как праздновали День Конституции Украины на Азовском море.

Сегодня 28 Июня - большой праздник, ведь мы отмечаем День Конституции Украины. Именно в этот день в 1996-м году Верховная Рада Украины приняла основной закон нашей страны. За годы независимости Украины в Конституцию вносились некоторые правки, но день празднования остался неизменным. Мало кто знает, что в современной редакции основной закон нашей страны содержит 15 разделов и 161 статью.


Для большинства жителей Украины это знаменательный день ещё и потому, что он считается не только государственным праздником, но и выходным днём.Несколько выходных дней подряд дают уникальную возможность провести весело время на природе в кругу своей семьи и близких людей. Именно к сегодняшнему дню миллионы Украинцев пакуют в свои чемоданы шлёпки, плавки и отправляются отдыхать на водоёмы и, разумеется, на побережье Азовского моря.

День конституции украины на азовском море

Панда. Детский праздник. Степановка Первая.

А ещё именно сегодня стартует так называемый высокий сезон, когда количество желающих отдохнуть на побережье Азовского моря зачастую превышает количество номеров, которые есть в наличии в пансионатах и базах отдыха. Большинство пансинатов и баз отдыха в этот день готовят различные тематические мероприятия для детей и взрослых. Например, сегодня в комплексе пансинатов "Степановка-Семейный-Бирюза" для детей устроили настоящий праздник с огромной пандой, а для взрослых устроили соревнование по волейболу. Потом была детская дискотека и в завершение вечера в небо запустили китайские огненные фонарики.

обзор вебкамер на день независимости украины

Мы сегодня приготовили подборку видео роликов с побережья Азовского моря. Вы можете узнать о наполняемости пляжей, погоде и, разумеется, температуре воды в Азовском море. Желаем приятного времяпровождения.

Обзор вебкамер на азовском море. День конституции.

В День конституции друзья,

Поздравим мы друг друга,

С тем что право у нас есть,

На отдых и веселье!

Температура воды в азовском море сейчас