Водные Аттракционы, Прокат Катамаранов в Степановке Первой.

Водные аттракционы для любителей активного отдыха на Азовском море.

Уважаемые друзья.

Мы рады сообщить о том, что отдых на побережье Азовского моря в Степановке Первой в этом году станет ещё более увлекательным и интересным. Владельцы пансионатов "Семейный", "Степановка" и "Бирюза" приготовили для Вас сюрприз на сезон 2014. Теперь для Вас будет доступно ещё больше развлечений на пляже. Водные аттракционы "Плюшка" и "Длинная доска" не оставят Вас равнодушными и скрасят прибывание на побережье Азовского моря.

Водный аттракцион - Плюшка. Степановка Первая.

Это очень динамическое развлечение для людей что любят активный отдых и скорость. Обязательное наличие спасательного жилета и инструктора сделает Ваш отдых не только весёлым, но и полностью безопасным.

Водный аттракцион - Длинная доска. Степановка Первая.

Водный аттракцион "Длинная доска" идеально подходит если Вы желаете развлечься всей семьёй. Азарт скорости и радость общения Вам гарантированны.

Водные развлечения - Степановка 1

Прокат Катамаранов. Степановка Первая.

Прокат катамаранов в Степановке Первой  - это очень увлекательное мероприятие которое прекрасно подойдет всем любителем активно проводить свой отдых на море. Арендовав на время катамаран Вы сможете не только поплавать в своё удовольствие, но и понырять с него на перекате. Активное и весёлое провождение времени Вам гарантированно.

Прокат Катамаранов - Степановка Первая
Пракат Катамаранов - Степановка Первая.
Степановка Первая - Аренда Катамарана

Полезная информация для отдыхающих.

Аренда гидроцикла, Степановка Первая

Гидроцикл — это не просто очень  интереснейшая современная «игрушка». Это скоростное средство передвижения по водной глади. Гидроцикл обязательно требует от водителя навыков управления и соблюдения нескольких простых правил для того, чтоб не случилось печальных последствий. Пожалуйста, строго придерживайтесь следующих правил. (Особенно это относится к людям, которые считают это только весёлой забавой ).

Важно – Персональное управление водным мотоциклом (без инструктора на скутере) запрещается в ситуации когда человек находится впервые за рулем. Управление в нетрезвом состоянии недопустимо!

Ждём Вас на побережье Азовского моря.
Степановка Первая. Приазовский район. Запорожская область.

Покинуть страницу "Аренда Гидроцикла, Степановка Первая" и перейти на главную страницу сайта "Отдых на Азовском море".

Задайте Ваш Вопрос!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.
 

Пожалуйста введите слово которое Вы видите ниже.