Досрочный выезд клиентов из номера. Степановка Первая.

Автор: Александр
(Степановка Первая)

Степановка Первая, Пляж

Степановка Первая, Пляж

Уважаемые гости,
Несколько дней назад мы были вынуждены попросить досрочно выехать из номера семью, поселившуюся в один из наших пансионатов. Впервые за несколько сезонов работы у нас случилась подобная ситуация. Причина выселения - люди нас намеренно ввели в заблуждение при заселении в номер. Как оказалось на самом деле в 4-х местном номере проживало 7 человек. Они явно пытались скрыть количество людей проживающих в номере, и игнорировали любые попытки обсудить данную ситуацию. К сожалению, такая ситуация недопустима и противоречит нашим правилам. (https://www.azov-sea.org/rules.html)

Мы со своей стороны поступили справедливо (как для такой нестандартной ситуации). Вернули все оплаченные деньги, кроме суммы за 2-х дневное проживание (за 2 дня которые они уже прожили в пансионате). Извините, но проживание 7-ми людей в 4-х местном номере у нас просто невозможно. В результате хозяева пансионата остались в минусе... так как найти новых клиентов за короткое время довольно сложно и номер простоял пустым.

Несмотря на все наши попытки максимально сгладить сложившуюся ситуацию - люди устроили скандал и пообещали написать нам КУЧУ негативных отзывов в интернете... Мы уже видели один из таких отзывов в явно оскорбительной форме. Если "перевести" на Русский язык - все, там плохо, всё не соответствует действительности и т.д.
Этот “отзыв” уже был удалён администраторами независимого сайта, на котором он был размещён. Ведь нам совсем не сложно доказать правоту своих утверждений.

В попытке ПЕРЕХИТРИТЬ ВСЕХ, люди перехитрили, в конце концов, только себя и испортили себе отпуск! А теперь пытаются выплеснуть весь свой негатив на нас.

Мы не будем публично афишировать кто они. Хотя у нас осталась вся необходимая контактная информация: имена, фамилии, телефон и даже регистрационный номер их автомобиля.

Но всё же напоминаем, что все отзывы, размещённые в интернете НЕ ЯВЛЕЯЮТСЯ анонимными! В тот момент, когда Вы нажимаете кнопку “отправить”, система любого сайта автоматически записывает следующие данные: Уникальный IP адрес пользователя, интернет провайдер услугами которого он воспользовался, дату и время размещения публикации, географическое местоположение пользователя, оставившего отзыв, тип операционной системы, уникальный идентификатор компьютера пользователя, интернет браузер с помощью которого был осуществлён вход на сайт. Более того, многие сайты оставляют в браузере пользователя временный файл – cookie, который может служить для дополнительной идентификации пользователя.

При повторных публикациях подобных заведомо лживых отзывов не соответствующих действительности мы будем запрашивать подобную информацию у администраторов сайтов, на которых будут размещены отзывы. И при наличии совпадений (например, если отзывы будут отправлены с одного компьютера или одного IP адреса) мы будем вынуждены подать иск в суд. Клевета и оскорбления, размещённые в интернете - это серьёзное административное правонарушение за которое может последовать финансовое взыскание до 500 необлагаемых налогом минимумов! (Клевета - ст. 125 УК)

Негативных отзывов в интернете мы не боимся, так как большинство наших новых клиентов приезжают по рекомендациям своих друзей и знакомых которые здесь уже отдохнули. Но всё же не позволим безнаказанно порочить наше доброе имя!

Поэтому огромная просьба – во избежание подобных инцидентов просим внимательно читать правила использования сервиса. https://www.azov-sea.org/rules.html

От себя хочется добавить - доверяйте не отзывам незнакомцев в интернете, а позитивным впечатлениям, которыми с Вами делятся Ваши собственные друзья, коллеги и знакомые! Так. Вы всегда получите наиболее правдивую и корректную информацию о пансионате/базе отдыха.

Мы искренне надеемся, что подобная ситуация больше не повторится. Желаем всем ТОЛЬКО приятного времяпровождения на Азовском море!

С уважением.
Администрация сайта
www.Azov-Sea.org

Нажмите здесь, для того чтоб опубликовать Ваш комментарий

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

  1. Пляжный домик №1. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

    Подробнее...

  2. База отдыха "Relax". Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.

    Подробнее...

  3. Пансионат "Марсель". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.

    Подробнее...

  4. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

    Подробнее...

  5. Новинка! Пансионат "Айва". Второй Корпус. Степановка Первая.

    На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

    Подробнее...

  6. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

    Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.

    Подробнее...

  7. Новинка. Пансионат "Адмирал". Степановка Первая.

    Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!

    Подробнее...

  8. Новый большой бассейн и обновление дворика. База отдыха "Ксения".

    Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..

    Подробнее...