Температура Азовского моря на 17 мая 2018. Погода в Степановке Первой.

Температура Азовского моряТемпература воды на побережье 17-18 градусов цельсия.

Дорогие друзья. Уже вторая половина мая месяца и температура на побережье Азовского моря постоянно растёт. Мы регулярно видим как люди начинают всё больше и больше времени проводить на пляже. Они загорают на солнышке, прогуливаются босяком вдоль пляжа и даже купаются в море.  Не удивительно, ведь в этом году температура увеличивается быстрее чем в прошлом. И даже черешня на побережье Азовского моря поспела на 10 дней раньше обычного.

Пансионаты и базы отдыха на побережье в ускоренных темпах готовятся к приёму гостей. Делают уборку двориков, красят заборы и подготавливают номера к визиту долгожданных гостей.

Температура Азовского моря

Сейчас температура воды в Азовском море  на 17-е мая составляет 17-18 градусов цельсия. Посмотрите видео как люди уже купаются и проводят время на побережье азовского моря. Это много или мало?  Большинство жителей Украины привыкших к температуре воды 24-25 градусов летом считают её достаточно прохладной. Но нужно учесть что средняя температура воды на популярных курортах обычно не намного превышает 18 градусов. Вот к примеру на популярном американском пляже в Лонг-Бич, что возле Лос-Анжелеса в июне составляет 18,2 градусов цельсия.

Многие отдыхающий ждут второй половины июня и июля для того, чтоб поехать на побережье Азовского моря. Но в этом году очень многие факторы говорят о том, что первая половина июня будет тоже достаточно тёплой. А главное до 15-го июня Вас ждут очень приятные цены.

видео с пляжа. 17 мая 2018

Температура азовского моря. Май 2018. Погода на Азовском море.
Температура азовского моря. Май 2018. Погода на Азовском море.
Температура азовского моря. Май 2018. Погода на Азовском море.
Температура азовского моря. Май 2018. Погода на Азовском море.