Информативность - Наше кредо!
Сайт Azov-Sea.org - AзовMedia.

Сайт Azov-Sea.org - AзовMedia.Наши водяные знаки!

Мы рады предоставлять удобный сервис как для посетителей нашего сайта, так и для владельцев баз отдыха.

Информативность- наше кредо - почувствуйте разницу!

Информативность наше кредо - почувствуйте разницу!

Чем сайт Azov-Sea.org отличается от десятков других? Мы не ищем лёгких путей. В отличие от многих сайтов мы не ограничиваемся публикацией нескольких фотографий, представляя каждый номер пансионата или базы отдыха. Для большей информативности мы  снимаем подробные фотосеты для каждого уникального типа номера. Более того, для Вашего удобства, по возможности, мы снимаем на различные объективы (широкоугольный и стандартный), что обеспечивает большую наглядность. Посетители нашего сайта имеют возможность не отходя от монитора своего компьютера правильно оценить геометрию номера и даже виртуально ощутить как удобно будет проживать в понравившемся номере.

При необходимости мы снимаем подробные видео туры и виртуальные туры. Возможна аэросъемка территории объекта с пляжа. Наш опыт и современные технологии позволяют максимально реалистично презентовать базу отдыха или пансионат.

Воспользуйтесь страницей контактов

Мы заботимся о безопасности посетителей нашего сайта. На все фотографии и видео материалы налаживаем водяной знак для защиты от копирования на сайты мошенников. Прозрачный водяной знак в центральной части фотографии обеспечивает высокую степень защиты (такой логотип сложно удалить без видимого искажения фотографии).

Каждый пансионат или база отдыха в Степановке Первой проходит обязательную проверку и сертификацию сотрудниками нашего сайта перед публикацией информации и фотографий на сайте. Подробнее...

РАБОТА С ПАРТНЁРАМИ - комплексное размещение!

Вы владелец базы отдыха или пансионата на побережье Азовского моря? Мы имеем возможность добавить информацию о Вашей базе отдыха не только на свой сайт, но и на сайты наших партнёров по очень доступным ценам. Комплексное размещение подразумевает одновременное размещение сразу на нескольких ресурсах по цене значительно ниже, если бы Вы добавили базу отдыха или пансионат на каждый сайт по отдельности! Вы экономите от 200 до 500 гривен на каждом размещении. Итоговая экономия может быть более 1000 гр за годовое размещение. Цены на этот сезон, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров.

На данный момент мы работаем с следующими сайтами:

  • Кирилловка.Укр - (Kirillovka.ks.ua)
  • Azov.ua
  • Arabatka.ua
  • Dorogovkaz.com
  • Rest.Guru.ua

Конечная стоимость размещения для каждой базы отдыха будет зависеть от количества сайтов, на которых Вы хотите добавить информацию о своём объекте.

Будем рады сотрудничеству!

С уважением.
Azov-Sea.org / АзовMedia