Передаётся ли корнавирус через морскую воду?
Доктор Комаровский отвечает на вопросы.

Отдых на Азовском море в сезоне 2020. Самый популярный доктор Украины ответил на вопрос- передаётся ли коронавирус COVID-19 через морскую воду или воду в бассейне. Вам это обязательно стоит узнать!

Передаётся ли корнавирус через морскую воду?
Доктор Комаровский отвечает на вопросы.Доктор Комаровский отвечает на Ваши вопросы

О зарубежных курортах летом 2020 можно забыть с учетом развернувшейся эпидемии коронавируса.
Многих украинцев беспокоит вопрос - безопасно ли ехать на Азовское море в этом сезоне после окончания периода карантина в Украине? Передаётся ли "модный" вирус через морскую воду? Убивает ли вирус яркое солнце и генерируемый им ультрафиолет?

Доктор Комаровский не только известнейший детский врач, но и на данный момент самое популярное медийное лицо на просторах Украины, отслеживающее ситуацию с распространением коронавируса. Он не только в курсе последних методик лечения, применяемых по всему миру, но и даёт очень много практических советов для предотвращения заражения.

 Администрация нашего сайта совместно с редакцией НИАП «Кирилловка.Укр и НМП «Азовское море» так же направили Ваши самые распространённые вопросы через официальные каналы общения уважаемого доктора Комаровского. И теперь мы с удовольствием публикуем для Вас нарезку из его ответов. Обязательно посмотрите видео, размещённое ниже!

ВИДЕО С ОТВЕТАМИ ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО

Отдых на Азовском море в сезоне 2020. Нарезка ответов доктора Комаровского. Самый популярный доктор Украины ответил, передаётся ли коронавирус COVID-19 через морскую воду или воду в бассейне.  Узнайте о пользе теплой, солнечной погоды. Вам это обязательно стоит узнать!

В Азовском море плавать вполне безопасно!

Подготовка к пляжному сезону 2020 в степановке первой

Пансионаты продолжают подготовку к пляжному сезону 2020! Строительные работы тоже не останавливались (мы специально оставили в видео оригинальную аудио дорожку). В связи с закрытием заграничных курортов мы в этом году по окончанию карантина ожидаем большой спрос на отдых на Азовском море в небольших немноголюдных посёлках.

Разумеется, владельцы пансионатов и баз отдыха в этом сезоне  будут обеспечивать не только тщательнейшую уборку, но дезинфекцию номеров по рекомендациям медиков. Возможны изменения в развлекательных программах для поддержания социальной дистанции.

4 Апреля. Море тихое.
Подготовка к сезону 2020 продолжается! Люди гуляют на пустынном пляже.

Начало апреля нас продолжает радовать теплой погодой и тихим морем. Очень приятно прогуливаться по пустынному пляжу (и такие семейные прогулки можно видеть на наших камерах, люди переехавшие подальше от больших городов с интересом проводят время с семьёй).

На этом видео Вы можете наблюдать, как семья прогуливается по пляжу во время красивейшего розового заката солнца!


релакс во время карантина?

Можно действительно наблюдать до бесконечности за морским прибоем. Сейчас большинство украинских семей находятся у себя дома в добровольной самоизоляции. Специально для Вас мы сняли видео нашего пляжа большой длительности! Только для того, чтоб загрузить его на Youtube понадобилось ещё 3 часа времени. Если Вы любите читать книги при шуме морского прибоя или просто сейчас нежитесь под лучам весеннего солнца у себя на балконе - включите этот ролик, закройте глаза и виртуально перенеситесь на побережье Азовского моря!

Если на данный момент Вы у себя дома в изоляции,то у Вас, скорей всего, появилось очень много свободного времени для того, чтоб прочитать новую книгу и посмотреть интересные фильмы. Мы предлагаем Вам виртуально переместиться на побережье Азовского моря прямо сейчас, посмотрев наши ролики или видеотрансляции с наших веб-камер.

Вебкамера №1 - Пляж возле пансионата "Семейный". https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka-pervaya.html
Вебкамера №2 - Детский пляж в Степановке Первой. https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka.html
Вебкамера №3 - Центральный пляж в Кирилловке. https://www.azov-sea.org/web-camera-kirillovka.html

Ещё больше веб-камер Вы можете найти на сайте наших друзей ---> Кирилловка.УКР - Все Веб-Камеры

Желаем Вам крепкого здоровья и приятного времяпровождения. Придерживайтесь рекомендаций доктора Комаровского и до встречи на побережье Азовского моря!


ДРУГИЕ ВИДЕО РОЛИКИ ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО ПРО COVID-19

Заботьтесь о своём здоровье и будьте в курсе последних новостей и рекоммендаций от доктора Комаровского

Подпишитесь на его YouTube канал - https://www.youtube.com/user/doctorkomarovskiy/