Олег та Ольга. м. Суми. 12.06.2017 - 20.06.2017. #Afalina

Автор: Олег та Ольга
(Суми)

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Гарне місце для тихого, спокійного, сімейного відпочинку з дітьми.

Номери гарні, великі кімнаті з туалетом та душем в яких все працює. На першому поверсі підлога - плитка. На другому - ковролін. В номерах є посуд і тарілки, віделки, ложки, телевізор та кондіціонер.

Море зовсім поруч (приблизно в 30 м). Пляж пісчано-ракушняний, досить широкий, один з крашчих в Степанівці.

Терітория чиста, все зроблено з любов'ю, біля номерів багато залених рослин та квітив. Є дитячий майданчик з качелями, гіркою та пісочницею. Пруч з ним кухня, де можна готувати самостійно або замовляти їжу. Є мангальна зона.

База постійно розвивається, нещодавна зробили біля спуску до моря зонтики, де можно і сховатися від сонця, і поїсти. У майбутьньому році планують зробити бассейн.

Дякуємо Тетяні и всьому персоналу за гостинністи, допомогу у вирішинні всіх питтань і за уважність до відпочиваючих. Рекомендуємо цей пансионат для відпочинку.

Степановка Первая

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Передаётся ли корнавирус через морскую воду? Доктор Комаровский.

  Отдых на Азовском море в сезоне 2020. Самый популярный доктор Украины ответил передаётся ли коронавирус COVID-19 через морскую воду или воду в бассейне. Вам это обязательно стоит узнать!

  Подробнее...

 2. Пансионат "SanaGold". Степановка Первая. Цены 2020

  На этой странице Вы можете найти информацию о пансионате "SanaGold" в Степановке Первой. Фотографии и подробные описания "люкс" номеров.

  Подробнее...

 3. Гостевой Дом "Чайка". Степановка Первая. Отзывы. Цены 2020. Описание.

  На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

 4. Гостевой Дворик. Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2020

  Добро пожаловать в Гостевой Дворик, расположенный в селе Степановка Первая. Наш адрес - Улица Мартынова №2. Мы находимся в центре Степановки Первой.

  Подробнее...

 5. Пансионат "На Азове" (NaAzoVe). Отдых на Море 2019. Степановка Первая.

  Новый пансионат "На Азове" (NaAzoVe) расположенный в Степановке Первой. Здесь Вы найдёте уютные номера по доступным ценам. Комфотабельные люксы в Степановке 1.

  Подробнее...

 6. "Будиночок для сімейного відпочинку". Приморский Посад. Азовское Море

  Посмотрите фотографии и подробные описания отдельных коттеджей семейного типа. Отдых на побережье Азовского моря. Приморский Посад.

  Подробнее...

 7. База отдыха "Ксения 2". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2020

  На этой странице Вы сможете найти подробную информацию о втором корпусе базы отдыха "Ксения". Проведите свой отпуск на Азовском море с семьёй. Степановка Первая. Приазовский район.

  Подробнее...

 8. База отдыха "Ксения", Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2020

  Наша база отдыха расположена в с. Степановка Первая в 30 метрах от моря. Мы предлагаем Вам уютную атмосферу, хороший сервис, умеренные цены.

  Подробнее...

Подпишитесь на Наш facebook

Подпишитесь на youtube канал