Олег та Ольга. м. Суми. 12.06.2017 - 20.06.2017. #Afalina

Автор: Олег та Ольга
(Суми)

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Гарне місце для тихого, спокійного, сімейного відпочинку з дітьми.

Номери гарні, великі кімнаті з туалетом та душем в яких все працює. На першому поверсі підлога - плитка. На другому - ковролін. В номерах є посуд і тарілки, віделки, ложки, телевізор та кондіціонер.

Море зовсім поруч (приблизно в 30 м). Пляж пісчано-ракушняний, досить широкий, один з крашчих в Степанівці.

Терітория чиста, все зроблено з любов'ю, біля номерів багато залених рослин та квітив. Є дитячий майданчик з качелями, гіркою та пісочницею. Пруч з ним кухня, де можна готувати самостійно або замовляти їжу. Є мангальна зона.

База постійно розвивається, нещодавна зробили біля спуску до моря зонтики, де можно і сховатися від сонця, і поїсти. У майбутьньому році планують зробити бассейн.

Дякуємо Тетяні и всьому персоналу за гостинністи, допомогу у вирішинні всіх питтань і за уважність до відпочиваючих. Рекомендуємо цей пансионат для відпочинку.

Степановка Первая

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. База отдыха "Ксения", Степановка Первая. 2019

  Наша база отдыха расположена в с. Степановка Первая в 30 метрах от моря. Мы предлагаем Вам уютную атмосферу, хороший сервис, умеренные цены.

  Подробнее...

 2. Пансионат "София". Степановка Первая. Отдых на Море 2019

  На этой странице Вы найдете фотографии и подробное описание пансионата "София" расположенного на побережье Азовского моря в Степановке Первой.

  Подробнее...

 3. Морозим цены 2018. Пансионаты: "Степановка", "Семейный", "Бирюза".

  Весна отличная возможность заморозить цены! Не упустите возможность забронировать номер по цене сезона 2018. Степановка Первая.

  Подробнее...

 4. 12 Марта 2019. На Побережье Азовского моря выпал СНЕГ!

  У нас интересные новости. Сегодня на побережье Азовского моря пошёл снег и пляжи окутала белая пелена. Азовское море снег в Марте.

  Подробнее...

 5. База отдыха "Ивушка". Степановка Первая. Фотографии, Цены 2019, Отзывы

  Подробная информация о базе отдыха "Ивушка" расположенной в Степановке Первой. Посмотрите фотографии и виртуальный тур базы отдыха "Ивушка".

  Подробнее...

 6. Пансионат "Афалина" в Сентябре. Фотографии

  На этой странице Вы можете посмотреть фотографии пансионата "Афалина" снятые на телефон отдыхающими.

  Подробнее...

 7. Пансионат "Афалина", Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2019

  Подробная информация о пансионате "Афалина". Пансионат расположен на побережье Азовского моря в селе Степановка Первая. Приазовского района. Отдых на Азовском море по доступным ценам.

  Подробнее...

 8. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2019

  Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

  Подробнее...

Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей, горячих предложений и скидок! :-)