База отдыха Дубрава 5 участок

Автор: Кономаренко,Валентина,Александровна
(Россия, Бухта Инал, село Бжид, 5 участок)

База отдыха»Бубрава» находится в блези от Чёрного моря 150 метров. Территория защищена деревьями от солнца, с одобствами. Кухня, туалет, душ. Деревянные номера эконом номера, от 2-х до 5-ти мест. Простые номера и lux номера 2-х и 3-х местные. В новом доме из бруса.

Valentina195311@icloud.com

Комментарии о База отдыха Дубрава 5 участок

Средний рейтинг starstarstarstar

Нажмите здесь, для публикации Вашего отзыва/вопроса/комментария.

Oct 27, 2019
Рейтинг
starstarstarstarstar
Прекрасные воспоминания NEW
Автор: ВведитАлександре Ваше имя

Отдыха с супругой из Ставрополя, очень понравилось. Приехали рано утром, хозяйка встретила дружелюбно, новые номера из сруба, запах ещё дерева, чистые уютные, прохладно в августе даже, вокруг лес, вода без перебоя, кухня пожалуйста, мангалы на территории, беседка где посидет с компанией, автостоянка и Машина в тени стоит возле номера твоего. Нет запахов плесени как рядом мы были в другие года частника» Уют» Автомир» «Горный воздух» Морской прибой»-запахи годами плесени въевшиеся. Тишина, душой отдыхаешь, море рядом, что ещё нужно? Красота, поедем ещё туда. Советуем и вам.

Oct 27, 2019
Рейтинг
starstarstarstarstar
Дубрава 5 участок NEW
Автор: ЕленаВведите Ваше имяелена

Отдыха в 2019г , приезжали 3 раза за сезон семьей. Очень довольны,хозяйка приветливая и всегда идёт на уступки клиентам, требует установленных правил норм проживания в общественном месте, но это не нравиться тем , кто приехал бухать и и не думать о других отдыхающих. При нас был случай, что она таких попросила выселиться, так как они вели себя неодекватно напившись и мешали всем отдыхающим . Поедем ещё в следующий сезон,там хорошо нам и детям нравиться, всегда чисто и цены устраивают и хозяйка прелесть Валентина.

Jul 15, 2019
Рейтинг
star
печальные воспоминания NEW
Автор: Светлана

Надеюсь мой отзыв кому то поможет.Хозяйка хамка,всех отдыхающих поливает грязью,грозится закрыть кухню,ей кажется все слишком много готовят,на всю базу работает 3 комфорки ,перекрыла вход к детским качелям.Сняли номер люкс с телевизором,зашли в номер телевизор сломан,его убрали, новый не принесли и деньги не скинули.Перебои с водой,а если она и есть то маленький напор.И цена конечно космос для такой базы... остались печальные воспоминания о самом подходе к клиентам.

Jun 13, 2019
Рейтинг
starstarstarstarstar
"Дубрава" NEW
Автор: ТатьянаВведите Ваше имя

Добрый день! Недавно отдыхала с внуками на базе отдыха "Дубрава".Получила огромное удовольствие от отдыха! База расположена в дубовом лесочке,где настоящие белочки прыгают по веткам, много птицы и главное прохлада!Встретила нас приветливая,внимательная хозяйка!На базе есть комфортные Люкс-
номера с душем и санузлом,и отдельные уютные домики на 2-5мест,а также можно расположится в своей палатке,есть кухня,душ с горячей водой. На базе есть стоянка для машин.Рядом расположены рынок,магазин, кафе,автобусная остановка.До моря всего 150м.Советую всем провести свой отпуск на базе " Дубрава"в бухте Инал!

Нажмите здесь, для публикации Вашего отзыва/вопроса/комментария.

Return to 1 - Бесплатные Объявления. Универсальная форма.

Последние публикации

  1. Пляжный домик №1. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

    Подробнее...

  2. База отдыха "Relax". Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

    На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.

    Подробнее...

  3. Пансионат "Марсель". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.

    Подробнее...

  4. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

    Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

    Подробнее...

  5. Новинка! Пансионат "Айва". Второй Корпус. Степановка Первая.

    На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

    Подробнее...

  6. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

    Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.

    Подробнее...

  7. Новинка. Пансионат "Адмирал". Степановка Первая.

    Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!

    Подробнее...

  8. Новый большой бассейн и обновление дворика. База отдыха "Ксения".

    Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..

    Подробнее...