Привітання з Днем незалежності України - 25 незалежних років!


Шановні співвітчизники!

Щиро вітаємо Вас із визначним для нашого суспільства святом – Днем незалежності України!

Це свято передає дух патріотизму та гордості за свою націю, яка, пройшовши випробування, створила свою незалежну державу, знаменуючи єдність, міцність волі і духу українського народу в усіх куточках нашої країни.

Від усієї душі зичимо Вам та Вашим рідним міцного здоров’я, миру, добра, щастя, достатку, щедрої долі та подальших перемог в усіх справах і починаннях заради процвітання незалежної України, добробуту її народу.+

Нехай серця наповнюються гордістю за нашу державу, прагненням єдності та порозуміння, а Ваша плідна праця буде надійною запорукою щасливого майбутнього.

З повагою.

Адміністрація Azov-Sea.org

С Днем Независимости Украины


АЛЬТ


Державний прапор УкраїниАЛЬТ


Згідно з Конституцією, державний прапор України — стяг із двох рівновеликих горизонтальних смуг синього і жовтого кольорів. Співвідношення ширини прапора до його довжини 2:3.

АЛЬТ


Жовтий (золотий) і синій кольори використовувалися на гербі Руського королівства 14 століття. Вони також вживалися на гербах руських земель, князів, шляхти і міст середньовіччя і раннього нового часу.

У 18 столітті козацькі прапори Війська Запорозького часто вироблялися з синього полотнища із лицарем у золотих чи червлених шатах, із золотим орнаментом та арматурою.

1848 року українці Королівства Галичини та Володимирії використовували синьо-жовтий стяг як національний прапор.

У 1917–1921 роках, під час української революції, цей стяг був державним прапором Української Народної Республіки й Української Держави.

1991 року, після розвалу СРСР, цей прапор де-факто використовувався як державний стяг незалежної України.

18 вересня 1991 року Президія Верховної Ради України юридично закріпила за синьо-жовтим біколором статус офіційного прапора країни.

23 серпня в Україні щорічно відзначають День державного прапора.

АЛЬТ

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Пансионат "София". Степановка Первая. Отдых на Море 2018

  Уважаемые друзья. На этой странице Вы найдете фотографии и подробное описание пансионата "София" расположенного на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Отдых на Азовском море 2018.

  Подробнее...

 2. Гостевой Дом "Лагуна". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2018

  На этой странице Вы можете посмотреть описания, фотографии и видео материалы о гостевом доме "Лагуна". Наш гостевой дом расположен в Степановке Первой, Приазовского района, Запорожской области. Семейн…

  Подробнее...

 3. Пляжный домик №2. Степановка Первая. Аренда домика на Азовском море

  На этой странице Вы можете посмотреть фотографии и видео пляжного домика №2 распложенного в Степановке Первой. Комфортабельный отдых на побережье Азовского моря в кругу семьи. Отдыхайте и чувствуйте с…

  Подробнее...

 4. Отзыв Клиента. Оксана. Город Узин. Были в первый раз и не пожалели. С 8.06-19.06.2018. #Semeinyi

  Где Вы отдыхали?: Пансионат Семейный Ваш комментарий: Узин,Белоцерковский район. Были в Степановке Двое взрослых дети 2. и 7 лет первый раз с 8.06.18

  Подробнее...

 5. День Конституции Украины на Азовском море.

  На этой странице Вы можете узнать как Украинцы отмечают День Конституции Украины на побережье Азовского моря. Отдых в Степановке Первой. Украина.

  Подробнее...

 6. Экологические Деревянные срубы. Степановка Первая. Аренда номера.

  На этой странице Вы можете посмотреть описания, фотографии и видео экологического деревянного сруба в пансионате "Афалина". Аренда отдельного коттеджа. Отдых на побережье Азовского моря. Степановка Пе…

  Подробнее...

 7. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

  На этой странице Вы сможете посмотреть фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров. Вторая линия.

  Подробнее...

 8. Температура воды в Азовском море. Обзор Вебкамер. Степановка.

  На этой странице вы можете посмотреть темературу воды в Азовском море и обзор вебкамер за 15-е и 16-е июня. Отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей, горячих предложений и скидок! :-)