Как забронировать номер?

Для бронирования данного номера необходимо внести предоплату за сутки проживания или  в размере 10% от ориентировочной суммы проживания за весь период. Точная сумма будет зависеть от количества дней и  пансионата на котором Вы остановили свой выбор. Предоплата - это 100%-я гарантия того, что номер будет ждать Вас в указанные даты.

Внимание! Обязательно свяжитесь с нами, прежде чем посылать деньги, и убедитесь в том, что на желаемые даты есть свободные номера.

Перевод на нашу карту приватБанка

Самый удобный способ бронирование номера - это пополнение нашего карточного счёта (гривны) в любом отделении ПриватБанка. Пополнить карту можно сеть аппаратов самообслуживания, Приват24 или наличными в кассе банка. ВАЖНО!

Вы можете сделать оплату при помощи мобильного телефона. Просто отсканируйте QR код и перейдите на страничку оплаты. На специализированной страничке уже будет введены реквизиты карты. Вам только останется ввести необходимую сумму и произвести оплату. Сумму предоплаты уточняйте у наших менеджеров.

Для пополнения счёта вам достаточно указать номер карты ПриватБанка: 5168-7573-9156-0895 (Получатель: Петров Александр Анатольевич). Необходимую сумму Вы предварительно узнаете у нашего менеджера. ( 10% от ориентировочной стоимости проживания). В течении 24-х часов мы проверим баланс карты и подтвердим вашу заявку. При пополнении карты в кассе с вас возьмут всего 0,5% комиссию.

Альтернативные варианты бронирования
для граждан Украины и СНГ

Так же возможны другие варианты бронирования с которыми Вы можете ознакомиться на этой странице.

Количество Номеров Ограничено!
Звоните Прямо Сейчас :
+38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919.