данная страница устарела и перенесена в архив!
Перейдите на обновлённую страницу

Пляжный Домик №2
Вместительностью до 8-ми человек
Аренда дома на азовском море 
- Степановка Первая

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.

Новинка !
Вас приятно удивит наличие второго отдельного санузла и наличие нового смесителя в душе. А ещё мы значительно улучшили условия в внутреннем дворике. Появилась качелька для детей и домик с песочницей.

Полный видео тур по домику №2. Обновление

Обязательно посмотрите видео! Видео ролик наиболее реалистично отображает размеры помещений и комнат.

Мы предлагаем для семейного отдыха на Азовском море уютный домик расположенный всего в 60 метрах от моря! Вы сможете взять в аренду небольшой пляжный домик ( 3 отдельные спальни, 2 туалета, душ с бойлером, кухня со всем необходимым и просторнейшая терраса), который идеально подходит для отдыха 2-х семей или большой компании размером до 8 человек.

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.

Сезон 2018:

  • Май месяц
  • До 19-го Июня
  • С 20-го Июня
  • Весь июль
  • До 28-го Августа
  • С 28 Августа. Сентябрь

Цена за домик в сутки:

  • 600    гривен в сутки
  • 800    гривен в сутки
  • 1800 гривен в сутки
  • 1800 гривен в сутки
  • 1800 гривен в сутки
  • 800    гривен в сутки

Выезд до 11:00 Утра. Заезд после 13:00. В промежутке мы делаем уборку.

Точный курс обмена на другие валюты Вы можете узнать на этой странице!

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.

Подробное описание домика после модернизации:

Пожалуйста обратите внимание. Панорамные фотографии сделаны для Вашего удобства восприятия помещений, но следует отметить, что панорамы могут немного визуально искажать размеры помещений. Для просмотра комнат в реальных размерах рекомендуем смотреть видео ролик или фотографии сделанные на обычный объектив (более 100 фотографий Вы найдёте ниже на странице).

Комнаты - Здесь вас ждут три небольшие уютные комнаты с необходимой мебелью, москитной сеткой на окнах и двумя кондиционерами. Количество кроватей - 2 двухспальные кровати и 4 односпальные кровати. И ещё один диванчик в коридоре.

Расположение кроватей по комнатам:

  1. Первая комната = 1 двуспальная и 2 односпальные кровати (двухярусная), комод, кондиционер.
  2. Вторая комната (проходная) = 2 односпальные кровати, тумбочка, вешалка для вещей.
  3. Третья комната = 1 двуспальный диван, трильяж, кондиционер, встроенные полки для вещей,
  4. Ещё есть диванчик для просмотра телевизора на террасе.

Есть ещё одна запасная кровать не террасе возле телевизора. (не считается спальным местом).

Кухня - На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Газовая плита, эл. плитка, микроволновая печь, эл. чайник, тарелки, кружки, кастрюли итд...(вся необходимая посуда), мойка. Для хранения продуктов есть два больших холодильника (один на кухне, один на террасе). 

Терраса - На очень просторной террасе есть два столика и стулья, чтоб можно было обедать и ужинать в кругу друзей. Для вашего удобства есть современный, большой плоский телевизор LG 32 дюйма (28 каналов) и дополнительная кровать недалеко телевизора.

Сама терраса полностью вымощена плиткой, крытая, на окнах москитная сетка. Очень комфортные условия для весёлого времяпровождения в кругу друзей в любую погоду.

Удобства - В наличии два туалета и один душ с бойлером (горячая вода). Туалеты в хорошем состоянии (стандартный унитаз + дачный унитаз), кафель, побелка. В душе тёплая вода греется от бойлера, на полу тоже кафель.

Внутренний дворик - Ещё здесь есть удобно расположенный внутренний дворик для любителей ужинать на свежем воздухе. Это место идеально подходит для организации барбекю вечеринки. ( дрова или угли вам нужно привести с собой, либо купить здесь в магазине ).Здесь есть достаточном места. Столик с навесом и скамейками. Мангал и уличный умывальник. Проход затеняет виноград. При необходимости сюда можно вынести дополнительный. Здесь очень уютно, Вам здесь никто не помешает.

Внешний дворик - Во дворе стоянка для автомобиля (ворота закрываются). Можно припарковать до двух автомобилей который будет стоять напротив окон террасы. Домик находится на территории охраняемого дачного кооператива.

Расстояние до моря - У этого домика очень удобное расположение, всего 60 метров от тёплой воды Азовского моря! (Это примерно 2-3 минуты ходьбы обычным шагом). Выход на один из лучших пляжей в Степановке Первой. Отличный отдых Вам гарантирован!

Инфраструктура - Недалеко от домика есть 2 продуктовых магазина, 2 кафе с домашней кухней на территории соседних пансионатов.

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.

БесПЛАТНЫЙ Wi-Fi интернет в ДОМИКЕ!
(Скорость до 20 mb/s)

Беспроводной интернет на море

Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и  делиться своими фотографиями в социальных сетях.              Возьмите с собой свой ноутбук или любимый плашет. Будьте всегда на связи со своими друзьями!

Домик на побережье Азовского моря. Степановка Первая.

Новинка! Телевизор LG с диагональю 32 дюйма. Цифровое телевидение Т2 (28 каналов).

Есть кувшин-фильтр для очищения воды. Вы можете взять с собой стандартный сменный картридж и пользоваться. Вода у нас днепровская.

Пожалуйста без собак!

Уважаемые отдыхающие. Владельцы просят Вас не брать с собой Ваших домашних любимцев. Если Вы хотите отдохнуть именно здесь, тогда Вам будет нужно оставить Вашего питомца дома на попечение родственников.

Фотографии домика

Домик на Азовском море. Аренда. Степановка Первая.
Домик на Азовском море. Аренда. Степановка Первая.
Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.
Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.
Пляжный домик на Азовском море. Аренда домика на море. Степановка.

Фото галерея - 100+ фотографий
Посмотрите все фотографии домика

Пляжный домик на Азовском море. Аренда домика на море. Степановка.

Нажмите сюда для перехода на отдельную страницу, где размещены более сотни фотографий пляжного домика №2. Это фотографии сделанны уже после реконструкции. Нажмите здесь для перехода в галерею. Новые фотографии мы планируем разместить скоро. Пока смотрите обновлённый видео ролик.

Пляжный домик на Азовском море. Аренда домика на море. Степановка.

видео. Улучшение после реконструкции к сезону 2016. fisheye объектив.

Важно. В холодное время года домик не сдаётся в аренду!  На период осень - зима - ранняя весна мы вывозим из домика всю электронику и постельное бельё.

Пляжный домик в Степановке Первой. Азовское море.

Посмотреть фотографии и видео этого домика за 2015-й год Вы можете на этой странице.


Дополнительные Услуги

Подавляющее большинство наших клиентов обычно добираются на своём автомобиле, но иногда нас просят отвезти на нашем автомобиле. Доставка легковым автомобилем из любой точки Мелитополя и обратно - Цена по договорённости. По пути возможно заехать в любой супермаркет АТБ, Амстор, Сильпо за продуктами.

Расположение

Побережье Азовского моря в 3-х километрах от Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.

Номер имеет отличное месторасположение. До Азовского моря всего 70 метров!

На расстоянии 100 метров от домика имеются: Два продуктовых магазинчика. Два кафе с домашней кухней (на территории соседних пансионатов).

Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.

кАК ЗАБРОНИРОВАТЬ?

Забронировать номер. Степановка Первая.

Больше отзывов Вы можете найти на этой странице

Отдых на Азовском море Отзыв. Степановка Первая.
Отдых на Азовском море Отзыв. Степановка Первая.
Отдых на Азовском море Отзыв. Степановка Первая.

А что же делать дальше?

Если у Вас есть любые вопросы - Позвоните нашему менеджеру и он будет рад Вам помочь!

Если у Вас ещё есть какие-либо сомнения - Читайте отзывы наших клиентов.

Если Вам нравится этот номер - Забронируйте его, заполнив форму на этой странице.

Если Вам не подходит этот номер - Посмотрите похожие варианты. Скорее всего, Вы сможете себе найти наиболее подходящий номер.

А если Вы уже снимали у нас номер, то напишите свой отзыв и мы будем рады его опубликовать.

Все цены на нашем сайте указаны от владельцев пансионатов (без посредников). Узнай больше про все преимущества сайта.

Выбрать номер и бронировать!

Бронировать номер. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

⌂ Домашняя Отправить заявку Выбрать номер Бронировать Контакты

Звоните: +38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919