Номер 2. Пансионат "Айва". Степановка Первая

4-х - 5-ти местный двухкомнатный "люкс" номер. (Номер 2)

Описание номера: Двухкомнатный номер с отдельной террасой, кузней и санузлом. В кранах постоянная подача пресной горячей и холодной воды.

Первая комната: В первой просторной комнате расположена большая двуспальная кровать и раскладной диван. У кровати журнальный столик. Большой шкаф-купе для хранения Ваших вещей. На стене размещён LCD телевизор и сплит-система. Для хранения продуктов большой двухкамерный бесшумный холодильник. Есть сушилка для вещей. Пластиковые окна и двери. На окнах теневые занавески .

Вторая комната: в спальне расположено две двуспальные кровати и тумба с тремя ящиками для хранения личных вещей. На окнах теневые занавески.

Современный душ и санузел: В номере санузел с душем и рукомойником. Все стены отделаны кафелем. Над унитазом висит бойлер. Перед рукомойником шкафчик с зеркалом. На полках есть жидкое мыло и все необходимые средства для гигиены. Для уборки веник, швабра. Есть электрическая розетка.

Просторная терраса: При входе в номер просторная крытая терраса на которой стоит деревянный стол, четыре удобных стула и деревянная лавка. Отличное место для времяпровождения в кругу Вашей семьи и друзей.

Современная кухня: Так же на террасе встроена современная кухонная мебель с большим количеством функциональных ящиков, рабочая поверхность и рукомойник. Микроволновая печь, двухконфорочная электрическая плита. Полный набор посуды от кастрюль и сковородок до набора ножей, вилок, ложек.  Вам ничего с собой везти не нужно. Вся посуда и оборудование новое.

Вы можете воспользоваться этой удобной кухней для самостоятельного приготовления еды или заказывать комплексное питание в соседнем кафе. Как показывает практика - летом готовить на кухне расположенной на террасе очень приятно. Тем более, что в этот момент Вы можете приглядывать за детьми прыгающими на батуте или общаться с друзьями сидящими рядом с за столиком. Готовить здесь одно удовольствие!

Отличия только в обоях. Номер 4 расположен на втором этаже здания.

ФОТОГРАФИИ НОМЕРА 2