У дяди Толи

Автор: Анатолий
(Украина, Акимовский район, Кирилловка, ул. Центральная 3)

Сдаются комнаты для отдыхающих на 2, 3, 4 человека. В комнатах имеется холодильник, телевизор, wi-fi,постельное белье, посуда, электропод, вентиляторы. Дополнительно предоставляются микроволновка, утюг, фен,горячий душ на территории.Есть комнаты с кондиционером. Во дворе мангал.Расстояние до моря 150 метров,3-4 минуты ходьбы. Рядом расположены отделение банка, банкоматы, магазины, рынок.
В районе санатория Прибой:
Сдаются отдельно стоящие домики на 2, 3, 4 человека. Проживание без хозяев. Условия те же.

Дополнительно: Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Цифровое ТВ, Wi-Fi, Фен, Утюг.

В пгт Кирилловка, Акимовского р-на, Запорожской области
По улице Центральная, 3:

Все вопросы по телефону 098 650 85 91 Анатолий O9В б5О B5 9I
O6B 4B9 79 З4 Анастасия

Комментарии о У дяди Толи

Средний рейтинг starstarstar

Нажмите здесь, для публикации Вашего отзыва/вопроса/комментария.

Jun 14, 2021
Рейтинг
starstarstar
Не рекомендую NEW
Автор: Светлана

Отдыхали у дяди Толи) конечно совдеп совдепом, но и по деньгам бюджетно. Дело не в этом, дело в том что за отдых была заплачена вся сума сразу, тоесть 7 дней на 8 уезжаем. Выселение в 12 часов дня, а маршрутка у нас была на 17.00 вечера, мы заранее подошли к Анатолию и спроситли можно ли где нибудь оставить у них сумку так как уезжать будем вечером, а день проведем на пляже. Или же нам с собой на пляж брать сумку. Анатолий сказал что нет проблем в наш номер никто не заселяеться сегодня и можно оставить сумку в нем отдать ему ключ, а потом когда будем уезжать подойти к нему он откроет номер и отдаст сумку. Мы провели время на пляже пришли около 16.30 чтобы забрать сумку, подошли к Анатолию говорим что за сумкой, а он нам отвечает знаете мы тут с женой посоветывались и решили что до этого времени из за вашей сумки мы не кого не заселили поэтому плотите за сутки. Я говорю мы же договорились, вы сами сказали что мы мы оставили сумку мы бы ее забрали...кроме того мы уезжаем не ночуем...это не порядочно с вашей стороны...он развернулся и пошел, а сумка то в номере закрыта, а ключ у него, а пока мы наговаривались уже и маршрутка подьехала водитель отзвонился....вообщем отдали мы ему деньги как за сутки он открыл номер и мы забрали сумку...пожелали ему всего хорошего...удачи и уехали.

Нажмите здесь, для публикации Вашего отзыва/вопроса/комментария.

Return to 1 - Бесплатные Объявления. Универсальная форма.

Последние публикации

  1. Пляжный домик №1. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

    Подробнее...

  2. База отдыха "Relax". Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.

    Подробнее...

  3. Пансионат "Марсель". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.

    Подробнее...

  4. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

    Подробнее...

  5. Новинка! Пансионат "Айва". Второй Корпус. Степановка Первая.

    На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

    Подробнее...

  6. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

    Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.

    Подробнее...

  7. Новинка. Пансионат "Адмирал". Степановка Первая.

    Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!

    Подробнее...

  8. Новый большой бассейн и обновление дворика. База отдыха "Ксения".

    Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..

    Подробнее...