Пансионат "Степановка"
Все отзывы клиентов. Отдых на Азовском море.
Степановка Первая, Приазовского района

Вы имеете возможность оставить свой отзыв или поделится впечатлениями об отдыхе на Азовском море.

Уважаемые гости. Мы искренне ценим то, что Вы нашли время в своём напряженном графике на размещение отзыва о работе наших пансионатов. Мы будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами на побережье Азовского моря.

Уважаемые посетители сайта. Все отзывы которые Вы найдёте на этой странице размещены на сайте с разрешения наших клиентов. Просим обратить внимание - наша политика приватности не позволяет публиковать на сайте в открытом доступе телефоны и адреса электронной почты клиентов. Это сделано для защиты от назойливых телефонных звонков и спам сообщений. Спасибо за понимание!

Комплекс "Степанока-Семейный-Бирюза"

Дорогие друзья. Просьба обратить внимание, что пансионаты "Семейный", "Степановка" и "Бирюза" является частями одного из крупнейших комплексов пансионатов в Степановке Первой. Все пансионаты расположены рядом и могут предоставить своих гостям большое количество различных развлечений на побережье Азовского моря.

Счастливые клиенты. Отдых на Азовском море. Степановка Первая.

Отдых на Азовском море отзывы 2016-й год

Семья Кульченко их Харькова - 16.07.2016. 

Отдыхали в пансионате "Степановка". Степановка Первая.

 Пансионат "Степановка -Семейный -Бирюза" -жемчужина на берегу Азовского моря. Здесь чувствуется полное единение с природой. Прекрасный пляж, теплое, чистое море. Условия в пансионате -очень комфортные, в которых продумано всё до мелочей. Очень вкусная кухня, приветливый персонал. От всей души благодарны хозяевам пансионата Виталию и Наталье, которые делают все для комфортного и приятного отдыха! Хочется приезжать сюда еще и еще! Подробнее...

Отдых на Азовском море отзывы 2015-й год

Наталья Макарова - 25.08.2015. 

Отдыхали в пансионате "Семейный". Степановка Первая.

Ваш комментарий: Мы отдыхаем семьей на море каждый год. Каждый раз пытались найти то место где будит комфортно и нашей доченьке Катюше и нам ее родителям. И мы нашли..., нашли маленький рай на земле. Можно долго описывать какие там доброжелательные люди работают, как чисто в номерах и на территории, сколько было развлечений для детей и взрослых ( каждый день !!!!!). Но этого будет мало. Этот заряд энергии, и положительных эмоций не передать через экран. Берите купальники и приезжайте. Мы отдыхали в 12 номере с 10.08 по 14.08.15 и за это короткое время слушали ,,живую" музыку, отметили день Нептуна, танцевали вместе с детками на дискотеке. Здесь нет разницы едите вы на 1 день или на 1 месяц, праздничное настроение гарантировано каждый день. Спасибо большое за отличный отдых!!! Семья Макаровых. Подробнее...


Куслий Инна- 15.08.2015

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Отдыхаем в пансионате второй год, все очень нравится. отдыхаем с удовольствием и комфортом. Нравиться отношение, как к родным. обязательно расскажем всем знакомым и будем рекомендовать наш пансионат. Ждем сезон 2016 года )))). Подробнее...


Семья Кузьминских. Город Сумы.  - 12.08.2015. 

Впервые узнали о Вашем пансионате случайно, два года назад: вбив в Яндекс "Отдых на Азовском море". Решающую роль в нашем выборе, кроме уютных и удобных номеров, сыграли отзывы оставленные на Вашем сайте.

Приехав к Вам мы не были разочарованы. Семейная, тёплая обстановка Вашего пансионата - это то, что мы искали. Каждый из нашей семьи нашёл здесь для себя увлечение.

Лично меня, маму, человека привязанному к быту и домашнему уюту , порадовала в номере белая посуда, а так же наличие всей бытовой техники включая фен. Вы действительно всё продумали до мелочей!

Поэтому в 2015-м году, мы опять приехали отдыхать к Вам.
Огромный Вам спасибо за приятных отдых! Подробнее...


Анна из Харькова- 09.08.2015

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Только вчера вернулись с отдыха. Были в 10 номере с 26 июля по 9 августа 2015 года. Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяевам (Наталья и Виталий)за отличный отдых, за гостеприимство, за комфорт, который нас окружал 14 дней нашего отдыха. Отпуск был прекрасным. Реклама сайта действительно отвечает реальности. Надеюсь еще к вам попадем отдыхать и не один раз. Харьковчане)))) Подробнее...


Юлия Болотова, - 05.08.2015. 

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Ваш комментарий: Обожаем Степановку!!! Отдыхали с детками второй раз. Очень довольны! Приезжаем как к родственникам, в тёплую, семейную обстановку. Только здесь есть все условия для отдыха с детьми.
Отдельная благодарность аниматору Настеньке, малыши продолжают танцевать дома под Вашу музыку.

 Леночка, за Вами мы уже скучаем:) Наташенька, Виталий, спасибо Вам огромное за лучший отдых!

 Ждите на следующий год:) Подробнее...


Семья Галищевых из Харькова - 01.08.2015.

Отдыхали в пансионате "Бирюза". Степановка Первая.

Благодарю коллектив пансионата "Бирюза" за добродушие и внимание, уют и комфорт, великолепное море, весёлую атмосферу для детей и взрослых.

Это действительно замечательное место для семейного отдыха.

Приезжайте и я уверена, что никто не пожелает о своём выборе.

С Благодарностью

Семья Галищевых.

г. Харьков.

Приедем с удовольствием!!! Подробнее...


Семья из Харькова - 01.08.2015

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Пансионат "Степановка-Семейный" это изюминка Азовского моря.

Отдых был великолепным, очень гостеприимные хозяева, чисто, красиво, в номерах всё продумано до мелочей  для комфортного отдыха.

Для отдыха есть всё и даже больше!

А сколько внимания уделяется детям (горки, качели, батуты, бассейн и прочее +великолепная работа аниматора).

Очень вкусная кухня.

Весь восторг просто не описать словами.

Мы точно знаем, что это наше постоянное место отдыха стало.

Огромное спасибо Виталию и Натале. Подробнее...


Юра, Даша, Настя и Лерция - 31.07.2015

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Спасибо за замечательный отдых! Это лучшее место для отдыха с детьми. Уютный номер (мы отдыхали в номере 21), чистенько. А самое главное вкусная еда.

Замечательные хозяева Наталья и Виталик, а так же отзывчивая Елена, которая всегда встречает душевной улыбкой.

Хотите отдохнуть семьёй на море - это как раз для Вас. Мы здесь впервые, но обязательно вернёмся к Вам снова. Подробнее...


Семья Болотовых. Валюша и Анита - 30.07.2015

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Приезжаем второй раз, и обязательно приедем ещё. Степановка действительно стала для нас вторым домом. Отдыхаем с удовольствием и комфортом.

Честно говоря, очень ряды, что нас всегда принимают как родных людей. Отдельное спасибо доброжелательному персоналу. Так же очень благодарны за скидку и персональных подход. Обещаем Вам не изменять! :)

Очень Вас любим! Подробнее...


Эмилия, - 27.07.2015

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Ваш комментарий: Это был лучший отдых в нашей жизни! Идеальное место для семьи, все сделано с большой любовью к детям! Мои малыши прыгали на батуте, катались на качелях, бултыхались в бассейне, делали зарядку, танцевали на детской дискотеке, смотрели мультики на большом экране... Детские праздники, эстафеты... Папа с удовольствием играл в волейбол:) Море мелкое, чистое и теплое, пляж просторный, навесы есть... В общем, все было супер, все довольны и хотим приехать еще:) Подробнее...

Ваше имя: Эмилия


Оксана, Могилёв, Беларусь

Доброго времени суток! Денежки сегодня получила. Спасибо. Не ожидали, что предоплату возвращаете. Приятно удивлены. Желаем вам мирного неба над головой, скорейшей стабилизации и уверенности в завтрашнем дне! Надеемся, что  следующем году нашей встрече и отдыха в ваших замечательных пансионатах ничего препятствовать не будет. И ещё раз - МИРА ВАМ! Подробнее...


Отдых на Азовском море отзывы 2014-й год


Толик, Марина и сынок Олежик, - 25.08.2014 - 31.08.2014. 

Отдыхали в пансионате "Степановка" (Номер 12).

Отдыхали в пансионате "Степановка" с 25 по 31 августа. Искали отдых на море с маленьким ребенком и мы его нашли. Когда забронировали номер (12), немного переживали, понравится, будет ли интересно ребенку, но когда приехали сразу стало понятно это маленький рай на земле. Пансионат рассчитан для отдуха с детками. Прекрасная детская площадка, дискотека, кинотеатр, все для Наших деток. Ведь когда отдыхают дети и родители тоже отдыхают. Хотим сказать огромное СПАСИБО Наталье, Виталию, Леночке, Александру за хороший, комфортный отдых. Пансионат просто СУПЕР- чистый, просторный, красивый и .... Нет слов, что бы описать все положительные эмоции нашей семьи. Так же благодарим весь персонал пансионата. Очень надеемся, что в нашей Украине будет МИР и мы обязательно приедем к Вам на следующее лето. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!! До следующего лета!!! Семья Урбанович.


Наталья, - 16.08.2014 - 25.08.2014. 

Отдыхали в пансионате "Степановка".

Даже не знаю, с чего начать, потому как впечатления только положительные! Отдыхали в 10 номере пансионата "Степановка" с друзьями с 16 по 25 августа. Все, представленное на сайте относительно номера, оказалось абсолютной правдой))) Кондиционер, в каждом номере телевизор и вентилятор,отдельный санузел, своя кухня с вместительным холодильником и микроволновкой. Очень удобная веранда! Просто замечательно! Понравилось абсолютно все! Тихо, уютно, гостеприимно, отношение персонала - просто удивило! Получили огромное наслаждение! Спасибо большое Наташе за прекрасный отдых! Так держать!


Анастасия - 01.07.2014.

Отдыхали в пансионате "Степановка". Степановка Первая.

Пансионат "Степановка-Семейный" - замечательный!!! Радушный прием хозяев, отзывчивость работников и прекрасная атмосфера-составные этого пансионата!!!! Аниматор, Настя, просто умница- Молоде!!! 7 ДНЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ, как одно мгновение, всё просто КЛАСС!!! Спасибо, СПАСИБО огромное хозяевам - Наталье и Виталию!!!!!!!.


Вадим, Евгения, Соня   - 14.02.2014 - Пансионат "Степановка"
Мы отдыхали  июне 2012 и июле 2013, забронировали номер и на 2014. К нашим предыдущим отзывам добавлю только своё нетерпение приехать снова! Отдельное спасибо за удобный и очень информативный сайт!

Отдых на Азовском море отзывы 2013-й год

Елена, Сергей и сынок Макар - 26.06.2013

Отдыхаем у Виталия и Наташи второй год подряд.Большое спасибо хозяевам,вложивших в отель свою душу и силы.Номера светлые,уютные,все сияет чистотой. Идеально! Чистая,красивая ухоженная территория,очень обходительный и отзывчивый персонал.Для малышей площадка,качели,машины,батут скучно не было.Хорошая волейбольная площадка,где все мужчины собирались вечерами поиграть в волейбол.Отдых удался.Спасибо огромное за приятный отдых.Процветания вашему отелю,побольше отдыхающих и всего самого наилучшего. Ждите в следующем году. - Елена,Сергей и сынок Макар


Екатерина - 24.01.2013

Отдыхали в Степановке в августе 2012 с маленьким ребенком-11 мес. Все очень понравилось!!! спасибо огромное хозяевам-номера отличные-реально все есть-с собой брать ничего не надо. Море рядом-теплое, пляж большой-как на фото. Для детей-то что надо! Рядом  можно купить свежепойманного бычка! Уезжать вообще не хотелось, несмотря на конец сезона. Детё наше осталось в полном восторге от теплейшего моря и кучи детей вокруг. Спасибо еще раз! Кто хочет спокойного отдыха, посидеть на балконе под шум моря-самое оно!!!

Отдых на Азовском море отзывы 2012-й год

Тамара (г. Санкт-Петербург) - 02.07.2012

Отдыхали в пансионате "Степановка" - Номер 11

Спешите отдохнуть , не пожалеете. Я уже скучаю по морю, солнцу и таким доброжелательным людям. Хочу обратно!!!


Вадим, Евгения и Соня (г. Сумы) - 27.06.2012

Отдыхали в пансионате "Степановка" - Номер 24

Отдыхали семьей с 20 по 24 июня в пансионате "Семейный", в номере 24. Этот отель можно с чистой душой порекомендовать для своих знакомых. Жалко что было очень мало времени для отдыха - очень не хотелось уезжать. Место просто превосходное. Здесь мы действительно отдохнули на славу !!! Очень спокойно. Чистый пляж, немного народу у моря - то что мы и хотели. Хозяева отеля Виталий и Наташа - очень приятные отзывчивые люди! Пансионат новый. В нем все продумано красиво и рационально. В номерах есть все что может понадобиться: фен, посуда, кондиционер, вентилятор, микроволновка, холодильник и т. д. Есть возможность на отдельной кухне(тоже кстати классно оборудованной) приготовить самому то, что пожелаете. Если нет желания и времени на готовку - можно все заказать в столовой. Очень удобно.

А вечером, сидя на открытой площадке с чашкой кофе, мы с женой наслаждались звуками превосходной музыки !!! КАЧЕСТВЕННОЙ и КРАСИВОЙ ! легкий блюз -- мммммммммммм!!! - это незабываемо, романтично. Мы в августе в этом году приедем еще раз. Может жена позже допишет и свой отзыв :)


Сергей и Татьяна (Брянск) - 22.06.2012

Отдыхали в пансионате "Степановка" - Номер 21

Виталий и Наташа отдыхали семьей 7-14 июня все отлично большое спасибо за отдых, дай бог здоровья Вам, Вашей семье. Процветания вашему бизнесу.


Сергей и Елена Макар (г. Харьков) - 17.06.2012

Отдыхали в пансионате "Степановка" - Номер 23.

Недавно вернулись с отдыха. Впечатления только самые лучшие благодаря хозяевам нашей замечательной мини гостиницы. Отличное сочетание цены, качества, гостеприимства и самое главное-отношения к нам, все приятно удивило и порадовало!!! Понравилось всё: тихое место, прекрасный воздух, уютный чистый просторный номер, работа персонала удобное расположение. Большое спасибо за отдых. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать всем знакомым.


Алексей и Ксения - 04.06.2012

Отдыхали в пансионате "Степановка" - Номер 21

Отдых отличный, для желающих просто поплавать-позагорать и не ходить по головам на пляже. Отдыхали в номере 21. Вид на море, чистенькие, уютные номера, все, что необходимо в номере под рукой.

Виталик с Наташей - очень приятные хозяева. стараются все предусмотреть, что бы гости-постояльцы ни в чем не нуждались. Большое спасибо за отдых, все было даже лучше ожидаемого!!!!

P.S.: из Днепра ехать 3,5 часа в не быстром темпе.

Отдых на Азовском море отзывы 2011-й год

Алексей - 15. 08. 2011

А Вы когда-нибудь отдыхали в пансионате"Степановка-семейный". Нет? Зря. Посетите его и Вы получите массу удовольствия. Я приехал со своей семьей от туда 05.08.11.И сейчас отправляю свою семью опять 15.08.11. Тихий воистину семейный отдых со всеми удобствами-в два раза дешевле "Кириловки"и Бердянска. Я рад,что там отдохнул от всей суеты. Отзыв взят с сайта www.Azov-Sea.info


Андрей - 27.07. 2011

Отдыхали двумя семьями в смежных номерах. Россия. Плюсы: тишина, пустой пляж, если выйти когда стемнело, то на пляже ни одного человека. С ребенком маленьким очень хорошо по пляжу бежать может пока не устанет - деться с пляжа некуда. До воды может не 30, но не больше 50 метров, ничего на пляж брать не надо. Море чистое. По сравнению с Крымом и Кавказом дешево, значительно дешевле и продукты и промтовары. Мясо можно купить меньше 100 рублей, абрикосы в Мордвиновке 10-11 рублей кг. Везти с собой ничего не надо.

Минусы: Глина. Хозяин говорит что в прошлом году не было, штормами намыло. И глиняный обрывчик, на глазах ничего не падало, но детей лучше не подпускать, да и самим не лежать.Пока ребенок не вырастет будем ездить сюда, хватит ресурсов в сентябре еще съездим, а то маловато было.


Ирина - 04.07.2011

Мы всей семьёй отдыхали в Пансионате "Степановка" на день независимости. Всем понравилось, номера просторные и чистые! Единственное погода немного подкачала, но ей не удалось испортить нам отдых. Думаем в начале Августа приехать ещё... Спасибо Вам за отличный отдых :-)


Виктор - 30.06.2011

Мы отдыхали в пансионате в середине Июня 2011. Очень понравилось что пляж был довольно чистый и было мало людей! Вода к тому времени уже прогрелась, море не глубокое - идеальная глубина для отдыха с детьми. Номер просторный со всем необходимым - горячая вода, спутниковое тв, микроволновка итд... Цена приемлемая.

Отдых на Азовском море отзывы 2010-й год

Евгений - 07.09.2010

Хороший отдых для любителей покоя и тишины. Условия полностью соответствуют описанному на сайте. Удобные качественные номера. На кухне газовая и электрическая плита, что бы не мучатся кто к какой привык. Были с 1 по 6 сентября. Все базы вокруг закрылись.Так что советую поехать море и весь пляж в вашем распоряжении. Вас примут также с вашими домашними животными. Спасибо за отдых.


Иван - 29.07.2010

Мы были в июле. Отдых хороший, но мало! Все просто замечательно, всем советую, кто любит покой и тишину! Спасибо большое всем, кто организовал такой отдых.!!!


Алла - 21.07.2010

Отдыхали в июле. Были в Степановке впервые. Очень понравилось. Хозяева-приветливые, приятные люди. Море тёплое, погода отличная. В общем провели время отлично. Отдельное спасибо Александру за помощь с жильём. :-)


Марина - 26.06.2010

Рекомендую! Отдыхали с 16 по 23 июня, всё просто супер, тёплое море, . Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям.


Максим - 13.06.2010

Мы отдыхали в Степановне прошлым летом и нам очень понравилось! Обязательно приедем в 2011 году


Саша - 27.05.2010

Мы всей семьёй здесь уже отдыхаем не первый год. Очень дружелюбные хозяева и уютная обстановка. Всем рекомендую!


Поделитесь Впечатлениями!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.