Автор: Инна
(г.Днепр)
Отдыхали в Степановке Первой на базе отдыха Солнечный берег. База небольшая, но места хватает всем. Для взрослых оборудованы столы под навесами с несколькими мангалами. Для детей игровая зона с песочницей,горками и яркими игрушками. Для автомобилей есть парковочное место на территории базы. Сама база закрытая. Территория ухоженная,чистота и порядок везде.Озеленением базы занимается хозяйка Людмила, много красивых цветов.Номера укомплектованы всем необходимым. Мебель новая, кровати удобные. Огромнейшие веранды перед входом в номер-бесспорный плюс. Вход в веранду тоже закрывается. Хозяева Вадим и Людмила относятся к своим гостям с пониманием. Любая просьба или пожелание выполняется мгновенно. Очень вежливые и добрые люди. Я в неописуемом восторге от пребывания на базе Солнечный берег.Администратору Виктору и горничной Анечке большое спасибо за ваш труд- вы молодцы. Отдыхать приятно здесь будет тем .кто не любит шума и суеты. Морем можно любоваться с территории базы ,магазин за углом,рынок рядом-маленький , до аптеки 200 метров. Берег чистый.Вход в воду пологий,без ступеньки. Сюда хочется приехать еще.
Компания "Профмакслайф" предлагает купить пеллеты из соломы собственного производства по доступным ценам. Природный вид топливо отлично подходящий для отопления любых видов котлов. Экономия на отоплен…
Продаётся дом свежей постройки всего в 70 метрах от Азовского моря. Можно использовать для сдачи жилья отдыхающим и для отдыха Вашей семьи. Степановка-1
У нас отличные новости. Вчера Верховная Рада Украины проголосовала за предоставления всем гражданам Украины беспрепятственного доступа на все пляжи и водоёмы.
Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.
На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.
Здесь вы можете найти подробную информацию о пансионате "Эдем" который расположенный в Степановке Первой, Приазовского района.
На этой странице Вы можете посмотреть онлайн трансляцию с побережья Азовского моря. Камера установлена в дворике пансионата "Семейный"
На этой странице Вы можете найти информацию о новом пансионате "Айва". Данный пансионат расположен на побережье Азовского моря. Степановка Первая.