Инфраструктура комплекса пансионатов "степановка-Семейный-бирюза"

НАВИГАЦИЯ ПО КОМПЛЕКСУ ПАНСИОНАТОВ
"сТЕПАНОВКА-сЕМЕЙНЫЙ-БИРЮЗА".


Дорогие друзья. Пансионаты "Степановка", "Семейный" и "Бирюза" являются частями одного большого комплекса. Они находятся рядом и проживая в любом из них Вы получите возможность посещать всё что есть на территории. Для Вас будет доступно: детская площадка, волейбольная площадка, 2 батута, детский бассейн, бильярдная, настольный теннис, просторное кафе с летней площадкой.

Аниматор каждый день развлекает Ваших детей БЕСПЛАТНО!

Аниматор. Степановка Первая.

Это единственный комплекс пансионатов в Степановке Первой где Ваших малышей каждый день с утра до вечера развлекает аниматор. Вечерами мы показываем на большом экране мультики или устраиваем детскую дискотеку. Мы гарантируем много веселья и различных конкурсов. Этот отдых Ваш малыш запомнит на весь год! Аниматор работает только с детьми отдыхающих что проживают в пансионатах "Семейный", "Степановка", "Бирюза". Посмотреть больше фотографий работы аниматора Вы можете на этой странице.

Пансионат Семейный - Степановка Первая.

Комплекс пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза" расположен близко от моря! Количество номеров = 14. Здесь Вы найдёте просторные номера класса "Люкс" расположенные практически у самой воды.

На территории пансионата "Семейный": Продуктовый магазин, бар с большим экраном, детская и волейбольная площадка, столы для игры в бильярд и настольный теннис, батут.

* Цены указаны на сезон 2021. Бронирование открыто!

К этому сезону у нас появился не только бассейн для детей, но и бассейн для взрослых!

Время выезда из номера до 11:00; Время заезда в номер после 14:00. В промежутке уборка.

При бронировании на период больше недели необходима предоплата за 2-е суток.
При раннем заезде или позднем выезде необходимо оплатить 50% стоимости аренды номера за 1 сутки.

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ


В номерах:

  • Сплит система (система охлаждения и очистки воздуха),
  • Спутниковое Телевидение,
  • Кухня для Вашего удобства рядом с номером,
  • Кухня полностью укомплектована всем необходимым, отдельная рабочая поверхность и посуда!
  • Всё продумано до мелочей (ничего везти с собой не нужно!),
  • Холодильник в каждом номере,
  • Микроволновая печь,
  • Электро чайник,
  • Электро плита,
  • Душевая кабинка и туалет в номере,
  • Фен в каждом номере

Наличие беспроводного интернета в каждом номере!
(25 гривен за 3 дня безлимитного доступа. Скорость до 2Мбит/с )

Беспроводной интернет

Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и  делиться своими фотографиями в социальных сетях.

Мы понимаем, что не всем гостям пансионата необходима данная  услуга и мы не вносили её в стоимость номера. Wi-Fi сеть доступна в каждом номере пансионата, однако данная услуга  предоставляется как дополнительная. Для подключения к сети Вам понадобиться приобрести пароль доступа у администратора пансионата. Стоимость услуги 25 гривен за 3 дня безлимитного доступа. Возьмите с собой свой ноутбук или любимый плашет. Будьте всегда на связи со своими друзьями!

Развлечения для детей - им здесь не будет скучно!

Аниматор. Степановка Первая.

Просторная детская площадка с качельками и горками на территории. В этом сезоне мы установили ещё один батут для подростков. Для Вашего удобства на детской площадке есть навесы и скамейки для родителей.

Наш берег ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.

Аниматор. Отдых на Море.

Дети радуются, танцуют с своими сверстниками и получают массу удовольствия. Им здесь никогда не бывает скучно.

виртуальный тур. Аниматор играет с детьми.

Дорогие друзья. У Вас есть уникальная возможность совершить виртуальное путешествие по дворику и детской площадке этого пансионата. Просто перейдите по этой ссылке.

Мы и сами ОЧЕНЬ любим играть в волейбол.

Играй Волейбол - Пансионат Семейный.

Уважаемые друзья. Комплекс пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза" приглашает всех любителей игры в волейбол на свою площадку. Мы регулярно играем и устраиваем небольшие соревнования между отдыхающими. Просьба,по возможности, брать с собой спортивную обувь и наколенники. Желаем приятной игры!