Азовское Море Частный Сектор
Гостиный двор "У Максима"
Степановка Первая, Приазовский район

Эта странице уже устарела и размещена в архиве нашего сайта! Смотрите обновлённую страницу в 2015-м году этой ссылке.

Звоните: 097-39-76-716 (Максим)

НАШИ ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ! Цена всего 50 гривен в сутки с человека! (Июнь и Сентябрь), 75 гривен в сутки с человека (Июль и Август)!

Отдых на азовском море частный сектор

Видео Слайд-Шоу

Удобные комнаты в частном секторе. Семейный отдых на Азовском море от 50 гривен с человека.

У Вас медленный интернет? Тогда перейдите по этой ссылке для просмотра фотографий!

Если ВЫ желаете отдохнуть на Азовском море и при этом желаете максимально сэкономить, то наше предложения вам обязательно понравиться. У нас есть оптимальное предложение именно для ВАС! Звоните +38-097-39-76-716

Цена всего 50 гривен в сутки с человека! (Июнь и Сентябрь),

75 гривен в сутки с человека (Июль и Август)!

Подробное описание:

Мы предлагаем провести ваш отпуск в уютной комнатке, расположенной в частном секторе села Степановка Первая. Это очень удобно для тех, кто планирует добираться к нам общественным транспортом или автомобилем. Из Мелитополя регулярно ходят маршрутки и автобусы (с автовокзала, расположенного у центрального рынка).

У нас есть широкий выбор отдельных комнат для 2х-4х человек. В комнатах новая мебель - кровати, шкафчики, тумбочки, вешалка для вещей, вентилятор. На входе бронированные двери, металлоплавильные окна и москитные сетки.

Есть большая общая кухня, расположенная рядом с номерами. В кухне отдельная электрическая плита и посуда для каждого номера. На кухне стоит телевизор и два больших общих холодильника.

Два летних душа и туалет расположены на улице (рядом с номерами).

Парковка: Вы можете парковать свой автомобиль во внутреннем дворе. Двор на ночь закрывается.

Рядом вы найдёте: магазины, кафе, небольшой базарчик. В частных домах можно всегда купить свежее молоко и творог,сушеные бычки, фрукты и овощи.

Море и пляж:

Степановка Первая расположена на возвышенности. К пляжу сделан удобный спуск, в воде расположены волнорезы, которые защищают пляж. Сам пляж песчаный с мелкой ракушкой. Летом море всегда очень тёплое, дно песчаное и углубляется очень плавно (идеально для отдыха с детьми). Расстояние от комнат до пляжа 400 метров.

Как доехать

Как доехать: Мы расположены в центре Степановки Первой, рядом с конечной остановкой автобуса. Очень удобно для людей, которые добираются к нам на общественном транспорте. Подробная информация по телефону +38-097-39-76-716

Расположение:

В центре села Степановка Первая. Всего 100 метров от остановки!

Номера имеют удобное расположение. Близко магазины, кафе, базарчик.

До Азовского моря 400 метров!

Задайте Ваш Вопрос!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.