Автор: Миша
(Город Харьков)
В пансионате "Афалина" мы отдыхали впервые. Нам очень всё понравилось. Тихое место, чистая территория и пляж. Приветливые и отзывчивые хозяева. Это место будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Обязательно приедем ещё!!!
Спасибо за прекрасный отдых!
Где вы отдыхали: Пансионат "АФАЛИНА".
Наши друзья с проекта Arabatka.ua к Новому Году презентовали новую онлайн веб-камеру в Геническе. Теперь Вы можете наблюдать за центральной площадью Геническа
У нас отличные новости. Наши партнёры с сайта Arabatka.ua презентавали 8 новых интересных веб-камер с побережья Азовского моря
На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.
На этой странице Вы можете найти информацию о пансионате "SanaGold" в Степановке Первой. Фотографии и подробные описания "люкс" номеров.
На этой странице Вы можете посмотреть информацию про земельный участок площадью 25 соток в Степановке Первой.
На этой странице Вы можете посмотреть фотографиии и видео пляжного домика №10 в Степановке Первой. Данный домик имеет уникальное удалённое расположение.
На этой странице Вы сможете найти подробную информацию про возможность заказать пиццу с доставкой в Степановке Первой.
Добро пожаловать на базу отдыха "Азовская Радуга", расположенную в селе Степановка Первая. Наш адрес - Улица Мартынова №2. Мы находимся в центре Степановки Первой. Рядом с центральным пляжем.