Аренда Отдельных Пляжных Домиков на побережье азовского моря. Сезон 2021. Степановка Первая.

В этом сезоне пляжные домики с отдельным двориком будут наиболее популярными среди отдыхающих желающих приехать на побережье Азовского моря. Не упустите свой шанс забронировать отдельный пляжный домик на побережье Азовского моря.

Наши цены вас приятно удивят! К примеру цена за аренду подобного номера в Кирилловке будет как минимум в два раза дороже! У ВАС есть возможность отдохнуть с комфортом и при этом ещё и значительно сэкономить.

В этом разделе Вы сможете найти уютные пляжные домики которые можно взять в аренду целиком. Основным удобством аренды дома на Азовском море это Ваша полная свобода действий и независимость от хозяев. Просто отличная возможность почувствовать себя коренным жителем побережья Азовского моря.

Многие люди выбирают именно пляжные домики, как наилучший вариант совестного отдыха с друзьями или знакомыми. Отдельный огороженный дворик создаст уютную атмосферу уединения в кругу дорогих ВАМ людей! :-)

Пляжный домик №1. Степановка Первая.

Цены смотрите на странице домика

Домик идеально подойдет для отдыха большой семьи из 6-ти человек + 2 ребёнка. Две отдельные спальни. Две кухни (большая кухня в доме и небольшая в пристройке). Современный санузел с бойлером в доме. Второй санузел дачного типа и летний душ расположен во дворе. Большая озеленённая терраса с лежаками, столами, стульями. Парковка для двух автомобилей.

Для просмотра фотографий и подробной информации перейдите по данной ссылке!



Вы сдаёте в аренду свой домик возле моря в Степановке Первой? У Вас тоже есть возможность разместить информацию о своём пляжном домика на нашем сайте. Свяжитесь с нами для уточнения деталей.



А что же делать дальше?

Если у Вас есть любые вопросы - Позвоните нашему менеджеру и он будет рад Вам помочь!

Если у Вас ещё есть какие-либо сомнения - Читайте отзывы наших клиентов.

Если Вам нравится этот номер - Забронируйте его, заполнив форму на этой странице.

Если Вам не подходит этот номер - Посмотрите похожие варианты. Скорее всего, Вы сможете себе найти наиболее подходящий номер.

А если Вы уже снимали у нас номер, то напишите свой отзыв и мы будем рады его опубликовать.

Все цены на нашем сайте указаны от владельцев пансионатов (без посредников). Узнай больше про все преимущества сайта.

Выбрать номер и бронировать!

Бронировать номер. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

⌂ Домашняя Отправить заявку Выбрать номер Бронировать Контакты

Звоните: +38-096-54-79-203, +38-066-39-20-919