Олег та Ольга. м. Суми. 12.06.2017 - 20.06.2017. #Afalina

Автор: Олег та Ольга
(Суми)

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Гарне місце для тихого, спокійного, сімейного відпочинку з дітьми.

Номери гарні, великі кімнаті з туалетом та душем в яких все працює. На першому поверсі підлога - плитка. На другому - ковролін. В номерах є посуд і тарілки, віделки, ложки, телевізор та кондіціонер.

Море зовсім поруч (приблизно в 30 м). Пляж пісчано-ракушняний, досить широкий, один з крашчих в Степанівці.

Терітория чиста, все зроблено з любов'ю, біля номерів багато залених рослин та квітив. Є дитячий майданчик з качелями, гіркою та пісочницею. Пруч з ним кухня, де можна готувати самостійно або замовляти їжу. Є мангальна зона.

База постійно розвивається, нещодавна зробили біля спуску до моря зонтики, де можно і сховатися від сонця, і поїсти. У майбутьньому році планують зробити бассейн.

Дякуємо Тетяні и всьому персоналу за гостинністи, допомогу у вирішинні всіх питтань і за уважність до відпочиваючих. Рекомендуємо цей пансионат для відпочинку.

Степановка Первая

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Новый Пансионат "Айва". Степановка Первая. Отдых 2021

  На этой странице Вы можете найти информацию о новом пансионате "Айва". Данный пансионат расположен на побережье Азовского моря. Степановка Первая.

  Подробнее...

 2. База отдыха "У Петровича". Отдых на Азовском море. Cтепановка Первая

  Посмотрите фотографии, видеролики и подробное описание базы отдыха "У Петровича". Отличное расположенное на побережье Азовского моря. Степановка Первая.

  Подробнее...

 3. База отдыха "Meduza". Степановка Первая. Азовское море. Отдых. Медуза

  На этой странице Вы можете посмотреть фотографии и видео новой базы отдыха "Meduza" в Степановке Первой. Вторая линия. Всего 50 метров от отличного пляжа. Отдых на Азовском море в Степановке.

  Подробнее...

 4. Урзуф. Новый интернет ресурс. Отдых на Азовском море 2021.

  Информируем об открытии нового информационного портала про Урзуф, Юрьевку, Белосарайскую косу. Цены 2021. Полезные статьи. Советы отдыхающим.

  Подробнее...

 5. Приморск. Новый интернет портал. Отдых на Азовском море 2021.

  Открытие полезного интернет портала, посвященного отдыху на побережье Азовского моря в Приморске. Цены 2021. Советы отдыхающим, планирующим поехать в Приморск в этом сезоне.

  Подробнее...

 6. Новый Пансионат "Бригантина". Степановка Первая. Азовское море 2021.

  Посетите комфортабельный пансионат "Бригантина", расположенный в Степановке Первой на побережье Азовского моря. Отличный отдых на Азовском море.

  Подробнее...

 7. Пансионат "Афалина", Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

  Подробная информация о пансионате "Афалина". Пансионат расположен на побережье Азовского моря в селе Степановка Первая. Приазовского района. Отдых на море.

  Подробнее...

 8. Гостевой Дом "Чайка". Степановка Первая. Отзывы. Цены 2021. Описание.

  На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...