Новые способы обналичить денежные переводы «Золотая Корона», «Contact», «Anelink», «Юнистрим» в Украине.

Автор: Александр
(Azov-Sea.org/ - Степановка Первая.)


ВНИМАНИЕ. ДАННАЯ СТРАНИЦА УСТАРЕЛА. ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НИКАКИЕ УСЛУГИ ПО ОБМЕНУ ИЛИ ОБНАЛИЧИВАНИЮ ПЕРЕВОДОВ.


Дорогие друзья. У нас хорошая новость. Появились альтернативные способы обналичить денежные переводы платёжных систем «Золотая Корона», «Contact», «Anelink», «Юнистрим» в Украине. А значит мы и в дальнейшем сможем использовать эти удобные способы внесения предоплаты за номер для граждан стран СНГ.

Данные платёжные системы нашли способ работать в Украине и после того, как недавно Национальный Банк Украины временно запретил их деятельность.
Напомним, запрет был введён на следующие системы денежных переводов: «Blizko», «Anelink», «Колибри», «Золотая Корона», «Лидер», «Юнистрим».

Как теперь можно получать данные переводы?

Самая популярная среди наших клиентов денежная система «Золотая Корона» теперь делает переводы в Украину через грузинскую платёжную систему «IntelExpress». В процессе отправления денег не будет никаких изменений. Просто обратитесь в ближайший крупный банк в Вашем городе и скажите, что хотите отправить денежный перевод «Золотая Корона» в Украину. После отправки передайте нам данные перевода. Получить предоплату за номер через систему «Золотая Корона» мы сможем в «Ощадбанке», или ещё в одном из пяти банков, работающих с системой «IntelExpress».

Другая популярная платёжная система «Contact» тоже работает через грузинскую «IntelExpress». Перевод «Contact», как и «Золотую Корону», Вы можете без проблем отправить с практически любого крупного банка в Вашем городе. Мы просто будем его получать в другом банке через посредника.

Сотрудники платёжной системы «Anelink» предлагают переводы в Украину только на карты Visa (что не очень удобно). Сотрудники платёжной системы «Юнистрим» тоже предлагают переводы в Украину на карты MasterCard. В обоих случаях вывод денег возможен ТОЛЬКО на кредитную карту с последующим выводом и дополнительной потерей % при снятии денег в банкомате.

Сотрудники платёжной системы «Blizko» сообщили, что переводы в Украины возможны только через «Форсаж» (Система «Почты России»). К сожалению, у нас в Мелитополе мы не знаем где можно получить данный перевод и дальнейшее использование данной системы денежных переводов под вопросом.
В колл-центрах платёжных систем «Лидер» и «Колибри» сказали, что сейчас невозможны переводы в Украину!

Напомним, 18-го Октября 2016 Украина продлила санкции против России и заблокировала работу ряда российских платёжных систем.

Мы и в дальнейшем будем держать Вас в курсе событий и будем сообщать о удобных способах перечисления платежей в Украину для граждан СНГ.

ВНИМАНИЕ. ДАННАЯ СТРАНИЦА УСТАРЕЛА. ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НИКАКИЕ УСЛУГИ ПО ОБМЕНУ ИЛИ ОБНАЛИЧИВАНИЮ ПЕРЕВОДОВ.



Бронирование Степановка

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

  1. Пляжный домик №1. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

    Подробнее...

  2. База отдыха "Relax". Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.

    Подробнее...

  3. Пансионат "Марсель". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.

    Подробнее...

  4. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

    Подробнее...

  5. Новинка! Пансионат "Айва". Второй Корпус. Степановка Первая.

    На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

    Подробнее...

  6. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

    Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.

    Подробнее...

  7. Новинка. Пансионат "Адмирал". Степановка Первая.

    Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!

    Подробнее...

  8. Новый большой бассейн и обновление дворика. База отдыха "Ксения".

    Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..

    Подробнее...