архивная страница. устаревшая версия 2018.
Экологические дЕРЕВЯННЫе срубы. Степановка-1
Двухкомнатные 4-х-5-ТИ местные "люкс" номера
с отдельной кухней на первом этаже. 

Звоните: +38-098-15-15-655

К этому сезону мы приготовили сюрприз для людей ценящих комфорт и экологические природные материалы в своём обиходе. Разрешите представить Вашему вниманию двухкомнатные "люкс" номера  в одноэтажном деревянном срубе. При выходе из номера расположена просторная терраса с деревянным столиком и лавками, где Вы сможете приятно проводить время в кругу своей семьи и друзей. А ещё в нескольких шагах от террасы Вас ждёт общирная мангальная зона. Арендовав этот номер Ваше семья сможете почувствовать истенное единение с природой. Редко можно найти номер так близко расположенный от пляжа.

Наши цены вас приятно удивят! К примеру цена за аренду подобного коттеджа в Кирилловке будет как минимум в два раза дороже! У ВАС есть возможность отдохнуть с комфортом и при этом ещё и значительно сэкономить.

 Деревянные "Срубы" расположены в тихом месте, всего в нескольких шагах от отличного пляжа в Степановке Первой на огороженной и охраняемой территории. Рядом несколько кафетериев, продуктовых магазинчиков и бар. Всего в нескольких шагах качельки и деревянная детская площадка. Вашим детям здесь обязательно понравиться!

Ориентированные на семейный отдых деревянные срубы построены из натуральных материалов и являются экологически защищённым пространством для Вашей семьи. Ведь дерево является комфортным для проживания антиалергенным материалом с огромным количеством полезных свойств. Обладая низкой теплопроводностью дерево в летнее время отлично удерживает прохладу даже без постоянной необходимости включать кондиционер. Проживая в деревянном доме всего в нескольких шагах от Азовского моря Вы неотменно ощутите улучшение самочувствия. Больше о пользе проживания в деревянных домах Вы можете прочитать на этом сайте.

Двухкомнатный 5-ти местный номер люкс с видом на море и столиком на большой террасе. Расстояние от номера до воды всего 35 метров! Диван большой, возможно проживание в номере 5-ти человек.

Новинка. Обзорное видео номера

Подробно описание номера:

Это отличный двухкомнатный сруб с отдельной кухней и большой террасой. В номере находятся: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный большой диван, вешалка для вещей, большой плоский телевизор диагональю 32 дюйма, спутниковое ТВ, холодильник, сплит-система, микроволновая печь, электрический чайник.

Туалет и душ внутри номера, в краны подаётся постоянно пресная горячая и холодная вода.  (Бойлер не видно на фотографиях, он расположен в подсобном помещении).

Почему Вам стоит выбрать именно этот деревянный сруб?

Данный номер идеально подойдёт для отдых семьи из 4-х человек. Особенностью именно этого номера является наличие отдельной террасы и большой мангальной зоны всего сразу возле террасы. Стены и большинство вещей в номере сделано из дерева. К морю совсем рукой подать.

В каждом номере большой плазменный телевизор диагональю 32 дюйма.

отдельная кухня в номере!

Отдельная кухня в номере!  Важно отметить, что на кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Рабочая поверхность и вся необходимая посуда. Во время фотографирования новую электрическую печку ещё не успели привезти из магазина. 

Количество мест в номере

Просим обратить внимание на значок вместимости номера! Мы заботимся о комфорте и удобстве наших гостей и поэтому ограничиваем максимальное количество людей, которые могут проживать в номере.  В данном номере может проживать семья из 5-ти человек + ребёнок возрастом до 2-х лет. (Проживание 2-х летнего ребёнка не оплачивается!). Обязательно сообщите нашим менеджерам,  если количество людей в Вашей семье превышает указанное количество.  Мы постараемся подобрать для Вас более подходящий номер.

Питание для проживающих в срубе

Если Вы проживаете в деревянном срубе, то Вам совсем не обязательно тратить своё драгоценное время на приготовления еды для своей семьи. Закажите вкусное, домашнее питание в рядом расположенном пансионате "Афалина" по доступным ценам и посвятите всё Ваше время отдыху.  Расслабитесь и доверьте питание Ваших домочадцев нашему повару.

Вы можете заказывать как комплексное питание (приёмы пищи на Ваш выбор), так и определённые блюда. 

Питьевая вода

Водопроводная питьевая вода (Днепровская).

доступ к интернету

Мы предоставляем бесплатный WI-FI интернет для отдыхающих.

В каждом номерЕ:

  • В номере есть сплит-система (кондиционер).
  • Спутниковое Телевидение,
  • Холодильник (большой с морозильной камерой),
  • Микроволновая печь,
  • Электрическая печь,
  • Электро чайник,
  • Ванная комната в номере,
  • Отдельная  кухня полностью укомплектована всем необходимым,
  • Всё продумано до мелочей (ничего везти с собой не нужно!),

Наш берег идеально подходит для отдыха с маленькими детьми – песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина создают оптимальные условия для отдыха на Азовском море.

доступная инфраструктура

  • Просторный дворик
  • Детская площадка
  • Просторная набережная с столиками, стульями и зонтиками.
  • Бесплатная парковка
  • Уникальная мангальная зона
  • Уголь + Дрова в продаже
  • Рядом кафетерии с доступным питанием.
  • Рядом магазины

фотографии деревянного сруба

фотографии пляжа


рАСПОЛОЖЕНИЕ деревянных срубов

Украина, Запорожская область, Приазовский район, Степановка Первая. Улица Шевченко 249.

Деревянный сруб расположен на побережье Азовского моря в 3-х километрах от Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.

Сруб имеет отличное месторасположение - до Азовского моря всего 20 метров! Есть своя набережная с скамейками, навесами и столиками.

Мы настоятельно не рекомендуем приезжать без предварительного звонка. Цените своё время и используйте его рационально! У нас работает эффективная система предварительного бронирования номеров и, скорей всего, если Вы приедете без предварительного звонка, у нас уже не окажется свободных мест. Зарезервировать себе номер заранее очень просто! Для удобства Вашего  выбора мы  предоставляем большое количество фотографий, видео и виртуальные туры. Позвоните по указанному на этой странице номеру и запишите за собой понравившийся номер. Тогда Вам не прийдётся в последний момент ездить по всему побережью в поисках свободного номера. Каждый год  к нам без предварительного звонка приезжают десятки семей, которых нам некуда поселить. Не рискуйте испортить долгожданный отпуск - бронируйте номер заблаговременно!

Как доехать к моему номеру?

Как показывает практика - людям намного легче доехать к конкретному пансионату или базе отдыха в Степановке Первой, ориентируясь по местным магазинчикам, чем по адресу. Основная улица Шевченко расположена вдоль всего побережья и не везде есть таблички с адресами. Навигаторы мало эффективны и, обычно, ведут не по оптимальной дороге. Поэтому, мы доводим всех своих клиентов по телефону. Обязательно позвоните нам, когда Вы будете возле Мелитополя и предупредите, что Вы в пути. Сделайте повторный звонок при въезде в Степановку Первую, и мы Вам подскажем, как доехать к нужному пансионату. Обязательно запишите наши контактные телефоны!

Как доехать к Степановке Первой? Маршрут на карте.


Пересчитайте обменный курс

Фиксированная цена за номер в Украинских гривнах. Точный курс обмена валют на данный момент Вы можете узнать с помощью интерактивного конвертера расположенного на сайте ПриватБанка . Для пересчёта курса перейдите на сайт и найдите интерактиный конвертер валют в нижнем правом углу. Нажмите на вкладку "конвертер", переключите на курс Приватбанка (изначально установлен курс Нацбанка) и впишите нужную сумму.

Оплата производится в день заселения в номер в национальной валюте (сумма предоплаты за бронирование номера уже входит в общую стоимость проживания, Вы просто доплачиваете разницу). При необходимости мы поможем Вам обменять деньги в ближайшем банке или официальном обменном пункте. Инструкцию Вы можете найти здесь.

Подробная инструкция!

Сразу перейдите на сайт ПриватБанка и воспользуйтесь конвертером валют в правом нижнем углу.

Вам нужно переключиться на вкладку "конвертер" и переключить конвертер на обменный курс ПриватБанка (изначально он установлен на курс НБУ).

Просто введите в онлайн конвертер необходимую сумму, выберите нужную валютную пару и нажмите на пересчёт курса.  Вы сразу увидите сколько это будет в других валютах на данный момент. Данные постоянно обновляются с сайта ПриватБанка.

кАК ЗАБРОНИРОВАТЬ?

Забронировать номер. Степановка Первая.

Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.

А что же делать дальше?

Если у Вас есть любые вопросы - Позвоните нашему менеджеру и он будет рад Вам помочь!

Если у Вас ещё есть какие-либо сомнения - Читайте отзывы наших клиентов.

Если Вам нравится этот номер - Забронируйте его, заполнив форму на этой странице.

Если Вам не подходит этот номер - Посмотрите похожие варианты. Скорее всего, Вы сможете себе найти наиболее подходящий номер.

А если Вы уже снимали у нас номер, то напишите свой отзыв и мы будем рады его опубликовать.

Все цены на нашем сайте указаны от владельцев пансионатов (без посредников). Узнай больше про все преимущества сайта.

Выбрать номер и бронировать!

Бронировать номер. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

⌂ Домашняя Отправить заявку Выбрать номер Бронировать Контакты

Звоните: +38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о отдыхе в Деревянном Срубе..

Если Вы были нашим гостем - Мы будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями от отдыха! Для нас Важен каждый отзыв!

Данная форма заполняется в два этапа. На этой странице Вы печатаете сам отзыв и добавляете фотографии. А после сохранения Вы попадаете на следующую страницу, где Вы сможете ввести свой электронный адрес для получения уведомлений.