Автор: Инна
(г.Днепр)
Отдыхали в Степановке Первой на базе отдыха Солнечный берег. База небольшая, но места хватает всем. Для взрослых оборудованы столы под навесами с несколькими мангалами. Для детей игровая зона с песочницей,горками и яркими игрушками. Для автомобилей есть парковочное место на территории базы. Сама база закрытая. Территория ухоженная,чистота и порядок везде.Озеленением базы занимается хозяйка Людмила, много красивых цветов.Номера укомплектованы всем необходимым. Мебель новая, кровати удобные. Огромнейшие веранды перед входом в номер-бесспорный плюс. Вход в веранду тоже закрывается. Хозяева Вадим и Людмила относятся к своим гостям с пониманием. Любая просьба или пожелание выполняется мгновенно. Очень вежливые и добрые люди. Я в неописуемом восторге от пребывания на базе Солнечный берег.Администратору Виктору и горничной Анечке большое спасибо за ваш труд- вы молодцы. Отдыхать приятно здесь будет тем .кто не любит шума и суеты. Морем можно любоваться с территории базы ,магазин за углом,рынок рядом-маленький , до аптеки 200 метров. Берег чистый.Вход в воду пологий,без ступеньки. Сюда хочется приехать еще.
Посмотрите на это красивое зрелище. Азовское море замёрзло. Красота! Не каждый день можно посмотреть на полностью замёрзшее море. Мы записали для Вас видео.
Наши друзья с проекта Arabatka.ua к Новому Году презентовали новую онлайн веб-камеру в Геническе. Теперь Вы можете наблюдать за центральной площадью Геническа
У нас отличные новости. Наши партнёры с сайта Arabatka.ua презентавали 8 новых интересных веб-камер с побережья Азовского моря
На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.
На этой странице Вы можете найти информацию о пансионате "SanaGold" в Степановке Первой. Фотографии и подробные описания "люкс" номеров.
На этой странице Вы можете посмотреть информацию про земельный участок площадью 25 соток в Степановке Первой.
На этой странице Вы можете посмотреть фотографиии и видео пляжного домика №10 в Степановке Первой. Данный домик имеет уникальное удалённое расположение.
На этой странице Вы сможете найти подробную информацию про возможность заказать пиццу с доставкой в Степановке Первой.