Питание на побережье Азовского моря. Степановка Первая.

Комплексное 3-х разовое питание в кафетериях на побережье.

Уважаемые друзья. Для Вашего удобства владельцы пансионатов открывают кафе с домашней кухней на побережье Азовского моря. В наших номерах есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, но ведь иногда очень хочется себе позволить полностью расслабиться и не стоять у плиты.

Три новых кафе в Степановке Первой. Вкусная и полезная еда по доступным ценам для отдыхающих.

Гости наших пансионатов могут заказывать комплексное 3-х разовое питание, либо заказывать любые блюда из мену в кафе (В зависимости от заведения). При желании можно отказаться от не интересующих Вас приёмов пищи и оплачивать только посещаемые. Здания кафе расположено непосредственно на территории пансионатов - "Семейный", "Афалина" и  "Санрайз

У Вас медленный интернет? Тогда перейдите по этой ссылке для просмотра фотографий.

Наши номера оборудованы всем необходимым для приготовления еды. В каждом номере есть своя печь, микроволновка, собственная посуда и продумана каждая деталь для Вашего удобства. Однако Вас совсем не обязательно готовить самим. Наш кафетерий в Вашем распоряжении!

Кафе-Бар в пансионате "Семейный"

Кафе в пансионате Семейный. Степановка Первая.

Для вашего удобства мы построили продуктовый магазин на территории пансионата. Здесь Вы всегда сможете купить все необходимые продукты питания.

В помещении есть не только телевизор с спутниковым ТВ, но и современный проектор и большой экран для вечернего просмотра фильмов в уютной обстановке. Для взрослых мы будем транслировать бессмертную классику, а для детей будем регулярно показывать мультфильмы.

На улице расположена большая крытая летняя площадка со столиками. Нет ничего лучше, чем насладиться вкусной трапезой на свежем воздухе в кругу семьи или друзей.

Уютный зал и просторная летняя площадка

Холодное пиво и другие напитки в ассортименте

В связи с тем что наш пансионат ориентирован на отдых всей семьёй, то мы не продаём крепких алкогольных напитков! Однако здесь Вы всегда можете посидеть в кампании хороших друзей за бокалом холодного пива или чашкой ароматного кофе.

Сферическая панорама кафе

Кафе в пансионате Семейный. Степановка Первая.

Уважаемые друзья. Благодаря современных технологиям у Вас появилась возможность совершить небольшое виртуальное путешествие по кафе пансионата "Семейный". Просто нажмите здесь для перехода на страницу с 3D панорамным изображением кафе.

Вас могут заинтересовать следующие страницы