Олег та Ольга. м. Суми. 12.06.2017 - 20.06.2017. #Afalina

Автор: Олег та Ольга
(Суми)

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Гарне місце для тихого, спокійного, сімейного відпочинку з дітьми.

Номери гарні, великі кімнаті з туалетом та душем в яких все працює. На першому поверсі підлога - плитка. На другому - ковролін. В номерах є посуд і тарілки, віделки, ложки, телевізор та кондіціонер.

Море зовсім поруч (приблизно в 30 м). Пляж пісчано-ракушняний, досить широкий, один з крашчих в Степанівці.

Терітория чиста, все зроблено з любов'ю, біля номерів багато залених рослин та квітив. Є дитячий майданчик з качелями, гіркою та пісочницею. Пруч з ним кухня, де можна готувати самостійно або замовляти їжу. Є мангальна зона.

База постійно розвивається, нещодавна зробили біля спуску до моря зонтики, де можно і сховатися від сонця, і поїсти. У майбутьньому році планують зробити бассейн.

Дякуємо Тетяні и всьому персоналу за гостинністи, допомогу у вирішинні всіх питтань і за уважність до відпочиваючих. Рекомендуємо цей пансионат для відпочинку.

Степановка Первая

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Открытие пляжного сезона на Азовском море 2019. Видео.

  Солнце продолжает припекать и температура Азовского моря стабильно увеличивается. Уже достаточно часто можно увидеть людей плескающихся в воде.

  Подробнее...

 2. Пансионат Санрайз (SunRise), Степановка Первая, Цены 2019

  Комфортабельный отдых в пансионате Санрайз (SunRise), расположенном на побережье Азовского моря в селе Степановка Первая. Это уютный пансионат на самом на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

 3. Презентация новой Веб-Камеры. Степановка Первая. Красивый Пляж Full HD

  Ура! Дорогие друзья. У нас просто замечательные новости. Разрешите Вам представить новую веб-камеру на побережье Азовского моря в Степановке Первой.

  Подробнее...

 4. Пансионат "На Азове" (NaAzoVe). Отдых на Море 2019. Степановка Первая.

  Новый пансионат "На Азове" (NaAzoVe) расположенный в Степановке Первой. Здесь Вы найдёте уютные номера по доступным ценам. Комфотабельные люксы в Степановке 1.

  Подробнее...

 5. Пансионат "Эдем", Степановка Первая

  Здесь вы можете найти подробную информацию о пансионате "Эдем" который расположенный в Степановке Первой, Приазовского района.

  Подробнее...

 6. Пансионат "SanaGold". Степановка Первая. Цены 2019

  На этой странице Вы можете найти информацию о пансионате "SanaGold" в Степановке Первой. Фотографии и подробные описания "люкс" номеров.

  Подробнее...

 7. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

  На этой странице Вы сможете посмотреть фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров. Вторая линия.

  Подробнее...

 8. Гостевой Дом "Чайка". Степановка Первая. Отзывы. Цены 2019. Описание.

  На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей, горячих предложений и скидок! :-)