Автор: Надежда Максименко
Провела с семьёй отличные 10-ть дней отдыха. На вокзале меня встретили, завезли в магазины (сделать необходимые закупки продуктов, т.к. при такой жаре везти из города невозможно) и с комфортом доставили на базу, где тут же поселили в комфортабельный номер. (все новое: сантехника, мебель, кондиционер и плазма - телевизор со спутниковым тв).
В 2-Х шагах кухня (оборудованная по современным требованиям), но самое восхитительное - это море, в 30-ти метрах от номера с отличным пляжем, а главное через 5-10 метров можно поплавать, не доставая дна и кататься на волнах (при небольшом шторме).
Хозяева настолько позитивны и радушны, что хочется пожелать им здоровья, удачи и дальнейшего процветания их пансионата.
Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.
На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.
Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.
Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.
На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.
Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.
Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!
Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..