Олег та Ольга. м. Суми. 12.06.2017 - 20.06.2017. #Afalina

Автор: Олег та Ольга
(Суми)

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Гарне місце для тихого, спокійного, сімейного відпочинку з дітьми.

Номери гарні, великі кімнаті з туалетом та душем в яких все працює. На першому поверсі підлога - плитка. На другому - ковролін. В номерах є посуд і тарілки, віделки, ложки, телевізор та кондіціонер.

Море зовсім поруч (приблизно в 30 м). Пляж пісчано-ракушняний, досить широкий, один з крашчих в Степанівці.

Терітория чиста, все зроблено з любов'ю, біля номерів багато залених рослин та квітив. Є дитячий майданчик з качелями, гіркою та пісочницею. Пруч з ним кухня, де можна готувати самостійно або замовляти їжу. Є мангальна зона.

База постійно розвивається, нещодавна зробили біля спуску до моря зонтики, де можно і сховатися від сонця, і поїсти. У майбутьньому році планують зробити бассейн.

Дякуємо Тетяні и всьому персоналу за гостинністи, допомогу у вирішинні всіх питтань і за уважність до відпочиваючих. Рекомендуємо цей пансионат для відпочинку.

Степановка Первая

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Пляжный домик №1. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

  Отличный пляжный домик на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Семейный отдых по доступной цене. Всего 70 метров от Азовского моря.

  Подробнее...

 2. База отдыха "Relax". Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

  На данной странице вы найдете подробное описание новой базы отдыха "Relax", расположенной в центре Степановки Первой. Фотографии и цены на проживание.

  Подробнее...

 3. Пансионат "Марсель". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

  Откройте для себя Пансионат "Марсель". Отдых на Азовском море в Степановке Первой. Комфортный мини-пансионат для семейного отдыха.

  Подробнее...

 4. Пансионат "Семейный" - Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2021

  Подрбная информацию о пансионате "Семейный". Он расположен на побережье Азовского моря в Степановке Первой, Приазовского района.

  Подробнее...

 5. Новинка! Пансионат "Айва". Второй Корпус. Степановка Первая.

  На днях открыл свои двери новый корпус пансионата "Айва". К Вашему вниманию представляем 7 уютный "люкс" номеров в Степановке Первой. Отдых на Азовском море.

  Подробнее...

 6. База отдыха "Грачи Прилетели". Степановка-1. Отдых на Азовском море

  Посмотрите фотографии и видео тур по базе отдыха "Грачи Прилетели" расположенной в Степановке Первой. Большой деревянный сруб на 12 номеров.

  Подробнее...

 7. Новинка. Пансионат "Адмирал". Степановка Первая.

  Новинка 2021. Пансионат "Адмирал". Комфортабельные "люкс" номера у самой кромки воды с отличным видом на море. Рядом огромный бассейн!

  Подробнее...

 8. Новый большой бассейн и обновление дворика. База отдыха "Ксения".

  Мы рады презентовать обновления дворика на базе отдыха "Ксения". К сезону 2021 в центре двора появился большой бассейн и дворик теперь в красивой плитке..

  Подробнее...