данная страница устарела и перенесена в архив!
Перейдите на обновлённую страницу

Пляжный Домик №2. архив 2018.
Вместительностью до 8-ми человек
Аренда дома на азовском море - Степановка Первая

Мы предлагаем для семейного отдыха на Азовском море уютный домик расположенный всего в 60 метрах от моря! Вы сможете взять в аренду небольшой пляжный домик ( 3 отдельные спальни, 2 туалета, душ с бойлером, кухня со всем необходимым и просторнейшая терраса), который идеально подходит для отдыха 2-х семей или большой компании размером до 8 человек.

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.


Вас приятно удивит наличие второго отдельного санузла и наличие нового смесителя в душе. А ещё мы значительно улучшили условия в внутреннем дворике. Появилась качелька для детей и домик с песочницей.

В самом доме к сезону 2020 мы заменили плитку на новый кафель.

новинка. видео 2020! пЛЯЖНЫЙ ДОМИК №2.
обязательно смотрите видео тур!

Обязательно смотрите улучшения, которые мы сделали к новому сезону! Мы обновили отделку некоторых комнат, заменили мебель, повесили на кухне новый шкафчик, поставили две сплит-системы, сделали удобную мойку для ног при входе в домик. Всё для  комфорта Вашей семьи.

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.

Сезон 2019:

  • Май месяц
  • До 19-го Июня
  • С 20-го Июня
  • Весь июль
  • До 28-го Августа
  • С 28 Августа. Сентябрь

Цена за домик в сутки:

  • 800    гривен в сутки
  • 900    гривен в сутки
  • 1800 гривен в сутки
  • 1800 гривен в сутки
  • 1800 гривен в сутки
  • 800    гривен в сутки

Выезд до 11:00 Утра. Заезд после 13:00. В промежутке мы делаем уборку.

Точный курс обмена на другие валюты Вы можете узнать на этой странице!

Подробное описание домика после модернизации:

Комнаты - Здесь вас ждут три небольшие уютные комнаты с необходимой мебелью, москитной сеткой на окнах и двумя кондиционерами. Количество кроватей - 2 двухспальные кровати и 4 односпальные кровати. И ещё один диванчик в коридоре.

Расположение кроватей по комнатам:

  1. Первая комната = 1 двуспальная и 2 односпальные кровати (двухярусная), комод, кондиционер.
  2. Вторая комната (проходная) = 2 односпальные кровати, тумбочка, вешалка для вещей.
  3. Третья комната = 1 двуспальный диван, трильяж, кондиционер, встроенные полки для вещей,
  4. Ещё есть диванчик для просмотра телевизора на террасе.

Есть ещё одна запасная кровать не террасе возле телевизора. (не считается спальным местом).

Кухня - На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Газовая плита, эл. плитка, микроволновая печь, эл. чайник, тарелки, кружки, кастрюли итд...(вся необходимая посуда), мойка. Для хранения продуктов есть два больших холодильника (один на кухне, один на террасе). 

Терраса - На очень просторной террасе есть два столика и стулья, чтоб можно было обедать и ужинать в кругу друзей. Для вашего удобства есть современный, большой плоский телевизор LG 32 дюйма (28 каналов) и дополнительная кровать недалеко телевизора.

Сама терраса полностью вымощена плиткой, крытая, на окнах москитная сетка. Очень комфортные условия для весёлого времяпровождения в кругу друзей в любую погоду.

Удобства - В наличии два туалета и один душ с бойлером (горячая вода). Туалеты в хорошем состоянии (стандартный унитаз + дачный унитаз), кафель, побелка. В душе тёплая вода греется от бойлера, на полу тоже кафель.

Внутренний дворик - Ещё здесь есть удобно расположенный внутренний дворик для любителей ужинать на свежем воздухе. Это место идеально подходит для организации барбекю вечеринки. ( дрова или угли вам нужно привести с собой, либо купить здесь в магазине ).Здесь есть достаточном места. Столик с навесом и скамейками. Мангал и уличный умывальник. Проход затеняет виноград. При необходимости сюда можно вынести дополнительный. Здесь очень уютно, Вам здесь никто не помешает.

Внешний дворик - Во дворе стоянка для автомобиля (ворота закрываются). Можно припарковать до двух автомобилей который будет стоять напротив окон террасы. Домик находится на территории охраняемого дачного кооператива.

Расстояние до моря - У этого домика очень удобное расположение, всего 60 метров от тёплой воды Азовского моря! (Это примерно 2-3 минуты ходьбы обычным шагом). Выход на один из лучших пляжей в Степановке Первой. Отличный отдых Вам гарантирован!

Инфраструктура - Недалеко от домика есть 2 продуктовых магазина, 2 кафе с домашней кухней на территории соседних пансионатов.

БесПЛАТНЫЙ Wi-Fi интернет в ДОМИКЕ!
(Скорость до 20mb/s)

Беспроводной интернет на море

Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и  делиться своими фотографиями в социальных сетях.              Возьмите с собой свой ноутбук или любимый плашет. Будьте всегда на связи со своими друзьями!

Домик на побережье Азовского моря. Степановка Первая.

Новинка! Телевизор LG с диагональю 32 дюйма. Цифровое телевидение Т2 (28 каналов).

Есть кувшин-фильтр для очищения воды. Вы можете взять с собой стандартный сменный картридж и пользоваться. Вода у нас днепровская.

Пожалуйста без собак!

Уважаемые отдыхающие. Владельцы просят Вас не брать с собой Ваших домашних любимцев. Если Вы хотите отдохнуть именно здесь, тогда Вам будет нужно оставить Вашего питомца дома на попечение родственников.

Домик на Азовском море. Аренда. Степановка Первая.

Фотографии домика

Важно. В холодное время года домик не сдаётся в аренду!  На период осень - зима - ранняя весна мы вывозим из домика всю электронику и постельное бельё.

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.

Посмотреть фотографии и видео этого домика за 2016-й год Вы можете на этой странице.

Посмотреть фотографии и видео этого домика за 2015-й год Вы можете на этой странице.


Дополнительные Услуги

Подавляющее большинство наших клиентов обычно добираются на своём автомобиле, но иногда нас просят отвезти на нашем автомобиле. Доставка легковым автомобилем из любой точки Мелитополя и обратно - Цена по договорённости. По пути возможно заехать в любой супермаркет АТБ, Амстор, Сильпо за продуктами.

Расположение

Побережье Азовского моря в 3-х километрах от Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.

Номер имеет отличное месторасположение. До Азовского моря всего 70 метров!

На расстоянии 100 метров от домика имеются: Два продуктовых магазинчика. Два кафе с домашней кухней (на территории соседних пансионатов).

Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.

кАК ЗАБРОНИРОВАТЬ?

Забронировать номер. Степановка Первая.

Больше отзывов Вы можете найти на этой странице

Отдых на Азовском море Отзыв. Степановка Первая.
Отдых на Азовском море Отзыв. Степановка Первая.
Отдых на Азовском море Отзыв. Степановка Первая.

А что же делать дальше?

Если у Вас есть любые вопросы - Позвоните нашему менеджеру и он будет рад Вам помочь!

Если у Вас ещё есть какие-либо сомнения - Читайте отзывы наших клиентов.

Если Вам нравится этот номер - Забронируйте его, заполнив форму на этой странице.

Если Вам не подходит этот номер - Посмотрите похожие варианты. Скорее всего, Вы сможете себе найти наиболее подходящий номер.

А если Вы уже снимали у нас номер, то напишите свой отзыв и мы будем рады его опубликовать.

Все цены на нашем сайте указаны от владельцев пансионатов (без посредников). Узнай больше про все преимущества сайта.

Выбрать номер и бронировать!

Бронировать номер. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

⌂ Домашняя Отправить заявку Выбрать номер Бронировать Контакты

Звоните: +38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о пляжном домике №2

Если Вы были нашим гостем - Мы будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями от отдыха! Для нас Важен каждый отзыв!

Данная форма заполняется в два этапа. На этой странице Вы печатаете сам отзыв и добавляете фотографии. А после сохранения Вы попадаете на следующую страницу, где Вы сможете ввести свой электронный адрес для получения уведомлений.

↓ Отзывы наших клиентов ↓

Дорогие друзья, здесь Вы найдёте отзывы наших клиентов, оставленные через интерфейс сайта. Для просмотра отзыва в полном размере, пожалуйста, перейдите по ссылке (нажмите на заглавие отзыва).

p.s.
Вы тоже можете опубликовать свой отзыв. Это очень просто! :-)




Прекрасный отдых!19.08.2019 #Domik #2 #Отзыв 
Отдыхали в начале июня 2019 года семьёй и собака!Сказать прекрасный отдых - ничего не сказать!Хозяйка чудеснейшая женщина!Низкий ей поклон!Чисто, свежо, …

Отзыв клиентов. Дмитрий. Август 2015. #domik2 
Отлично провели время в этом пляжном домике. Моря рядом и условия проживания хорошие. Спасибо!

Отзыв клиента. Сергей. Начало июля 2015. 
Отдыхали с друзьями и детьми в июле 2015 в Пляжном домике №2. Всё соответствует описанию домика на сайте. Всё отлично! Пожелания: улучшить шумоизоляцию …

Отзыв клиентов. Зинаида, Алла, Вячесалав. с 06.08.2013г по 17.08.2013. 
Благодарим Вас за прекрасно созданные условия для отдыха на берегу моря. Это действительно семейный отдых. Нам очень понравилось, что мы все жили в одном …

Отзыв клиентов. Владимир, Людмила, Сергей. 24.08.2013 
В день приезда нас встретили приветливые хозяева. Нас очень порадовала обстановка во дворе и в доме. Море в двух шагах. В доме есть всё необходимое для …

Отзыв клиента. Александр. 05.08.2012 
Сняли частный домик ( 5 комнат) в 40ка метрах от моря, отдохнули с друзьями отлично, вода теплая, люди дружелюбные, единственный минус - мало магазинов …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.