2 Дополнительных поезда на побережье Азовского моря. (станция Мелитополь).

Дорогие друзья. У нас очередные хорошие новости!

Укрзализниця для удовлетворения большого спроса на билеты в направлении побережья Азовского моря решила добавить в нашем направлении ещё 2 поезда. Теперь они будут проходить через нашу станцию Мелитополь в направлении Новоалексеевки.

Поезд номер 204 Новоалексеевка - Киев будет следовать в обоих направлениях по нечётным числам с 17-го июля. Данный дополнительный поезд будет курсировать до 5-го сентября. Из Новоалексеевки он будет отбывать в 00:43 и в столицу нашей родины, город Киев прибудет в 16:45. Обратно из Киева он будет отправляться в 19:55 и прибывать в Новоалексеевку будет в 10:18 утра. Данный поезд будет иметь как купейные, так и плацкартные вагоны. Этот поезд будет регулярно следовать через станцию Мелитополь.

Ещё один скорый поезд номер 201/202 из Запорожья в Новоалексеевку тоже будет работать с 16-го по 4-е сентября по чётным числам. Обратный маршрут из Новоалексеевки в Запорожье с 18-го июля по 6-е сентября будет курсировать (чётные числа). Отправление из Запорожья в 19:50 и прибытие в Новоалексеевку будет в 23:14. Выезд из Новоалексеевки в 11:32 с прибытием в Запорожье в 14:52. Здесь тоже будут как купейные, так и плацкартные вогоны. (Тоже проходит через Мелитополь).

И чем хороша новость про два дополнительных поезда в направлении Азовского моря? Учитывая прогноз погоды и рекомендации синоптиков ближайшую жару лучше провести на море...

в ближайшие дни станет ещё жарче!

Синоптики нашего региона и службы МЧС предупреждают и идущей в наш регион жаре! Учитывая прогноз погоды температура поднимется до 35-37 градусов цельсия днём и 21-22 градуса цельсия ночью. Учитывая слабый ветер в городах (каменных джунглях) пересидеть такую жару будет сложно.

Лучший способ пересидеть жару - это поехать на море! :)

И не забудьте, сейчас наивысший уровень пожароопасности в регионе! Во время передвижения по автотрассе пожалуйста не бросайте окурки в посадку. Берегите природу.