Добавить новость на сайт -
Отдых на Азовском море.

Отправить новость

Дорогие друзья. Вы можете воспользоваться этой страницей для того, чтоб добавить новость на наш сайт. Мы принимаем интересные публикации и фотографии про Азовское море. Это сделать очень просто, всё что нужно сделать - заполнить форму внизу. За раз можно загрузить до 4-х фотографий. Если Вы желаете прислать больше - отправляйте на наш емайл: photo (at ) azov-sea.org или разместита на своём профиле в социальной сети и пришлите нам ссылку (ссылка на Ваш профиль не публикуется).

Азовское море. Фотография

Домашняя страница Последние публикации Фотографии посетителей Фотографии пляжа

У Вас есть интересные фотографии с побережья Азовского моря?

Поделитесь фотографиями с посетителями сайта. Им тоже будет интересно на них посмотреть!

У Вас есть Фотографии, Видео или Информация которыми Вы хотите поделиться?

Если у Вас есть полезные материалы (Видео ролики, фотографии или полезная информация о Азовском море или Степановке Первой - опубликуйте её на этой странице!

[ ? ]

Отгрузите 1-4 картинки размером менее 1 мегабайта (опционально)[ ? ]

 

Нажмите здесь, чтобы загрузить несколько изображений (опционально)

Информация о авторе (опционально)

Чтобы быть отмеченным как автор публикации, введите свои данные ниже.

Введите Ваше имя, фамилию. (через запятую) (опционально)

Страна, Город. (через запятую) (опционально)
Внимание! Электронный адрес Вас попросят ввести внизу следующей страницы!

Отправить Вашу публикацию


(Вы можете проверить заявку и отредактировать её на следующей странице)

Что ещё было опубликовано

Нажмите на эту ссылку для того, чтоб просмотреть другие публикации на этой странице...

Аэросьёмка. Открытие промоины между Азовском морем и Молочным Лиманом #Promoina2018 
Дорогие друзья. Вы можете посмотреть как выглядит промоина между Молочным Лиманом и Азовским морем с высоты птичьего полёта. На днях была открыта промоина …

Золото, Кольца, Серебро, Монеты и другие затерянные сокровища Азовского моря. #Azov-Sea-Treasures 
Не секрет, что в водах Азовского моря потеряно множество украшений и различных монет. Иногда пользователи всемирной сети показывают свой драгоценный "улов" …

На Молочном Лимане Был Зафиксирован Большой Замор Пеленгаса. #Molochnyi #Liman #ZamorRyby 
Из-за халатности чиновников Украине был нанесён многомилионный ущерб. Запорожская обл администрация сообщила, что более 1000 особей пеленгаса массой от …

Важные телефонные номера. Степановка Первая. #Emergency #Phone #Numbers 
Дорогие друзья. На этой странице мы публикуем Важные телефонные номера. Сохраните их себе на всякий случай во время отдыха в Степановке Первой. Надеемся …

Зелёные водоросли на побережье Азовского моря не представляют никакой угрозы для здоровья людей. #Green #Seaweed #AzovSea 
Экологи рассказали о причине распространения зеленых водорослей на побережье Азовского моря. Не секрет, что за последнюю неделю зелёные водоросли затянули …

Внимание опять появились мошенники сдающие наш домик! #MOSHENNIKI #STEPANOVKA 
Внимание! Просим обратить внимание на участившиеся попытки мошенниками давать объявления с нашими домиками. В интернете на сайте OLX вчера появилось …

Как прошёл ежегодный фестиваль Черешнево Chereshnevo2017 
На днях в Мелитополе прошёл эксклюзивный ежегодный фестиваль ЧЕРЕШНЕВО. Мелитопольцев и гостей города ждало много сюрпризов и вкусных угощений. Прошёл …

Поезд №100 Минск - Новоалексеевка будет ходить ежедневно через Мелитополь. #Train #Minsk #AzovSea 
Дорогие друзья. У нас отличная новость! Поезд №100 Минск - Новоалексеевка будет ходить ежедневно через станцию Мелитополь. Он начнёт курсировать сегодня …

Учёные поймали странную рыбу отдалённо напоминающую Азовский/Черноморский бычёк. #Strange #Fish #Australia 
Австралийские учёные поймали на глубине 4-х километров рыбу которую раньше считали вымершей. Возле континента была выловлена рыба немного напоминающая …

Начался сезон 2017 вкусной, сладкой черешни на побережье Азовского моря. 
Если Вы будете ехать через Мелитополь (а к нам Вы обязательно будете ехать через Мелитополь :)). То обязательно остановитесь на оптовом черешневом рынке …

В Степановку из Харькова можно будет приехать с комфортом в Интерсити+ 
Дорогие друзья. У нас отличные новости. С 15-го июня у Вас будет возможность приехать в Мелитополь воспользовавшись комфортабельным поездом Интерсити+ …

Временная приостановка деятельности нашей группы Вконтакте. 
В связи с Указом Президента Украины №133/2017 деятельность нашей группы в сообществе Вконтакте временно приостановлено. Просим извинений за неудобства. …

Река Молочная. Откройте её для себя с другой стороны.  
В интернете появилось потрясающее видео реки Молочной снятое с дрона. На данным момент река очень мелкая, но в давние времена по ней ходили большие корабли …

Сново начали расчистку промоины и в Молочный Лиман пошла вода! (Promoina 2017) 
На днях на побережье Азовского моря начались работы по открытию промоины соединяющей Азовское море и Молочный лиман. В ближайшее время в открытую промоину …

Ещё один поезд маршрутом Киев - Мелитополь. Азовское море становится ближе! 
Дорогие друзья. У нас хорошие новости. В направлении Мелитополя был добавлен ещё один поезд и теперь доехать на побережье Азовского моря стало ещё …

22 Марта 2017 - Российская Госдума Запретила Денежные Переводы в Украину. 
Сегодня, 22-го марта 2017 Российская Госдума приняла в третьем чтении законопроект запрещающий иностранным платёжным системам совершать денежные переводы …

Поздравляем с 8 Марта! Весна Пришла :) #8Marta 
Дорогие дамы. Коллектив сайта Azov-Sea.org поздравляет Вас с праздником весны и красоты! С днем весенним, не морозным, С днем веселым и мимозным, …

Каким было побережье Азовского моря 40 лет назад! #Azov-Sea-40-Years 
В интернете было опубликовано очень интересное видео из прошлого. Посмотрев его Вы сможете вспомнить каким было побережье Азовского моря 40 лет назад. …

Замёрзло Азовское Море! Прекрасные пейзажи пляжа зимой. #AzovSeaFrozen 
Можно долго смотреть на завораживающие пейзажи зимних пляжей на побережье Азовского моря. Эта чистота и практически полное отсутствие людей. Большие морозы …

С НОВЫМ ГОДОМ! (HAPPY NEW YEAR) :) 
Дорогие друзья. Коллектив сайта Azov-Sea.org поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! -- Петух пусть возвещает О радости тебе, Год Новый …

Новые способы обналичить денежные переводы «Золотая Корона», «Contact», «Anelink», «Юнистрим» в Украине. 
ВНИМАНИЕ. ДАННАЯ СТРАНИЦА УСТАРЕЛА. ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НИКАКИЕ УСЛУГИ ПО ОБМЕНУ ИЛИ ОБНАЛИЧИВАНИЮ …

В соседней Кирилловке на берег выкинулся дельфин занесённый в Красную Книгу.#Dolphin #Azovka 
На днях жители пгт Кирилловка на пляже Федотовой косы нашли дельфина занесённого в Красную Книгу! Посмотреть на "находку" пригласили представителей …

Праздник в Мелитополе. Весёлые гуляния, детские конкурсы. Вкуснейший казацкий кулиш. #Cossacks 
15-го Октября в Мелитопольском парке прошли празднования, посвящённые Дню Защитника Украины. В этот субботний день жители города поистине смогли ощутить …

17 Октября 2016 Украина Ввела Санкции Против Российских Платёжных Систем! #Blizko #Anelink #ZolotayaKorona 
Просим обратить внимание желающих приехать на Азовское море в следующем сезоне. Вчера решением РНБО Украина продлила и расширила санкции в отношении РФ. …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.

МЧС предупреждает о сильном ухудшении погоды на побережье Азовского моря #Storm 
Гос служба МЧС предупреждает о ухудшении погоды на 12-е и 13-е октября на юге Украины. В Приазовье жидаются порывы ветра до 25-ти метров в секунду. …

Была установлена круглосуточная охрана рыбы, выходящей из Молочного лимана в Море. #OxranaRyby 
Рыба в Азовское море из лимана будет выходить приблизительно до декабря месяца и в этот период необходим особый контроль над промоиной. Ранее мы уже сообщали, …

9 Октября 2016. Рыба массово уша в Азовское море из Молочного Лимана. Расчистили Промоину. #Promoina #Pelengas 
Сотрудники Приазовского национального парка (ПНПП), Запорожская самооборона и компания "Мелитопольспецэкскавация" в достаточно короткое время расчистили …

Сотни пеленгасов застряли между Азовским морем и Молочным Лиманом в промоине! 
На этой странице мы опубликовали видео о том, как сотни молодняка пеленгаса застряли между Азовском морем и Молочным лиманом. На прошлой неделе косяки …

Промоина. КАК СОЕДИНЯЛИ МОЛОЧНЫЙ ЛИМАН С АЗОВСКИМ МОРЕМ 
Появилось видео о том, как соединяли Азовское море и Молочные Лиман. Специалисты раскопали промоину которая много лет не функционировала. На этом видео …

Привітання з Днем незалежності України - 25 незалежних років! 
Шановні співвітчизники! Щиро вітаємо Вас із визначним для нашого суспільства святом – Днем незалежності України! Це свято передає дух патріотизму …

Поезд Skoda Интерсити Плюс будет ходить на море до 20-го Сентября 
Друзья. У нас отличные новости. Вы собираетесь приехать на Азовское море на поезде? В связи с постоянно увеличивающимся количеством желающих отдохнуть …

Пляжный Домик №1. Обновлённое видео и новый виртуальный тур 2016! 
На этой странице Вы можете посмотреть обновление видео и виртуального тура по пляжному домику №1. Степановка Первая. Аренда пляжного дома. Посетить страницу …

УРА! В Степановке Первой запустили 3G ИНТЕРНЕТ от Киевстар. #kyivstar 
Отличная новость сегодня! Компания Киевстар официально добавила Степановку Первую на карту своего 3G покрытия. Теперь местные жители и отдыхающие могут …

Побережье Азовского Моря Зимой. Пансионаты, Пляж, Морской Прибой 
Дорогие друзья. Добро пожаловать на побережье Азовского моря в Декабре :) К сожалению пансионаты и базы отдыха не работают в данное время, но чистый воздух …

11 Марта 2016. "Снег" на побережье Азовского моря. Степановка.  
11 Марта 2016 нам удалось снять довольно занимательное видео на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Конец февраля и начало марта это традиционно …

Поздравляем с ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ Украины! 
Дорогие друзья. Администрция сайта "Отдых на Азовском море" поздравляет всех жителей Украины большим праздником - Днём Независимости Украины! Хай же …

Ежегодный Фестиваль в Мелитополе - ЧЕРЕШНЕВО 2015 #Cherechnevo 
Дорогие друзья. 12-го июля 2015-го года в Мелитополе состоится очередной фестиваль ЧЕРЕШНЕВО 2015. Праздник Мелитопольской Черешни. Как всегда будет очень …

Азовское море. Грязевой вулкан. Проснулся вулкан в Азоском море. 
- У Вас есть фантастическая возможность лицизреть извержение грязявого вулкана на побережье Азовского моря. - - Извержение вулкана в Азовском …

Активисты задержали браконьеров, незаконно торгующих морским песком. Кирилловка. 
Сегодня (6-го Ноября 2014) в пгт Кирилловка активисты из Мелитополя и Акимовки поймали браконьеров, которые незаконно добывали морской песок на побережье …

Работа с клиентами. Степановка Первая. 
Уважаемые гости. Мы с удовольствием работаем для того, чтоб предоставить для Вас наиболее удобный сервис по бронированию пансионатов и баз отдыха в Степановке …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.