Автор: Игорь
(Сумы)
Как всегда, на протяжении 10 лет мы ездим семьей на отдых на Азовское море, в Кирилловку, но в этом году, нам знакомые предложили поехать на "Афалину", Степановка-1.
За время отдыха на базе "Афалина" мы все получили массу позитивных эмоций. Море чистое, вода теплая, погода супер, от базы до моря 25-30 метров. Номера люкс, в номере телевизор, большой холодильник, кондиционер, микроволновка. В номере - душевая комната и санузел. Горячая вода ПОСТОЯННО. Побывав на отдыхе, на базе "Афалина" думаю, что больше наша семья никуда не поедет, а выберет только Афалину.
Отдыхали в Степановке Первой. База отдыха "Афалина".
На этой странице Вы можете найти информацию о новом пансионате "Айва". Данный пансионат расположен на побережье Азовского моря. Степановка Первая.
Посмотрите фотографии, видеролики и подробное описание базы отдыха "У Петровича". Отличное расположенное на побережье Азовского моря. Степановка Первая.
На этой странице Вы можете посмотреть фотографии и видео новой базы отдыха "Meduza" в Степановке Первой. Вторая линия. Всего 50 метров от отличного пляжа. Отдых на Азовском море в Степановке.
Информируем об открытии нового информационного портала про Урзуф, Юрьевку, Белосарайскую косу. Цены 2021. Полезные статьи. Советы отдыхающим.
Открытие полезного интернет портала, посвященного отдыху на побережье Азовского моря в Приморске. Цены 2021. Советы отдыхающим, планирующим поехать в Приморск в этом сезоне.
Посетите комфортабельный пансионат "Бригантина", расположенный в Степановке Первой на побережье Азовского моря. Отличный отдых на Азовском море.
Подробная информация о пансионате "Афалина". Пансионат расположен на побережье Азовского моря в селе Степановка Первая. Приазовского района. Отдых на море.
На этой странице Вы найдёте фотографии, видео и подробное описание гостевого дома "Чайка" расположенного в посёлке Степановка Первая. Доступный отдых на побережье Азовского моря.