Відгук

Автор: Наталія
(Дніпро)

Відпочинок на базі Грачи прилетели не порекомендую своїм близьким.Територія чиста,кімнати обладнанні всім необхідним,є дітячий майданчик,але до чого все це,якщо скрипучі підлоги.Ти не відпочиваєшь,ти завжди слухаєш як строєм ходят люди.Проживання на першому поверсі зовсім не виносимо.У тебе над головою ходят як мінімум двадцять п'ять людей.Коли хтось піднімається сходами,ходуном ходить вся дерев'яна споруда.Тих,кого селять на перший поверх,повині попереджати про ці незручності,да і ціна за номер повинна бути меншею,ніж за проживаня на другому поверсі.Ніколи не приїду сюди.

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Гостевой Дом "Чайка". Степановка Первая. Отзывы. Цены 2020. Описание.

  На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

 2. Пансионат "SanaGold". Степановка Первая. Цены 2020

  На этой странице Вы можете найти информацию о пансионате "SanaGold" в Степановке Первой. Фотографии и подробные описания "люкс" номеров.

  Подробнее...

 3. Продам земельный участок площадью 25 соток в Степановке Первой

  На этой странице Вы можете посмотреть информацию про земельный участок площадью 25 соток в Степановке Первой.

  Подробнее...

 4. Пляжный домик №10. Уникальное уединённое расположение. Степановка 1

  На этой странице Вы можете посмотреть фотографиии и видео пляжного домика №10 в Степановке Первой. Данный домик имеет уникальное удалённое расположение.

  Подробнее...

 5. Доставка Пиццы в Степановке Первой. Доставка еды.

  На этой странице Вы сможете найти подробную информацию про возможность заказать пиццу с доставкой в Степановке Первой.

  Подробнее...

 6. База Отдыха "Азовская радуга". Степановка Первая. Отдых на море 2020

  Добро пожаловать на базу отдыха "Азовская Радуга", расположенную в селе Степановка Первая. Наш адрес - Улица Мартынова №2. Мы находимся в центре Степановки Первой. Рядом с центральным пляжем.

  Подробнее...

 7. Гостевой дом "Солнечный Берег". Степановка Первая.

  На этой странице Вы можете посмотреть описание и фотографии Гостевого Дома "Солнечный Берег" расположенной в Степановке Первой. Семейный отдых на побережье Азовского моря

  Подробнее...

 8. Номер 7, Пансионат "Бирюза". Степановка Первая. Отдых на Азовском море

  На этой странице Вы можете посмотреть фотографии номера 7 в пансионате "Бирюза". Отдых на побережье Азовского моря. Степановка Первая.

  Подробнее...

Подпишитесь на Наш facebook

Подпишитесь на youtube канал