Добавить базу отдыха или Пансионат. Отдых на Азовском море

Добавить базу отдыха. Добавить пансионат на азовском море.

Дорогие друзья. У Вас теперь есть возможность БЕСПЛАТНО добавить информацию о своей базе отдыха или пансионате. На данный момент мы принимаем только объекты расположенные на побережье Азовского моря в Украине. (К побережью Азовского моря мы причисляем и лиманы).

Функционал бесплатного размещения лимитирован. В скором времени мы добавим платные опции с помощью которых Вы сможете эффективно находить новых клиентов.

перед публикацией Не забудьте добавить точные координаты вашей базы отдыха/пансионата

Указать точные координаты расположения Вашей базы отдыха очень просто. Для этого Вам следует воспользоваться картой Google расположенной ниже. Найдите населённый пункт где расположена Ваша база отдыха и приближайте карту до тех пор, пока Вы не сможете идентифицировать расположение Вашей базы отдыха.

Для получения координат Вам всего лишь нужно кликнуть левой клавишей мышки на строение Вашей базы отдыха (на карте сделанной из космоса) или на место, где оно теоретически должно находиться. Появится значок определения места и внизу появятся координаты. Мы рекомендуем максимально увеличивать карту при определении координат. Для масштабирования необходимо вращать колёсиком мышки.


Пример правильных координат: Кирилловка, Запорожская область, 72563. (46.399232, 35.402994)

Обязательно укажите координаты Вашей базы отдыха, так мы сможете в последствии добавить её на большую интерактивную карту.

У вАС ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ? нЕ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТ?

Если У Вас возникают технические проблемы и Вы не можете добавить информацию на сайт воспользовавшись стандартной формой, тогда Вы можете воспользоваться альтернативными методами добавления информации. Подробнее...


Размер фотографий при заполнении формы

Обязательно перед подачей объявления оптимизируйте размер Ваших фотографий. Эта форма принимает фотографии размером МЕНЕЕ 1 МЕГАБАЙТА, формата jpg и png.

Если у Вас на компьютере нет подходящей программы для редактирования размера фотографий, то воспользуйтесь онлайн редакторами.

Если не удалось опубликовать фотографии, отправьте их нам на электронный адрес и мы добавим их в ручном режиме! (электронный адрес можно найти вверху этой страницы).


<<<ФОРМА ДОБАВЛЕНИЯ БАЗЫ ОТДЫХА НА САЙТ!>>>

Дорогие друзья. У Вас есть возможность добавить информацию о своём пансионате или базе отдыха бесплатно!

При бесплатном размещение Вы сами публикуете информацию о пансионате. Адрес, Основную информацию, До 4-х фотографий, Точные координаты базы на карте.
Из контактной информации разрешается опубликовать электронную почту, icq, Skype номер и один номер телефона!

Фотографии должны быть Вашего авторства и БЕЗ ЛОГОТИПОВ! Фотографии с логотипами будут удалены.

Пожалуйста обратите внимание: Публикация 2-х и более мобильных телефонов, большого количества фотографий и мультимедиа файлов доступно при платном размещении. Варианты платного размещения базы отдыха можно посмотреть на этой странице...




* ВНИМАНИЕ!* Не забудьте оставить свой E-mail, поставив птичку в поле "Информировать меня когда... кто-нибудь прокомментирует мою публикацию". (Это поле будет доступно на следующей странице). На Ваш электронный адрес автоматически будут приходить отзывы и вопросы от посетителей Вашей страницы.

Владельцы пансионатов и баз отдыха могут получать 1-2 раза в год новости сайта или выгодные предложения от администрации нашего сайта. Размещая бесплатное объявление Вы автоматически даёте разрешение на участие в подобной рассылке!




[ ? ]

Отгрузите 1-4 картинки размером менее 1 мегабайта (опционально)[ ? ]

 

Нажмите здесь, чтобы загрузить несколько изображений (опционально)

Информация о авторе (опционально)

Чтобы быть отмеченным как автор публикации, введите свои данные ниже.

Введите Ваше имя, фамилию. (через запятую) (опционально)

Страна, Город. (через запятую) (опционально)
Внимание! Электронный адрес Вас попросят ввести внизу следующей страницы!

Отправить Вашу публикацию


(Вы можете проверить заявку и отредактировать её на следующей странице)