Доставка еды в номер и другие дополнительные услуги в Степановке Первой.

Вы остановились в Степановке Первой на базе отдыха или в пансионате без питания? Не проблема! Местные хозяйки могут облегчить Вашу дневную рутину и обеспечить Вас домашними вкусными обедами с доставкой прямо к номеру. Ведь Вы сюда приехали отдыхать а не готовить - ПРАВДА?

Или возможно Вас интересуют другие услуги или товары/продукты местного производства? Эту страничку мы создали именно для размещения подобной информации. Любой житель Степановки Первой может разместить здесь информацию о своей услуги. Мы с удовольствием опубликуем Ваше объявление! Ведь довольный турист вернётся в Степановку Первую не один раз :-)

Ваше объявление на эту страницу можно добавить бесплатно!
(только по степановке первой).

текущие предложения для отдыхающих в степановке первой:

Мастерская праздников "Мармелад"

Мы профессиональные детские аниматоры с г. Мелитополь. В том году работали с многими базами отдыха и пансионатами и част выезжали для организации праздников как в Кирилловку ,так и в Степановку-1 . Мы как и в прошлом году будем рады выезжать для организации мероприятий на побережье Азовского моря по городским ценам. У нас очень много образов, на все возраста и вкусы. Подробнее...

Вас могут заинтересовать следующие страницы

  • Трансфер из Мелитополя в Степановку Первую и обратно. На этой странице Вы узнаете как можно добраться в Степановку Первую если у Вас нет автомобиля.

    Доставка из Мелитополя в Степановку Первую на Автомобиле

    Трансфер из Мелитополя в Степановку Первую и обратно. На этой странице Вы узнаете как можно добраться в Степановку Первую если у Вас нет автомобиля.

  • Уважаемые отдыхающие - Пансионат "Степановка" и пансионат "Семейный" предлагают Вам провести свой отдых на Азовском море с питанием. Мы предлагаем отличное 3-х разовое комплексное питание на море.

    3-х Разовое питание на море

    Уважаемые отдыхающие - Пансионат "Степановка" и пансионат "Семейный" предлагают Вам провести свой отдых на Азовском море с питанием. Мы предлагаем отличное 3-х разовое комплексное питание на море.

  • Вам нужный услуги такси в Степановке Первой? На этой странице Вы можете найти контактную информацию местного таксиста. Доставка по Степановке Первой.

    Услуги ТАКСИ. Степановка Первая.

    Вам нужный услуги такси в Степановке Первой? На этой странице Вы можете найти контактную информацию местного таксиста. Доставка по Степановке Первой.

Вы предоставляете услуги или сервисы для отдыхающие в Степановке Первой?

Дорогие друзья. Вы можете опубликовать своё объявление на нашем сайте абсолютно бесплатно! Ведь наша цель, предоставление дополнительных услуг для отдыхающих.

ВАЖНО! МЫ НЕ ПУБЛИКУЕМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ИНФОРМАЦИЮ СВЯЗАННУЮ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ЖИЛЬЯ. Пожалуйста, только дополнительные услуги для отдыхающих в Степановке Первой.



* ПОЖАЛУЙСТА!* Не забудьте оставить свой E-mail, поставив птичку в поле "Информировать меня когда... кто-нибудь прокомментирует мою публикацию". Ваш электронный адрес НЕ БУДЕТ видим нашим читателям, но Вы будете получать уведомления, если кто-либо прокомментирует Вашу публикацию.

Мы рекомендуем оставлять свой email адрес для получения уведомления о публикации Вашего сообщения на сайте. Информация без контактных данных не публикуется!


[ ? ]

Отгрузите 1-4 картинки размером менее 1 мегабайта (опционально)[ ? ]

 

Нажмите здесь, чтобы загрузить несколько изображений (опционально)

Информация о авторе (опционально)

Чтобы быть отмеченным как автор публикации, введите свои данные ниже.

Введите Ваше имя, фамилию. (через запятую) (опционально)

Страна, Город. (через запятую) (опционально)
Внимание! Электронный адрес Вас попросят ввести внизу следующей страницы!

Отправить Вашу публикацию


(Вы можете проверить заявку и отредактировать её на следующей странице)

Что сказали другие посетители сайта

Нажмите ниже для того, чтоб увидеть другие публикации оставленные посетителями сайта...

Такси из г.Мелитополь в Степановку Первую 
Такси по маршруту: Мелитополь-Степановка Первая. Степановка Первая-Мелитополь. Автомобиль Ваз 2107. Чистый, аккуратный салон. 400 гривен.

Такси Ещё нет оценки
Услуги такси по маршруту Степановка Первая — Мелитополь. Машина с кондиционером . тел.0963663227 Андрей

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.

Услуги. Доставка Еды. Степановка Первая.Услуги. Доставка Еды. Степановка Первая.