Отзыв клиента пансионата "Афалина".
Инна, Даниэль, Дэвид,

Отзыв клиента пансионата Афалина. Инна, Даниэль, Дэвид,

Дата заезда: 29.07.2016                                      Дата выезда: 13.08.2016

В пансионате "Афалина" отдыхали впервые. Всё очень  - очень понравилось!!!

Очень хорошая, заботливая и добрая хозяйка Татьяна. Атмосфера в пансионате отличная! Море теплое, мелкое, для деток просто супер! И самое главное - море рядышком, двор переходит плавно в пляж, всего несколько метров и мы на море!

В пансионате новая мебель, кондиционер, холодильник, очень красивая постель. Рядышком есть кухня, где есть всё необходимое для приготовления еды.

На территорию пансионата приезжают машины, где можно купить домашнюю еду, всё очень вкусное и полезное!

Территория охраняется. Нету шума, суеты, просто рай для души и тела! Мы очень хорошо оздоровлялись и отдохнули! Приедем ещё!

Большое спасибо за всё!!!

Ваше имя: Инна, Даниэль, Дэвид,

Откуда Вы: Волынская Область

посмотрите все отзывы

Вы можете посмотреть все отзывы о пансионатах и базах отдыха в Степановке Первой! Посетите эту страницу...



Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.


Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.