Привітання з Днем незалежності України - 25 незалежних років!


Шановні співвітчизники!

Щиро вітаємо Вас із визначним для нашого суспільства святом – Днем незалежності України!

Це свято передає дух патріотизму та гордості за свою націю, яка, пройшовши випробування, створила свою незалежну державу, знаменуючи єдність, міцність волі і духу українського народу в усіх куточках нашої країни.

Від усієї душі зичимо Вам та Вашим рідним міцного здоров’я, миру, добра, щастя, достатку, щедрої долі та подальших перемог в усіх справах і починаннях заради процвітання незалежної України, добробуту її народу.+

Нехай серця наповнюються гордістю за нашу державу, прагненням єдності та порозуміння, а Ваша плідна праця буде надійною запорукою щасливого майбутнього.

З повагою.

Адміністрація Azov-Sea.org

С Днем Независимости Украины


АЛЬТ


Державний прапор УкраїниАЛЬТ


Згідно з Конституцією, державний прапор України — стяг із двох рівновеликих горизонтальних смуг синього і жовтого кольорів. Співвідношення ширини прапора до його довжини 2:3.

АЛЬТ


Жовтий (золотий) і синій кольори використовувалися на гербі Руського королівства 14 століття. Вони також вживалися на гербах руських земель, князів, шляхти і міст середньовіччя і раннього нового часу.

У 18 столітті козацькі прапори Війська Запорозького часто вироблялися з синього полотнища із лицарем у золотих чи червлених шатах, із золотим орнаментом та арматурою.

1848 року українці Королівства Галичини та Володимирії використовували синьо-жовтий стяг як національний прапор.

У 1917–1921 роках, під час української революції, цей стяг був державним прапором Української Народної Республіки й Української Держави.

1991 року, після розвалу СРСР, цей прапор де-факто використовувався як державний стяг незалежної України.

18 вересня 1991 року Президія Верховної Ради України юридично закріпила за синьо-жовтим біколором статус офіційного прапора країни.

23 серпня в Україні щорічно відзначають День державного прапора.

АЛЬТ

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Пляжный домик №2. Степановка Первая. Аренда домика на Азовском море

  На этой странице Вы можете посмотреть фотографии и видео пляжного домика №2 распложенного в Степановке Первой. Комфортабельный отдых на побережье Азовского моря в кругу семьи. Отдыхайте и чувствуйте с…

  Подробнее...

 2. Новый креативный мангал. Пансионат "Афалина". Степановка 2018.

  В пансионате "Афалина" для своих отдыхающих забронировавших места в деревянных срубах приготовили сюрприз. Возле срубов построили креативную мангальную зону. Отдых на Азовском море. Степановка Первая…

  Подробнее...

 3. Пансионат "София". Степановка Первая. Отдых на Море 2018

  Уважаемые друзья. На этой странице Вы найдете фотографии и подробное описание пансионата "София" расположенного на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Отдых на Азовском море 2018.

  Подробнее...

 4. Пляжный Домик №6. Отдых на Азовском море. Степановка Первая.

  На этой странице Вы можете посмотреть подробную информацию о пляжном домике №6. Отдых на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Аренда пляжного домика по доступной цене.

  Подробнее...

 5. Температура Азовского моря на конец мая 2018. Погода. Видео.

  На этой странице Вы сможете узнать температуру Азовского моря в Степановке Первой. Погода однозначно становится теплее и люди всё чаще появляются на пляже. Отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

 6. Первая Черешня и Клубника. Сезон 2018. Побережье Азовского моря.

  Отличная новость. В Мелитополе и на побережье Азовского моря уже появилась первая черешня. В сезоне 2018 черешня начала спеть на 10 дней раньше срока! Ням ням.

  Подробнее...

 7. Работа в Степановке Первой. Работа в Пансионатах на Азовском море 2018

  На этой странице Вы сможете найти информацию о вакансиях, которе есть в пансионатах на побережье Азовского моря. Работа в Степановке Первой на текущий сезон. А ещё Вы можете разместить свои собственны…

  Подробнее...

 8. Гостевой Дом "Лагуна". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2018

  На этой странице Вы можете посмотреть описания, фотографии и видео материалы о гостевом доме "Лагуна". Наш гостевой дом расположен в Степановке Первой, Приазовского района, Запорожской области. Семейн…

  Подробнее...

Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей, горячих предложений и скидок! :-)