Олег та Ольга. м. Суми. 12.06.2017 - 20.06.2017. #Afalina

Автор: Олег та Ольга
(Суми)

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Гарне місце для тихого, спокійного, сімейного відпочинку з дітьми.

Номери гарні, великі кімнаті з туалетом та душем в яких все працює. На першому поверсі підлога - плитка. На другому - ковролін. В номерах є посуд і тарілки, віделки, ложки, телевізор та кондіціонер.

Море зовсім поруч (приблизно в 30 м). Пляж пісчано-ракушняний, досить широкий, один з крашчих в Степанівці.

Терітория чиста, все зроблено з любов'ю, біля номерів багато залених рослин та квітив. Є дитячий майданчик з качелями, гіркою та пісочницею. Пруч з ним кухня, де можна готувати самостійно або замовляти їжу. Є мангальна зона.

База постійно розвивається, нещодавна зробили біля спуску до моря зонтики, де можно і сховатися від сонця, і поїсти. У майбутьньому році планують зробити бассейн.

Дякуємо Тетяні и всьому персоналу за гостинністи, допомогу у вирішинні всіх питтань і за уважність до відпочиваючих. Рекомендуємо цей пансионат для відпочинку.

Степановка Первая

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Открытие первой сауны в Степановке Первой. Прямо возле Азовского моря.

  Дорогие друзья. Мы рады сообщить о открытии на побережье Азовского моря в Степановке Первой сауны. Теперь у Вас есть возможность хорошо попариться с друзьями и сразу окунуться в Азовском море.

  Подробнее...

 2. Бархатный Сезон 2018 в Степановке Первой. На пляже много людей.

  Начало бархотного сезона в Степановке Первой порадовало нас солнечной и тихой погодой. Можно видеть достаточно много людей на пляже. Пляжный сезон продолжается!

  Подробнее...

 3. Празднование Дня Украины в Пансионате "Степановка-Семейный" 2018.

  Даже сильный ветер не смог отдыхающим испортить празднование Дня Независимости Украины! Для отдыхающих в пансионате "Степановка-Семейный" приготовили отличную программу приуроченную к празднику Украин…

  Подробнее...

 4. З Днем Незалежності, Україно. Привітання 2018

  День Незалежності України – важливе свято для кожного українця. У 2018 році наша країна святкує вже 27 річницю своєї незалежності.

  Подробнее...

 5. Отзыв клиента. 20 августа 2018. Зоя та Ігор з Тернополя. #Afalina

  Тут супер !!! Відочивали в серпні 2018 року з трьома дітьми.Проживали в деревяному будиночку. Задоволені всі!!! Море близько, місця багато, концентрація

  Подробнее...

 6. 168 Опасных пляжей в Украине. Обновляемый список 2018.

  Министерство здравоохранения Украины опубликовало список загрязнённых и опасных пляжей на территории украины. Всего он включает 168 пляжей. Эта карта поможет сохранить здоровье Вашей семье.

  Подробнее...

 7. База отдыха "Meduza". Степановка Первая. Азовское море. Отдых. Медуза

  На этой странице Вы можете посмотреть фотографии и видео новой базы отдыха "Meduza" в Степановке Первой. Вторая линия. Всего 50 метров от отличного пляжа. Отдых на Азовском море в Степановке.

  Подробнее...

 8. Праздник ДЕНЬ МОРЯ 2018. Пансионат "Семейный". Степановка Первая

  Дорогие друзья. На этой странице Вы можете посмотреть видео и фотографии с празднования Дня Моря в Степановке Первой. Мероприятие огранизовано на пляже возле комплекса пансионатов "Степановка-Семейный…

  Подробнее...

Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей, горячих предложений и скидок! :-)