Олег та Ольга. м. Суми. 12.06.2017 - 20.06.2017. #Afalina

Автор: Олег та Ольга
(Суми)

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Афаліна. Степанівка Перша. Україна.

Гарне місце для тихого, спокійного, сімейного відпочинку з дітьми.

Номери гарні, великі кімнаті з туалетом та душем в яких все працює. На першому поверсі підлога - плитка. На другому - ковролін. В номерах є посуд і тарілки, віделки, ложки, телевізор та кондіціонер.

Море зовсім поруч (приблизно в 30 м). Пляж пісчано-ракушняний, досить широкий, один з крашчих в Степанівці.

Терітория чиста, все зроблено з любов'ю, біля номерів багато залених рослин та квітив. Є дитячий майданчик з качелями, гіркою та пісочницею. Пруч з ним кухня, де можна готувати самостійно або замовляти їжу. Є мангальна зона.

База постійно розвивається, нещодавна зробили біля спуску до моря зонтики, де можно і сховатися від сонця, і поїсти. У майбутьньому році планують зробити бассейн.

Дякуємо Тетяні и всьому персоналу за гостинністи, допомогу у вирішинні всіх питтань і за уважність до відпочиваючих. Рекомендуємо цей пансионат для відпочинку.

Степановка Первая

Присоединяйтесь и создайте свою собственную публикацию! Это очень просто. Как? Нажмите здесь, чтоб вернуться к странице с формой для публикации информации.

Последние публикации

 1. Новый креативный мангал. Пансионат "Афалина". Степановка 2018.

  В пансионате "Афалина" для своих отдыхающих забронировавших места в деревянных срубах приготовили сюрприз. Возле срубов построили креативную мангальную зону. Отдых на Азовском море. Степановка Первая…

  Подробнее...

 2. Пансионат "София". Степановка Первая. Отдых на Море 2018

  Уважаемые друзья. На этой странице Вы найдете фотографии и подробное описание пансионата "София" расположенного на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Отдых на Азовском море 2018.

  Подробнее...

 3. Пляжный Домик №6. Отдых на Азовском море. Степановка Первая.

  На этой странице Вы можете посмотреть подробную информацию о пляжном домике №6. Отдых на побережье Азовского моря в Степановке Первой. Аренда пляжного домика по доступной цене.

  Подробнее...

 4. Температура Азовского моря на конец мая 2018. Погода. Видео.

  На этой странице Вы сможете узнать температуру Азовского моря в Степановке Первой. Погода однозначно становится теплее и люди всё чаще появляются на пляже. Отдых на побережье Азовского моря.

  Подробнее...

 5. Первая Черешня и Клубника. Сезон 2018. Побережье Азовского моря.

  Отличная новость. В Мелитополе и на побережье Азовского моря уже появилась первая черешня. В сезоне 2018 черешня начала спеть на 10 дней раньше срока! Ням ням.

  Подробнее...

 6. Работа в Степановке Первой. Работа в Пансионатах на Азовском море 2018

  На этой странице Вы сможете найти информацию о вакансиях, которе есть в пансионатах на побережье Азовского моря. Работа в Степановке Первой на текущий сезон. А ещё Вы можете разместить свои собственны…

  Подробнее...

 7. Гостевой Дом "Лагуна". Степановка Первая. Отдых на Азовском море 2018

  На этой странице Вы можете посмотреть описания, фотографии и видео материалы о гостевом доме "Лагуна". Наш гостевой дом расположен в Степановке Первой, Приазовского района, Запорожской области. Семейн…

  Подробнее...

 8. Аэросьёмка. Открытие промоины между Азовском морем и Молочным Лиманом #Promoina2018

  Дорогие друзья. Вы можете посмотреть как выглядит промоина между Молочным Лиманом и Азовским морем с высоты птичьего полёта. На днях была открыта промоина

  Подробнее...

Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей, горячих предложений и скидок! :-)