Программа сертификации пансионатов и баз отдыха!

Дорогие друзья! В последнее время в интернете чрезвычайным образом активизировались мошенники, выдающие себя за владельцев или официальных представителей пансионатов, баз отдыха и отелей, расположенных в рекреационных зонах. И особенно интенсивно они активизируются как раз перед началом пляжного сезона. И это не удивительно, ведь многие жители Украины целый год откладывают деньги на семейный отдых на побережье Азовского моря и ждут с нетерпением этого долгожданного события.

Для помощи в выборе места для отдыха без боязни быть обманутыми наш сайт вводит систему проверки и сертификации пансионатов и баз отдыха. В отличие от многих сайтов, мы не публикуем в нашем каталоге рекомендованных объектов данные о пансионате или базе отдыха без предварительной проверки. Посетители нашего сайта могут быть уверены в достоверности размещённой информации. Если Вы видите логотип проверенного объекта и водяные знаки на фотографиях, то Вы можете быть уверены в том, что наши сотрудники посетили данное заведение.

Сертификат будет размещён на странице пансионата/базы отдыха.  Пример сертификата Вы можете видеть ниже!

название пансионата

Данный пансионат является проверенным пансионатом. Описания и фотографии соответствуют действительности! Вы можете без опасения бронировать номера по указанным телефонам!

Программа сертификации...

Мошенники в интернете! ...

Просим обратить внимание на то, что данный логотип действует исключительно на нашем сайте www.Azov-Sea.org и означает 100% защиту от мошенников. Наличие данного логотипа на странице пансионата или базы отдыха подразумевает тот факт, что администрация нашего сайта лично побывала на данном объекте и подтверждает соответствие расположению, описаниям и правильности контактных данных. Мы гарантируем, что забронировав номер по телефону, расположенному на данной странице, Вы не столкнётесь с мошенниками.

Наш логотип на других сайтах!

Однако, если Вы увидели наш защитный логотип "Сертифицированно/Certified Azov-Sea.org" - То Вы можете быть уверенны, что столкнулись с мошенниками. Всегда сверяйте адрес домена в адресной строке Вашего браузера. Данный защитный логотип легитимно может функционировать только на нашем сайте! Копирование и использование данного логотипа на других сайтах категорически запрещено и является серьёзным нарушением. Если Вы встретили данный логотип на другом сайте, пожалуйста, немедленно сообщите нам об этом и мы примем все необходимые меры.

объекты без логотипа на нашем сайте

* - С 2020-го года мы открываем возможность добавление платных и бесплатных объявлений не только о объектах размещённых в Степановке Первой, а и в других населённых пунктах. Объекты без сертификата на странице были размещены без посещения наших сотрудников и фотографии были присланы владельцами объекта. Однако, даже такие объекты перед публикацией проходят проверку другими методами. Например, мы верифицируем контакты владельцев обращаясь к нашим партнёрам, владельцам других сайтов.

** - Бесплатные объявления (объявления без защитного логотипа и фотографий, имеющие только адрес и телефон объекта) не проходят проверку. Данные добавлены для общего информирования. Вы можете использовать данную информацию на свой страх и риск!


Вы можете сообщить о несанкционированном использовании фотографий и текстов.

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.