость посетителям нашего сайта. Вот на днях мы запустили первую в Степановке онлайн камеру в HD качестве, которая круглогодично будет демонстрировать погоду на побережье Азовского моря в Степановке.

нАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ для онлайн вещания

Степановка Первая Веб Камера

Веб-камера закреплена на одном из корпусов комплекса «Семейный-Степановка-Бирюза», расположенного на первой линии по улице Шевченко и направлена на дворик. Вышеприведенная трансляция дает возможность следить за интересными мероприятиями и даже передать привет друзьями и близким, если вы уже выбрали Степановку Первую для проведения отпуска в в этом сезоне.

Техническая поддержка онлайн трансляции побережья Азовского моря в Степановке Первой осуществляется нашими друзьями из независимого проекта  НИАП «Кирилловка.Укр». В случае перебоев в вещании данной камеры, пожалуйста, сообщите нам, заполнив эту форму контактов.

Редакция сайта Azov-Sea.org выражает отдельную благодарность руководителю проекта "Кирилловка.Укр" Евгению Смельчакову и владельцу комплекса пансионатов "Семейный-Степановка-Бирюза" Виталию Буряку за оказанную поддержку в реализации данного проекта.

ОНЛАЙН вЕБ-КАМЕРА В сТЕПАНОВКЕ ПЕРВОЙ
- Какая должна быть картинка?



Вы зашли на эту страницу ночью и видите только чёрный квадрат вместо онлайн трансляции? Пожалуйста, вернитесь на эту страницу в светлое время суток! Вы должны видеть приблизительно такую картинку. Для работы камеры требуется adobe flash плеер.

Вернуться к онлайн трансляции веб-камеры в Степановке Первой.

Видите на камере интересное событие? Поделитесь с остальными посетителями сайта.

Этот мини-блог посвящён веб-камере №4 транслирующей дворик и зону работы Аниматора в пансионате "Семейный". Именно здесь чаще всего организовывают различные праздники и мероприятия. На этой странице Вы сможете посмотреть интересные публикации.

Посетители сайта могут публиковать скриншоты и свои отзывы.Опубликовать свою историю очень просто.



* ПОЖАЛУЙСТА!* Не забудьте оставить свой E-mail, поставив птичку в поле "Информировать меня когда... кто-нибудь прокомментирует мою публикацию". Ваш электронный адрес НЕ БУДЕТ видим нашим читателям, но Вы будете получать уведомления, если кто-либо прокомментирует Вашу публикацию.


↓ Что сказали другие пользователи ↓

Дорогие друзья, здесь Вы найдёте публикации оставленные через интерфейс сайта. Для просмотра информации в полном размере, пожалуйста, перейдите по ссылке.

p.s.
Вы тоже можете опубликовать собственную информацию. Это очень просто! :-)




Азовское море. 9 Мая. Люди радуются разрешению выхода на пляжи и набережные! Степановка Первая. 
Люди радуются и праздную послабление карантина в Украине. С понедельника можно будет официально посещать набережные. ======== Вебкамера №1 …

1 Мая на Азовском море. Отличная погода. Немного людей. Степановка Первая. #Animator 
Отличная погода нас ожидала в первый день Мая. ======== Вебкамера №1 https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka-pervaya.html Пляж возле …

27 апреля 2020. Хорошая погода. Тихое море. Готовимся к сезону. #Stepanovka #animator 
27-го апреля была отличная погода. Светило солнце и дул небольшой ветер. Море было спокойное. Пансионаты продолжают подготовку к летнему сезону. ======== …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.