№3 - Двухкомнатный люкс
для 3-х или 4-х человек (24 кв. м.)

Видео тур по номеру:

Подробное описание номера:

Двухкомнатный люкс для семьи из 3х-4х человек на первом этаже. Есть собственный закрытый зелёный дворик с батутом, деревянной качелей и мангалом. При входе в номер расположена просторная терраса на которой

находится кухня и пластиковая мебель для отдыха на свежем воздухе. В первой комнате удобный диван, шкаф для одежды и телевизор. Далее небольшая спальня с дверью. В спальне двуспальная кровать и прикроватная тумбочка. В номере есть ванная комната.А также сплит система, спутниковое телевидение, большой холодильник, микроволновая печь, электрическая печь, электрочайник, холодная и горячая вода круглосуточно.

Все фотографии номера


Бесплатный Интернет!
(Беспроводной Wi-Fi интернет в каждом номере )

Уважаемые гости, мы понимаем, что в современном мире очень важно всегда быть на связи со своими родственниками, друзьями и коллегами. Благодаря интернету Вы получаете возможность делиться своими впечатлениями об отдыхе, совершая международные звонки через Skype, отправлять срочную электронную почту и делиться своими фотографиями в социальных сетях.

КАФЕ "АССОЛЬ"

Уважаемые гости пансионата "Эдем".  Для Вашего удобства мы открыли кафе с фантастическим видом на море. Здесь, Вы можете насладится вкусной домашней кухней наблюдая за морским прибоем. Теперь Вы можете беззаботно отдыхать без необходимости готовить самим. В кафе "Ассоль" есть широкий ассортимент напитков.

Расположение Пансионата "Эдем"

Побережье Азовского моря в 3-х километрах от Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.

Номер имеет отличное месторасположение. До Азовского моря всего 50 метров!

На расстоянии 100 метров от домика имеются: Продуктовый магазин, кафе.