Предлагаем вам провести ваш отпуск в тихом, живописном месте, расположенном недалеко от города Севастополя. Мыс Фиолент расположен в 15 километрах от центра Севастополя в сторону Ялты, на Гераклейском полуострове Крыма, между Георгиевским монастырем, балкой Дианы и мысом Лермонтова.
Наш домик расположен в частном секторе, в начале "Камышовой" бухты. Живописные пейзажи. До моря идти примерно 10-12 минут. Высота обрыва приблизительно 50 метров. Сделан удобный спуск - ступеньки по 16 сантиметров каждая.
Рядом расположена сосновая роща (крымская сосна), есть продуктовый магазин, 200 метров от автобусной остановки.
Наши цены вас приятно удивят. Всего 400 гривен в сутки за 4х местный полулюкс и 600 гривен в сутки за комфортабельный люкс. Бронируйте по телефону +38-096-54-79-203.
В люкс номере есть всё необходимое для отдыха вашей семьи. Просторное помещение площадью 34 квадратных метра. Новая мебель, сплит ситсема, спутниковое телевидение, dvd, бойлер ( в кранах горячая и холодная вода), стиральная машинка, современная душевая кабинка, электрическая плита, холодильник, эл чайник.
Площадь помещение площадью 24 квадратных метра. Новая мебель, спутниковое телевидение, бойлер ( в кранах горячая и холодная вода), душ, электрическая плита, холодильник, эл чайник.
Заказать "люкс" номер и получить дополнительную информацию ВЫ можете по телефону: +38-096-54-79-203.