Веб-Камера. Бассейны и дворик. Отличный вид на море.
Комплекс пансионатов "сТЕПАНОВКА-сЕМЕЙНЫЙ-бирюза"
Степановка Первая

Дорогие друзья, мы рады представить Вашему ещё одну новую онлайн веб-камеру в Степановке Первой. Данная веб-камера размещена на территории комплекса пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза" и ведет постоянную трансляцию сигнала в HD качестве. Задержка сигнала веб трансляции всего несколько секунд. Вы можете получить уникальную возможность своими глазами следить за ситуацией на побережье Азовского моря в режиме реального времени.

веб-камера. Бассейны и дворик. пансионат "Семейный"

Веб-Камера. Бассейны и дворик. Пансионат "Семейный". Степановка Первая.

Перейти на Веб-Камеру  - Берег моря в Степановке Первой.

Перейти на Веб-Камеру - Дворик. Аниматор. Летняя площадка.

Перейти на Веб-Камеру - Волейбольная площадка. Вид на море.

Перейти на Веб-Камеру  - Центральный пляж в Кирилловке.


Данная камера ведёт круглосуточное панорамное вещание дворика комплекса пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза", расположенного на побережье в Степановке Первой. Эта камера будет особенно интересна своим ракурсом, ведь она транслирует не только детский и взрослый бассейн на территории пансионата, но с неё ещё отлично видно побережье и линию морского прибоя. Вы сможете наблюдать за радостными играми детей у бассейна и как аниматор проводит различные мероприятия . Чуть дальше расположен больший бассейн для взрослых, в котором вода будет значительно теплее воды в море и можно будет поплавать даже когда на море шторм. Наличие бассейна на территории это всегда большой плюс, ведь отдыхающие не ограничены милостью погоды и могут покупаться в бассейне в любое время.

Трансляция веб-камеры ведётся с звуком в HD качестве. Видео поток записывается на удалённый сервер.

Вблизи комплекса пансионатов расположен "Детский Пляж", один из лучших пляжей в Степановке Первой. Это место любят посещать родители с детьми, ведь на пляж ведет пологий спуск а сам пляж ухожен. Дно здесь пологое и глубина достаточно равномерна.

Большим плюсом размещения данной веб-камеры на этом месте является возможность в летнее время в режиме реального времени следить за событиями, проходящими на территории комплекса. Вы можете видеть с каким удовольствием дети резвятся на детской площадке, а взрослые рядом играют в волейбол. Особенной изюминкой данного комплекса является профессиональный аниматор, ежедневно работающий с детьми отдыхающих.  Уже с самого утра аниматор проводит с детьми весёлую зарядку, на протяжении дня играет с детьми и устраивает для них  различные конкурсы. А вечером после игровой программы начинается всеми любимая детская дискотека. Здесь, часто проводят тематические детские мероприятия, такие как "День моря", "День Семьи", "День Украины", "Танцы вокруг костра", "Дисктека на пляже", "Празднование дней рождений",  "Детская дискотека с мыльными пузырями" и другие. Иногда владельцы комплекса приглашают сразу несколько профессиональных аниматоров из Мелитополя, которые организовывают потрясающие праздники для детей!

Проведите свой отпуск в Степановке Первой в детском комплексе пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза" и мы можем гарантировать, что Ваши малыши получат массу позитивного настроения! Отдохнув здесь всего один раз, Ваши дети будут хотеть сюда вернуться опять.

Для просмотра онлайн вещания второй камеры, направленной прямиком на пляж, пожалуйста, перейдите по этой ссылке!

Оборудование и Веб-Камера в Степановке Первой установлена на территории популярного детского комплекса пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза". Вы можете наблюдать за изменением погоды в Степановке Первой в режиме реального времени. Задержка в трансляции составляет не более 30-ти секунд.

о нашем сайте

«Когда речь идёт о Степановке Первой, мы всегда были первыми. Первые ещё в 2009-м году запустили региональный туристический сайт и начали популяризировать малоизвестный курорт Степановка Первая, о котором практически никто не знал. Первые в Степановке запустили эффективную систему бронирования номеров, предоставив отдыхающим удобный способ подобрать наиболее подходящий номер по их возможностям. Первые начали делать виртуальные 3D туры по местным пляжам, пансионатам и базам отдыха. Современные технологии не стоят на месте, и мы с удовольствием их применяем на радость посетителям нашего сайта. Вот на днях мы запустили первую в Степановке онлайн камеру в HD качестве, которая круглогодично будет демонстрировать погоду на побережье Азовского моря в Степановке.

нАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ для онлайн вещания

Степановка Первая Веб Камера

Веб-камера закреплена на одном из корпусов комплекса «Семейный-Степановка-Бирюза», расположенного на первой линии по улице Шевченко и направлена на дворик. Вышеприведенная трансляция дает возможность сравнить текущие погодные условия с прогнозируемыми, узнать какое количество гостей отдыхает на курорте или передать привет друзьями и близким, если вы уже выбрали Степановку Первую для проведения отпуска в следующем году.

Техническая поддержка онлайн трансляции побережья Азовского моря в Степановке Первой осуществляется нашими друзьями из независимого проекта  НИАП «Кирилловка.Укр». В случае перебоев в вещании данной камеры, пожалуйста, сообщите нам, заполнив эту форму контактов.

Редакция сайта Azov-Sea.org выражает отдельную благодарность руководителю проекта "Кирилловка.Укр" Евгению Смельчакову и владельцу комплекса пансионатов "Семейный-Степановка-Бирюза" Виталию Буряку за оказанную поддержку в реализации данного проекта.

ОНЛАЙН вЕБ-КАМЕРА В сТЕПАНОВКЕ ПЕРВОЙ
- Какая должна быть картинка?

Веб-Камера Степановка Первая.


Вы зашли на эту страницу ночью и видите только чёрный квадрат вместо онлайн трансляции? Пожалуйста, вернитесь на эту страницу в светлое время суток! Вы должны видеть приблизительно такую картинку. Для работы камеры требуется adobe flash плеер.

Вернуться к онлайн трансляции веб-камеры в Степановке Первой.

Видите на камере интересное событие? Поделитесь с остальными посетителями сайта.

Этот мини-блог посвящён веб-камере №3 транслирующей дворик в пансионате "Семейный". На этой странице Вы сможете посмотреть интересные публикации.

Посетители сайта могут публиковать скриншоты и свои отзывы.Опубликовать свою историю очень просто.



* ПОЖАЛУЙСТА!* Не забудьте оставить свой E-mail, поставив птичку в поле "Информировать меня когда... кто-нибудь прокомментирует мою публикацию". Ваш электронный адрес НЕ БУДЕТ видим нашим читателям, но Вы будете получать уведомления, если кто-либо прокомментирует Вашу публикацию.


↓ Что сказали другие пользователи ↓

Дорогие друзья, здесь Вы найдёте публикации оставленные через интерфейс сайта. Для просмотра информации в полном размере, пожалуйста, перейдите по ссылке.

p.s.
Вы тоже можете опубликовать собственную информацию. Это очень просто! :-)




Азовское море. 9 Мая. Люди радуются разрешению выхода на пляжи и набережные! Степановка Первая. 
Люди радуются и праздную послабление карантина в Украине. С понедельника можно будет официально посещать набережные. ======== Вебкамера №1 …

2 Мая 2020. Дети и взрослые уже купаются в Азовском море. Майские праздники на море! #Stepanovka #Dvorik 
Уже второго мая в 2020 был открыт неофициальный пляжный сезон местными жителями. ======== Вебкамера №1 https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka-pervaya.htm …

1 Мая на Азовском море. Отличная погода. Немного людей. Степановка Первая. #Pansionaty 
Отличная погода нас ожидала в первый день Мая. ======== Вебкамера №1 https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka-pervaya.html Пляж возле …

27 апреля 2020. Хорошая погода. Тихое море. Готовимся к сезону. #Dvorik  
27-го апреля была отличная погода. Светило солнце и дул небольшой ветер. Море было спокойное. Пансионаты продолжают подготовку к летнему сезону. ======== …

Фото сессия на территории пансионата "Семейный". Апрель. Таймлапс 
Даже закрытые пансионаты привлекают внимание людителей сделать интересные селфи! ======== Вебкамера №1 https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka-pervaya.htm …

4 Апреля. Море тихое. Подготовка к сезону 2020 продолжается! Люди гуляют на пустынном пляже. #Dvorik #Stepanovka 
Начало апреля нас продолжает радовать теплой погодой и тихим морем. Очень приятно прогуливаться по пустынному пляжу (и такие семейные прогулки можно регулярно …

26 Марта. Дети гуляют на пляже. Погода на Азовском море. #Dvorik #Pansionaty 
Даже ветреная погода не помешала женщине прогуляться с своими двумя детьми по пляжу. Солнечно но дует сильный ветер. Море штормит. ======== …

16 Марта 2020. Пансионаты готовятся к летнему сезону. Погода отличная. Море спокойное! #STEPANOVKA 
Середина марта. Пансионаты в Степановке Первой в штатном режиме готовятся к началу пляжного сезона летом 2020. На этом видео Вы можете посмотреть …

8 Марта 2020 - Отличная погода. Люди жарят шашлыки на пляже. #azovsea 
Весна окончательно пришла на побережье Азовского моря. И в этот праздничный день люди даже пришли пожарить шашлыки на берегу моря. …

23 Февраля. Сильный ветер на побережье Азовского моря. #azovsea #pansionaty 
23-го Февраля на всем побережье Азовского моря подул достаточно сильный ветер. День был солнечный, но к вечеру стало холодно. Вебкамера №1 …

19 Февраля 2020. Туманная дымка над Азовским морем. Море кажется бесконечным. #azovsea #pansionaty 
Вебкамера №1 https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka-pervaya.html Пляж возле пансионата "Семейный". Степановка первая. Вебкамера №2 …

11 Февраля. Снег растаял. Дождь и Штормовой ветер. Волны! #Stepanovka #Pansionaty 
Погода испортилась. Пошел дождь и снег на побережье растаял. Сильный штормовой ветер на море поднял волны. Ждём улучшения погоды. Вебкамера …

10 февраля 2020. Снег начал немного таять на солнце. #Azovsea - #pansionaty 
Мороз немного отступает и под действием яркого солнца снег начал немного таять. Температура днём не превышала 2 градуса мороза. В целом очень приятный …

8 Февряля 2020 - Мороз и Солнце на побережье Азовского моря. Красота! #Stepanovka #Pansionat 
Потрясающую красоту можно было наблюдать на побережье Азовского моря 8-го февраля. Снег покрыл весь пляж и дворики пансионатов на побережье. На улице морозная …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.