Пансионат "На Азове".
Отдых на Море. Степановка Первая.
0966569331 Неля,  0976195729 Алексей

Пансионат НА АЗОВЕ. Степановка Первая

Небольшой пансионат с хорошим сервисом и ухоженной территорией. Пансионат «НА АЗОВЕ» является отличным местом для любителей с комфортом отдохнуть в кругу своей семьи в спокойной, приятной атмосфере. Подарите своим близким и себе отличную возможность провести незабываемое время на побережье ласкового, теплого Азовского моря. Не упустите свой шанс получить заряд энергии на весь год и заодно оздоровиться.

Фишка пансионата:  любителям морепродуктов пансионат "На Азове" предоставляет отличную возможность порадовать себя азовской рыбой в ассортименте и вкуснейшей креветкой.

У нас стало ещё больше зелени! Фотографии 2020

Обновление фото. Предоставлены владельцами пансионата. Скоро будет обновление на нашу технику.

Пансионат «На Азове» находится в непосредственной близости от Азовского моря, 150 метров (а это всего несколько минут ходьбы умеренным шагом). А ещё он расположен недалеко от центра Степановки Первой (до центра приблизительно 200 метров) и размещение у нас даёт Вам доступ ко всей местной инфраструктуре. Рядом расположены продуктовые магазины, аптека, базарчик, кафе-бары, надувной батут, а ещё различные развлечения для детей.

Пансионат НА АЗОВЕ. Степановка Первая

Возле нашего пансионата немноголюдный, песчано-ракушечный пляж. Морское дно возле берега ровное, удобное для купания даже с малышами. А вода в летний период отлично прогревается у берега и в ней всегда приятно купаться.

Новый Пансионат НА АЗОВЕ / NaAzoVe в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

Гостей пансионата «На Азове» приятно удивит оптимальное соотношение цены за проживание и качества предоставляемых услуг.

Стоимость проживания в пансионате "на аЗОВЕ"
цены на сезон 2021

Работаем в мае. Цены лояльные, индивидуальный подход к каждому клиенту по поводу стоимости. Звоните!   На период сезона цены прошлого года!

описание номера:

май

1.06-14.06

15.06-29.08

26.08-сЕНТЯБРЯ

600 грн. 

800 грн. 

1100 грн. 

800 грн. 

400 грн. 

650 грн. 

850 грн. 

650 грн. 

От 100 грн/чел

От 100 грн/чел 

От 120 грн/чел

От 100 грн/чел 

Цены обновлены на сезон 2021. Бронирование номеров открыто!

Выезд из номера до 11:00; Заезд в номер после 12:00. В промежутке уборка. Для бронирования требуется предоплата за сутки. За дополнительное место в номере требуется доплата.

Наши цены зависят от наших возможностей и Ваших желаний. Всегда можно договориться :-)

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР 2019

оБЗОРНОЕ ВИДЕО. пАНСИОНАТа "НА АЗОВЕ"

нАШИ НОМЕРА

Номерной фонд представлен основным двухэтажным зданием, в котором расположено восемь уютных номеров класса «Люкс». С заботой о своих гостях в отделке каждого номера мы использовали экологически чистое дерево. При входе в каждый номер стоит отдельный столик и стулья. Терраса украшена красивыми цветами.

Наши «полулюкс» номера вместительностью до 4-х человек. По согласованию с администратором возможно добавить дополнительное место.

Новый Пансионат НА АЗОВЕ / NaAzoVe в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

Комплектация номера: вся мебель новая (удобная двуспальная кровать, диван, шкаф для вещей, прикроватные тумбочки). Из техники в номере есть холодильник, сплит-система, телевизор с спутниковым телевидением. Современный санузел с душем (круглосуточная подача пресной горячей воды).

Для удобства гостей есть большая общая кухня, оборудованная печками, рабочими поверхностями и всем необходимым для приготовления пищи. Для каждого номера отдельный шкаф с набором кухонной посуды.

Также у нас есть возможность заказывать питание. Магазины с продуктами расположены совсем рядом, а главное в них лояльные цены. Молоко и молочные продукты отличного качества можно заказывать с доставкой прямо в Ваш номер.

Во дворе пансионата «На Азове» создано всё для приятного времяпровождения Ваших детей. Для наших маленьких гостей оборудована игровая детская площадка с батутом, качелями и т.д.

Оплатив проживание в номере с Вас не потребуют никаких дополнительных доплат! Бесплатный доступ к скоростному WI-FI интернету, бесплатная парковка возле номеров, беседки для комфортного времяпровождения и современный мангал.

Двухэтажный номер люкс

Новый двухэтажный номер люкс! 1-й этаж - кухня, санузел, деревянная лестница внутри здания, на втором этаже расположена спальня, балкон с прекрасным видом на море. Номер вместимостью до 4 человек.

Пансионат НА АЗОВЕ. Степановка Первая. Двухэтажный 4-х местный люкс.
Пансионат НА АЗОВЕ. Степановка Первая. Двухэтажный 4-х местный люкс.
Пансионат НА АЗОВЕ. Степановка Первая. Двухэтажный 4-х местный люкс.
Пансионат НА АЗОВЕ. Степановка Первая. Двухэтажный 4-х местный люкс.

пОЛУЛЮКС С ОТДЕЛЬНЫМ САНУЗЛОМ И ДУШЕМ

Просторные номера люкс, отделанные экологически чистым деревом. Укомплектованные новой мебелью, рассчитаны на проживание до 4 человек.

Новый Пансионат НА АЗОВЕ / NaAzoVe в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

Номер "стандарт"

4-х местный номер стандарт Вы можете арендовать по очень доступным ценам. Двуспальная и две односпальные кровати, шкаф для вещей, вентилятор. Отдельный санузел с душем. В кранах проточная вода. Общая кухня с необходимым набором посуды.

Мелочи о которых Вас стоит знать:

  • У нас посуды хватит на всех,
  • Есть постельное бельё, подушки и пледы.

вАМ ДОСТУПНО

  • Удобства в номере
  • Телевизор
  • Бесплатный WI-FI
  • Кондиционер
  • Детская площадка
  • Игрушки
  • Заказ питания
  • Беседки
  • Мангал
  • Бесплатная стоянка

ПРОСТОРНАЯ ОБЩАЯ КУХНЯ

Пансионат На Азове (NaAzoVe). Степановка Первая. Отдых на море.
Пансионат На Азове (NaAzoVe). Степановка Первая. Отдых на море.
Пансионат На Азове (NaAzoVe). Степановка Первая. Отдых на море.
Пансионат На Азове (NaAzoVe). Степановка Первая. Отдых на море.
Пансионат На Азове (NaAzoVe). Степановка Первая. Отдых на море.

ФОТОГРАФИИ 2018.

Звоните и бронируйте номера!

0966569331 Неля, 

0976195729 Алексей

Как доехать к пансионату мы подробно расскажем по телефону. Звоните!

Как добраться:
На общественном транспорте можно доехать из Запорожья (14:35) в Степановку-1 (18:00), а также из Мелитополя на маршрутном такси (6:00, 9:30, 11:30, 16:30) или на автобусе (10:00 и 15:00).

Пансионат НА АЗОВЕ. Степановка Первая

расположение пансионата "на азове"

Украина, Запорожская область, Приазовский район, Степановка Первая. Улица Береговая 52-Д (Бывшая Петровского).

Пансионат расположен на побережье Азовского моря в центре Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.

Пансионат имеет отличное месторасположение - до Азовского моря всего 150 метров!

На расстоянии 200 метров от пансионата центр Степановки, небольшой рынок, есть кафе и магазинчики.

Мы находимся недалеко от автобусной остановки. На общественном транспорте к нам можно добраться из Запорожья и из Мелитополя.

  • -Из Запорожья выезд (14:35) в Степановку Первую автобус прибывает в (18:00).
  • - Из Мелитополя ходят регулярные маршрутные такси. Выезд с Мелитопольского автовокзала №2 в (6:00, 9:30, 11:30, 16:30). На автобусе можно доехать в (10:00 и 15:00).


Пансионат "На Азове" является проверенным объектом. Он успешно прошёл сертификацию сотрудниками редакции нашего сайта. Описания и фотографии соответствуют действительности. Вы можете без опасения бронировать номера по указанным номерам.

КОНТАКТЫ администратора

Телефоны для бронирования номеров: +38 (096)-65-69-331 Неля. +38(097)-61-95-729 Алексей

Не забудьте сказать, что Вы звоните с сайта Azov-Sea.org.

Адрес: Мы расположены по адресу - Запорожская область, пгт. Степановка Первая, ул. Береговая 52-Д , (бывшая Петровского ). Посмотреть расположение на карте.

Страничка Google мой бизнес - https://g.page/r/CQUjVHJvpzXQEAs

GPS Координаты:   

46°28'27.5"N 35°33'12.4"E

46.474291, 35.553448


Обязательно смотрите видео ролики и фотографии, размещённые на нашей страничке. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и готовы обсудить все Ваши пожелания!

Желаем Вам ярких впечатлений и незабываемого отдыха на побережье Азовского моря.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о пансионате "На Азове".

Если Вы были нашим гостем - Мы будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями от отдыха! Для нас Важен каждый отзыв!

Данная форма заполняется в два этапа. На этой странице Вы печатаете сам отзыв и добавляете фотографии. А после сохранения Вы попадаете на следующую страницу, где Вы сможете ввести свой электронный адрес для получения уведомлений.

↓ Отзывы наших клиентов ↓

Дорогие друзья, здесь Вы найдёте отзывы наших клиентов, оставленные через интерфейс сайта. Для просмотра отзыва в полном размере, пожалуйста, перейдите по ссылке (нажмите на заглавие отзыва).

p.s.
Вы тоже можете опубликовать свой отзыв. Это очень просто! :-)




"На Азове". Уже второй раз приезжаем. Виктория Бевзюк. 8-07-2019 
Только вернулись с моря, уже второй раз приезжаем в панс. "На Азове", остались очень довольны отдыхом. Все удобства в номере (что очень важно, когда у …

Відпочиваємо. Тетяна. Полтава 20-06-2019 
Всі фото відповідають дійсності.Кому подобається тихий сімейний відпочинок Вам сюди. Ніякої пахлави на пляжі і т.п. НА ТЕРИТОРІЇпансіонату дитячий майданчи,мангал, …

Отзыв клиента На Азове. Ирина. Август 2018. #NaAzove  
Отлично провели время в Степановке Первой с семьёй. Здесь тихо и уютно. Море недалеко. Просторный дворик, есть где поставить автомобиль. Большая кухня. …

Отзыв клиента. Юлия Боженко. 27.07.2018. Отдых Na Azove 
Вот только два дня как вернулись с моря.Отдыхали Na Azove.Огромное Вам спасибо,что все оказалось точно также,как на фото.Нам,а особенно детям,все очень …

Отзыв клиентов. Наталья Коваленко. 23 июля 2018. #Pansionat #NaAzove 
Где Вы отдыхали?: пансионат На Азове Ваш комментарий: Огромнейшая благодарность за супер - супер отличнейший отдых в пансионате На Азове - хозяивам …

Отзыв клиента. Наталья из Днепра. 21 Июля 2018. Отдых просто супер!!! #NaAzove #Stepanovka 
Отдыхали вчетвером в пансионате На Азове. Отдых просто супер - отличный!!! Огромнейшее спасибо Нели и Алексею!!! Все просто замечательно! Чистейшие и комфортные …

Отзыв клиента. Александр. Август 2017. #NaAzove 
Весело в семейном кругу провели время в этом небольшом пансионате. Отдых заслуживает оценки 5. Спасибо Неле за приём. Удобные номера, уютный дворик. Беседки. …

Отзыв клиента. Июль 2017. Анна. Всё понравилось. #NaAzove  
Наша семья отдыхала в пансионата НА АЗОВЕ в июле 2017. Мы получили массу удовольствия от отдыха. Уютный номера и море достаточно близко. Ждите в гости …

Отзыв Клиентов. Борис из Днепра. 2.08.2016 
Отдых был просто суперским! Жене и дочке очень понравилось отдыхать на Азовском море. Чистые и светлые номера. Нужно отметить что вся техника и мебель …

Отзыв Клиента. Игорь из Киева. 25.07.2016 
Очень понравился этот пансионат. Всё новенькое и чистенькое. Техника новая и работает отлично. Есть рядом кухня и вся посуда. Дворик просторный но нужно …

Отзыв Клиента. Екатерина. 12.07.2016 
Наша семья отдыхала на Азовском море в Пансионате НА АЗОВЕ. Приехали в Степановку и обнаружили что свободных номеров практически нигде нет. Позвонили Александру …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.

Архивная страничка пансионата "На Азове" в 2017-м году.