Відгук

Автор: Наталія
(Дніпро)

Відпочинок на базі Грачи прилетели не порекомендую своїм близьким.Територія чиста,кімнати обладнанні всім необхідним,є дітячий майданчик,але до чого все це,якщо скрипучі підлоги.Ти не відпочиваєшь,ти завжди слухаєш як строєм ходят люди.Проживання на першому поверсі зовсім не виносимо.У тебе над головою ходят як мінімум двадцять п'ять людей.Коли хтось піднімається сходами,ходуном ходить вся дерев'яна споруда.Тих,кого селять на перший поверх,повині попереджати про ці незручності,да і ціна за номер повинна бути меншею,ніж за проживаня на другому поверсі.Ніколи не приїду сюди.

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Пляжный домик №1. Степановка Первая.

  Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

  Подробнее...

 2. Гостевой Дом "Чайка". Степановка Первая. Отзывы. Цены 2019. Описание.

  На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

 3. Пансионат "Эдем", Степановка Первая

  Здесь вы можете найти подробную информацию о пансионате "Эдем" который расположенный в Степановке Первой, Приазовского района.

  Подробнее...

 4. Веб-камера №3. Дворик в пансионате "Степановка-Семейный"

  На этой странице Вы можете посмотреть онлайн трансляцию с побережья Азовского моря. Камера установлена в дворике пансионата "Семейный"

  Подробнее...

 5. Новый Пансионат "Айва". Степановка Первая

  На этой странице Вы можете найти информацию о новом пансионате "Айва". Данный пансионат расположен на побережье Азовского моря. Степановка Первая.

  Подробнее...

 6. Пансионат "У Тимофеевны". Белосарайская Коса.

  На этой странице Вы можете найти фотографии и подробную информацию о пансионате "У Тимофеевны". Данный пансионат расположен на Белосарайской Косе.

  Подробнее...

 7. Дорога в Степановку Первую. Гиперлапс.

  На этой странице Вы можете посмотреть полную дорогу из Мелитополя в Степановку Первую. Видео. Гиперлапс.

  Подробнее...

 8. Гостевой дом "Villa Victoria" - Степановка Первая. Цены 2019.

  На этой странице Вы можете найти подробную информацию и потографии о гостевом доме "Villa Victoria" расположенном в Степановке Первой.

  Подробнее...

Подпишитесь на Наш facebook

Подпишитесь на youtube канал