Курсы Валют

Так как к нам часто приезжают гости из России и стран СНГ, мы создали эту страницу, что бы помочь им сориентироваться в курсе обмена валют на украинские гривны.

Для Вашего удобства мы предлагаем посмотреть курсы обмена валют "ПриватБанка" (крупнейшего в Украине). Все текущие курсы валют вы можете посмотреть ниже.

Пересчитайте обменный курс

Фиксированная цена за номер в Украинских гривнах. Точный курс обмена валют на данный момент Вы можете узнать с помощью интерактивного конвертера расположенного на сайте ПриватБанка . Для пересчёта курса перейдите на сайт и найдите интерактиный конвертер валют в нижнем правом углу. Нажмите на вкладку "конвертер", переключите на курс Приватбанка (изначально установлен курс Нацбанка) и впишите нужную сумму.

Оплата производится в день заселения в номер в национальной валюте (сумма предоплаты за бронирование номера уже входит в общую стоимость проживания, Вы просто доплачиваете разницу). При необходимости мы поможем Вам обменять деньги в ближайшем банке или официальном обменном пункте. Инструкцию Вы можете найти здесь.

Подробная инструкция!

Сразу перейдите на сайт ПриватБанка и воспользуйтесь конвертером валют в правом нижнем углу.

Вам нужно переключиться на вкладку "конвертер" и переключить конвертер на обменный курс ПриватБанка (изначально он установлен на курс НБУ).

Просто введите в онлайн конвертер необходимую сумму, выберите нужную валютную пару и нажмите на пересчёт курса.  Вы сразу увидите сколько это будет в других валютах на данный момент. Данные постоянно обновляются с сайта ПриватБанка.


Резервирование номеров

Для резервирование номера необходимо сделать небольшую предоплату в размере 10% от стоимости проживания. Так Вы можете быть абсолютно уверенными что нужный номер будет свободен в указанное Вами время. Остальную суммы вы выплачиваете уже по прибытию. Вам необходимо с нами связаться по телефону +38-096-54-79-203 или написать по электронной почте для того, чтоб зарезервировать номер. Подробнее...