Отзыв клиента. Кирова 34. Кирилловка.
Юлия Корнеева

Отзыв клиента. Кирова 34. Кирилловка. Юлия Корнеева

------------------------------
Имя: Юлия
Фамилия: Корнеева

Где Вы отдыхали?: пгт. Кирилловка, ул. Кирова 34


Ваш комментарий: Так хочется туда, где море и тепло… И никаких забот!!! Сесть летом на берегу моря, смотреть на закат и думать о хорошем…

Впервые отдыхали на Азовском море в пгт. Кирилловка. Искали бюджетный вариант и выбрали этот гостевой дом. Не пожалели!

Спасибо большое Нине Ивановне за замечательный отдых! Нас встретила приветливо удивительная женщина Нина Ивановна, несмотря на раннее утро! Провела нам экскурсию по двору и номерам и мы решили, что это то, что мы хотим. Условия были очень хорошие, вечером можно спокойно посидеть во дворике и при желании пожарить шашлычок! Огромным плюсом есть то, что хозяйка всегда убирается по двору, всегда чистый туалет, душ и кухня!!!! Большим плюсом является - большое наличие столиков во дворе!!!

Кирова 34 находится в центре. Рядом много магазинов и доступные продукты (не нужно кушать в кафе). Мы готовили сами и кушали витамины.К морю 7-10 минут, по дороге изобилие магазинчиков и рынков! Всё просто замечательно! Нам всё очень понравилось, мы благодарны за теплый приём и приятный душевный отдых Нине Ивановне И её мужу!!! Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, мы обязательно к ВАМ приедем ещё в следующем году!!! Спасибо Вам за отличный отдых!!!

Ждите в следующем году.

------------------------------

Будем рады Вас видеть на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Желаем приятного отдыха!

Администрация
Azov-Sea.org

Ваше имя:  Юля, Салим и Ирина.

посмотрите все отзывы

Вы можете посмотреть все отзывы о пансионатах и базах отдыха в Степановке Первой! Посетите эту страницу...



Полезная информация про отдых на Азовском море:

Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.


Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.