Презентация новой Веб-Камеры. Степановка Первая. Красивый Пляж. тРАНСЛЯЦИЯ Full HD

Презентация новой Веб-Камеры. Степановка Первая. Красивый Пляж Full HD

Дорогие друзья. У нас просто отличные новости! Мы запустили новую веб-камеру на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Вы можете в любой момент не отходя от компьютера совершить виртуальное путешествие и понаблюдать за пляжем и погодой в Степаноке Первой.

Следить за прямой трансляцией с этой камеры Вы можете перейдя на данную страницу:
https://www.azov-sea.org/webcam-stepanovka.html

Видео презентация новой камеры!

Наша камера даёт Вам бесплатный доступ к высококачественной HD картинке. Камера расположена максимально близко к пляжу и у Вас есть возможность не только видеть погоду, но и слышать шум волны или крики пролетающих мимо чаек. А рыбаки смогут наблюдать за изменением погоды и сверять данные с погодными сайтами.

рАСПОЛОЖЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ

Это уже вторая онлайн веб-камера в Степановке Первой ведущая постоянную трансляцию побережья. Данная камера расположена у спуска на пляж на территории пансионата "Семейный" (который является частью популярного детского комплекса "Степановка-Семейный-Бирюза". Приехав на отдых в пансионат "Семейный" Вы всегда сможете помахать рукой прямо в камеру родственникам оставшимся дома.

Должны отметить, что к сезону 2019 администрация пансионата "Семейный" подготовила для Вас отличный сюрприз и зафиксировала цены на проживания в своих номерах на уровне прошлого года. Отличная возможность провести свой отпуск без удара по семейному бюджету.

бЛАГОДАРНОСТИ

  • Администрация сайта Azov-Sea.org выражает благодарность проекту Кирилловка.Укр за техническую помощь в реализации данного проекта. Ещё больше веб-камер на побережье Азовского моря Вы можете найти на их сайте.
  • Благодарим администрацию пансионата комплекса пансионатов "Степановка-Семейный-Бирюза" за предоставленную инфраструктуру для размещения камер и активное участие в реализации данного проекта.
  • Спасибо нашему интернет провайдеру - компании 16Х за стабильный и качественный интернет!

У нас на сайте уже есть 2 постоянно работающие веб-камеры. В ближайшее время у нас на сайте будет размещено ещё 2 новые веб-камеры

  • С этой камерой показывающей отличную картинку пляжа Вы уже ознакомились.
  • Вторая показывает волейбольную площадку в пансионате "Семейный" и вид на море с основного корпуса.
  • Третья будет показывать детскую площадку и дворик в пансионате "Семейный". Популярное место для развлечений. Детские дискотеки и проведение различных интересных конкурсов.
  • Четвёртая веб-камера будет расположена на территории центрального пляжа в Степаноке Первой.

Как видите в сезоне 2019 у нас для Вас много приятных сюрпризов! Следите за дальнейшими публикациями на сайте Azov-Sea.org

тАЙМЛАПС ВИДЕО

тАЙМЛАПС ПЛЯЖА. уСКОРЕНИЕ 10 РАЗ!