Как бронировать путевку? Степановка Первая.

Автор - Марина Олюшина.

здравствуйте,снимем номер с 1 августа со всеми удобствами на 12 дней, 2 взрослых ребенок 10 лет и 2 лет какой нам номер подойдет? и как будут оплачиваться дети? и еще мне нужно будет заполнить документы для предоставления их на работу продукт туриста чек на оплату и справку о том что я там отдыхала и сколько возможно ли это, есть ли у вас своя печать? как бронировать путевку? в Степановке хотя бы рынок вещевой есть и можно куда-нибудь сходить?
---
Администратор
​Стоимость номеров фиксированная в Украинских гривнах - цена у нас везде за номер! Мы рекомендуем всем отдыхающим из России
оплачивать проживание в долларах сша (по возможности). Так просто будет выгоднее в связи с обменным курсом. Конвертер валют и инструкцию Вы можете найти на этой странице https://www.azov-sea.org/privatbank-converter.html - рекомендуем посчитать перед выездом в какой валюте выгоднее всего платить. Мы принимаем - гривны, доллары сша, рубли, евро.

Бронировать номер можно внеся предоплату в размере 10% любым удобным способом. https://www.azov-sea.org/booking.html
Предоплата это 100% гарантия что номер будет Вас ждать в указанный период. Обязательно нужно связаться с нами перед тем как бронировать номер и убедиться в наличии номера.
Когда Вы даёте своё согласие - мы придерживаем номер несколько дней чтоб у Вас было время сделать предоплату.

По поводу документов для предоставления на работу. Украинское законодательство разрешает небольшим пансионатам работать как частные предприниматели на упрощённой системе налогообложение. По этому у нас нет ни печати ни кассового аппарата. Большинство пансионатов работает по такому принципу.

Мы можем предоставить Вам копию свидетельства на предпринимательскую деятельность связанную с отдыхом и написать справку от владельца пансионата о том в какой период Вы проживали и какую сумму потратили на бланке. Однако печати как я уже говорил нет. Можем указать наши контактные данные - телефоны, емайл, адрес сайта чтоб Ваши работодатели могли проверить достоверность справки. В дополнение к билетам на поезд с указанными датами этого должно быть достаточно.
---
Администратор

​В Степановке есть небольшие магазинчики, кафе, утром работает продуктовый рынок. Но это 3,5 км от пансионатов. В общем цены в Степановке на 15-20% дороже чем в ближайшем большом городе Мелитополе. Если Вы прибываете на своём автомобили или поезде то мы бы рекомендовать делать покупки именно там.

На территории пансионата есть кафе-бар https://www.azov-sea.org/pitanie-na-more.html, продуктовый магазинчик, люди подносят к пансионату и дачному кооперативу на продажу молоко, сушеную рыбу итд.

Парков атракционов и больших магазинов здесь у нас нет. Так что много денег потратить сложно :-)

Нажмите здесь, для того чтоб опубликовать Ваш комментарий

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

  1. Пляжный домик №1. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

    Подробнее...

  2. База отдыха "Relax". Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.

    Подробнее...

  3. Пансионат "Марсель". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.

    Подробнее...

  4. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

    Подробнее...

  5. Новинка! Пансионат "Айва". Второй Корпус. Степановка Первая.

    На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

    Подробнее...

  6. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

    Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.

    Подробнее...

  7. Новинка. Пансионат "Адмирал". Степановка Первая.

    Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!

    Подробнее...

  8. Новый большой бассейн и обновление дворика. База отдыха "Ксения".

    Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..

    Подробнее...