База отдыха  "Грачи Прилетели". Степановка. Архив за 2018-й год
Звоните: +38(067)-395-36-91.

База отдыха  «ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ» расположена в центре Степановки Первой, на второй линии всего в 3х-4х минутах ходьбы умеренным шагом от отличного, широкого пляжа. Если пройти 300 метров в сторону, то будет ещё один пляж. Рядом магазины, кафе, базарчик. Это новая база отдыха, открытая только 10-го июня 2018. Абсолютно всё здесь- от мебели до вилок и тарелок НОВОЕ! У Вас есть шанс стать первыми клиентами. Вы сможете нас найти по адресу - Улица Азовская 21.

ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ

База отдыха «Грачи Прилетели» ориентированна на семейный отдых. Отдых у нас особенно понравиться людям которые ценят близость к природе и натуральные материалы отделки помещений.  Деревянный дом является экологически защищённым пространством для Вашей семьи. Не секрет, что именно дерево - это антиалергенный материал, наиболее комфортный для проживания, обладающий многочисленными полезными свойствами. Деревянный сруб обладает низкой теплопроводностью и в летнее время в таких номерах очень уютно находиться. А ещё в деревянных домах влажность поддерживается на наиболее комфортном для человека уровне. Когда Вы входите в деревянный дом, то у Вас сразу улучшается самочувствие, ведь в даже в номере Вы ощущаете единение с природой. Подробнее о пользе проживания в деревянных домах Вы можете прочитать здесь.

Новинки 2019! К новому сезону Вас ждут следующие улучшения. В дворике мы поставим 3 беседки. На детской площадке появится 2 новых качельки. Будет больше зелени.

новинка! виртуальный тур 2019

Обязательно смотрите обновления 2019-го года. Мы добавили виртуальный тур по базе отдыха.

Наш номерной фонд

ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ

Корпус базы отдыха "Грачи Прилетели" представляет собой большой двухэтажный деревянный СРУБ на 12 номеров, привезённый по частям из западной Украины и собранный в Степановке Первой по брёвнышку умельцами из Карпат. Каждый номер продуман до всех мелочей для комфортного проживания и тематически оформлен картинами художника Алексея Саврасова. Выход их каждого номера ведёт на просторную деревянную террасу.

В двух "Люкс" номерах полнофункциональная кухня. В остальных номерах кухня "lite" вариант.  Возле каждого номера деревянный столик со стульчиками, терраса для каждого номера отделена перегородками.  На просторной территории есть детская площадка, большой теневой шатёр возле общей кухни. Бесплатная парковка для автомобиля.

Номера с 1-го по 6-й расположены на первом этаже. Номера с 7-го по 12-й расположены на втором этаже. Вход на террасу второго этажа через номер. На второй этаж ведёт удобная деревянная лестница с широкими ступеньками.

ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ

Новинка! видео тур по базе отдыха "грачи прилетели"

В этом видео Вы можете посмотреть видео типичных номеров на базе отдыха "Грачи Прилетели".

Комплектация 5-ти местных "люкс" номеров с полнофункциональной кухней

Номер состоит из 2х просторных комнат, санузла с душем, террасы с столиком. В кранах пресная холодная и горячая вода. Абсолютно вся мебель новая.

В первой комнате расположен новый двуспальный кожаный диван, вешалка для вещей, прикроватная тумбочка, плоский телевизор, холодильник, микроволновая печь, сплит-система.

В второй комнате есть двуспальная и односпальная кровать, плоский телевизор, прикроватная тумбочка. При необходимости возможно в номер доставить раскладушку или детскую кроватку (необходимо заказывать заранее). Есть доступ к бесплатному wi-fi интернету.

В этом номере размещена полноценная кухня с индукционной плитой. Есть раковина и вытяжка. В номере есть вся необходимая посуда от сковородки до чашек и вилок. У входа в номер на просторной террасе есть деревянный столик со стульями.

Современный санузел с душем. Есть бойлер. Круглосуточная подача пресной воды. Подробнее...


Комплектация "люкс" номеров с "lite" кухней

У нас есть однокомнатные 2-х, 3-х, и 4-х местные номера. Отличие только в площади и количестве спальных мест.

Номер состоит из просторной комнаты, санузла с душем, террасы с столиком. В кранах пресная холодная и горячая вода. Абсолютно вся мебель новая.

В комнате расположены кровати по количеству отдыхающих, вешалка для вещей, прикроватная тумбочка, плоский телевизор, холодильник, микроволновая печь, сплит-система. При необходимости возможно в номер доставить раскладушку или детскую кроватку (необходимо заказывать заранее).

В этом номере размещена "LITE" кухня без раковины и вытяжки. В номере есть вся необходимая посуда от сковородки до чашек и вилок. У входа в номер на просторной террасе есть деревянный столик со стульями.

Современный санузел с душем. Есть бойлер. Круглосуточная подача пресной воды. Подробнее...




Цены на отдых в 2018 году на базе отдыха "грачи прилетели"


тип номера

15.05-20.06

21.06-28.08

29.08-30.09

5-ти местный двухкомнатный "Люкс"

1000

1100

1000

4-х местный "Люкс"

700

900

600

3-х местный "Люкс"

550

750

500

2-х местный "Люкс"

400

500

400

Цены на сезон 2019 в указаны за номер без питания. Валюта - Украинская гривна.

Выезд из номера до 11:00. Заезд после 13:00. В промежутке уборка. Курение в номере запрещено!

Проживание с домашними животными строго по согласованию с администрацией базы отдыха.

Возможно доставить раскладушку и детскую кроватку (заказывать заранее). Выдаём полотенца.

Питание на базе отдыха  «ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»

Вы можете самостоятельно готовить в номерах с полнофункциональной кухней, где установлены современные индукционные панели. В номерах с кухней "lite" типа Вы также можете готовить взяв с собой мультиварку. Отличительной характеристикой кухни типа "lite" является отсутствие на кухне раковины и печки (в целях пожарной безопасности).

Готовить еду Вы сможете на общей кухне, предназначенной для 10-ти номеров. Общая кухня находится в отдельно стоящем здании, рядом с которым расположен крытый шатёр, столики и стулья. Для Вашего удобства мы установили 3 двухконфорочных газовых плиты, 3 больших мойки для посуды, 5 рабочих поверхностей. В наличии есть вся необходимая посуда, мангалы, шампура. Бойлер греет воду для мытья посуды.

Рядом есть 3 кафе, где Вы можете недорого брать комплексные обеды или заказывать еду из меню.

Питьевая вода

Водопроводная питьевая вода (Днепровская).

Интернет

Мы предоставляем бесплатный WI-FI интернет для отдыхающих.

ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ

Инфраструктура  Базы отдыха «грачи прилетели»

  • Просторный дворик
  • Детская площадка
  • Общая кухня
  • Просторный теневой шатёр со столами и стульями
  • Бесплатная парковка
  • Мангалы бесплатно
  • Уголь + Дрова в продаже
  • Рядом 3 кафе с доступным питанием.
  • Рядом магазины
  • Рядом базарчик

Фотографии базы отдыха "грачи прилетели"

ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ

Нажмите на фотографию для просмотра в большом размере.

ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ. СТЕПАНОВКА ПЕРВАЯ

НАШ ПЛЯЖ

КОНТАКТЫ администратора

Адрес: Мы расположены по адресу - Запорожская область, пгт. Степановка Первая, ул. Азовская 21 , (бывшая Октябрьская).

GPS Координаты: 46.47351, 35.54106

Телефоны для бронирования номеров: +38 (067) 395-369-1 - Наталья Тимофеевна.

Не забудьте сказать, что Вы звоните с сайта Azov-Sea.org.

РАСПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ


Вы можете оставить свой отзыв о  базе отдыха «Грачи Прилетели», расположенной в Степановке Первой. Все отзывы предварительно проходят процесс модерации. 

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о базе отдыха "Грачи Прилетели"

Если Вы были нашим гостем - Мы будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями от отдыха! Для нас Важен каждый отзыв!

Данная форма заполняется в два этапа. На этой странице Вы печатаете сам отзыв и добавляете фотографии. А после сохранения Вы попадаете на следующую страницу, где Вы сможете ввести свой электронный адрес для получения уведомлений.