Пансионат "Марсель". Степановка Первая.
Отдых на Азовском море.
Звоните: 096-222-43-16. 099-122-20-88.

Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.

К сезону 2021 появилось много улучшений. От дворика до номеров. Больше зелени. Удобные стулья-качели.  У нас появился настольный теннис. Лавочки. Детская игровая зона.

Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.

Предлагаем посетить пансионат "Марсель", который открылся достаточно недавно в Степановке Первой. Здесь Вы сможете провести свой отпуск в комфорте и за разумные деньги. Мы уверены, что Вам здесь обязательно понравится и Вы ещё не раз вернётесь в пансионат "Марсель".

Сезон 2021:

  • 01.05 - 15.06
  • 16.06 - 28.08
  • 29.08 - 20.09

Цена в сутки:

  • 500 гривен в сутки
  • 1000 гривен в сутки
  • 500 гривен в сутки


* Цены указаны на сезон 2021.  Бронирование номеров открыто.

Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.

Добро пожаловать на побережье Азовского моря. Наш мини-пансионат "Марсель" рад предложить отличные 4-х местные номера по очень доступным ценам. Всего 80 метров от отличного песчаного пляжа и отсутствие большого количества жильцов в нашем пансионате оставит просто незабываемые ощущения от отдыха. В отличии от проживания в больших пансионатах, у нас Вы будете VIP гостем и будете иметь доступ к просторному дворику. Здесь Вы можете провести время с комфортом.

ВИДЕО. пАНСИОНАТ "Марсель"
Дворик и номера (видео 2019)

У нас всего три номера и по этому, Вы себя здесь точно не будете чувствовать обделёнными вниманием, мы предлагаем комфортное проживание в люкс номерах где есть всё необходимое. Просто посетите нас и Вы вернётесь обязательно опять...

Пансионат Марсель. Степановка Первая. Отдых на Азовском море.

Номер 1, 4-х местный люкс.

Пансионат Марсель. Степановка Первая.

Посмотрите все фотографии номера 1 расположенного на первом этаже в пансионате "Марсель". Это типичный номер в пансионате.  Подробнее...

В каждом номере:

  • Сплит-система (система охлаждения и очистки воздуха),
  • Спутниковое Телевидение,
  • БЕСПЛАТНЫЙ беспроводной WI-FI Интернет (до 5-ти мегабит/с).
  • Небольшая кухонька,
  • Большой холодильник,
  • Микроволновая печь,
  • Печка
  • Электро чайник,
  • Мойка на кухне,
  • Во дворе большой мангал под навесом.
  • Есть вся необходимая посуда,
  • Ванная комната в номере, новая сантехника, душевая кабинка.
  • Всё продумано до мелочей (ничего везти с собой не нужно!),
  • Бесплатный пляж.
  • Бесплатная парковка.

Наш берег идеально подходит для отдыха с маленькими детьми – песчано-ракушечный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина создают оптимальные условия для отдыха на Азовском море.

Пансионат "Марсель". Фотографии Дворика

Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.
Пансионат Марсель. Степановка Первая.Дворик.

Перейдите по этой ссылке для просмотра всех фотографий дворика пансионата "Марсель", расположенного в Степановке Первой. Подробнее...

Все наши номера - Видео

У нас три комфортабельных 4-х местных номера. По площади они абсолютно одинаковые, но есть небольшие различия по мебели. К примеру в номерах немного различные кровати. Фотографии и видео ролики номеров Вы можете посмотреть на этой странице.

КУХНЯ В ПАНСИОНАТЕ В НОМЕРАХ ПАНСИОНАТА "МАРСЕЛЬ"

Посмотрите фотографии кухни. Подробнее...

Питание для отдыхающих пансионата

Питание на азовском море. Степановка.Питание для отдыхающих. Нажать подробнее...

Вы хотите отдохнуть в пансионате "" но не желаете готовить самостоятельно? В пансионате "" нет собственного кафе на данный момент. Но это совсем не проблема. Совсем близко от нас расположены более крупные пансионаты где есть свои кафе/столовые. Рядом есть 3 кафе куда Вы можете ходить завтракать, обедать, ужинать или просто попить холодного пива. Попробуйте где Вам  нравится больше всего. Вы можете заказывать как комплексы, так и блюда на выбор. Ближайшее всего в 30-ти метрах.

А ещё рядом есть 3 небольших магазинчика где Вы можете купить основные продукты питания или заказать что-либо. И всё это не дальше чем 250 метров от нашего пансионата. Подробнее...

в НОМЕРАХ ЕСТЬ ДОСТУП К бесплатному интернету.

Самый быстрый интернет в Степановке Первой до 5-ти мегабит/с.

Отдыхающим в пансионате "Марсель" теперь уже не нужно приобретать карточки для доступа к Wi-Fi интернету. Теперь у Вас есть возможность безгранично использовать социальные сети, посещать Ваши любимые сайты и всегда быть онлайн даже на отдыхе!

Как близко море от пансионата "Марсель"?

Многие отдыхающие перед приездом спрашивают: "Как близко пансионат "Марсель" от моря, ведь это не первая линия построек"?

На самом деле он находится очень близко от моря, приблизительно в 80-ти метрах а это всего 2-3 минуты умеренным шагом. Пансионат расположен по улице где находится спуск на пляж. Вот вы видите фотографию сделанную с площадки при входе в номер на втором этаже, " За салатовым зданием и начинается спуск и один из лучших пляжей в Степановке Первой. Ждём Вас на отдыхе :)

Расположение пансионата "мАРСЕЛЬ":

Украина, Запорожская область, Приазовский район, Степановка Первая.

Пансионат расположен на побережье Азовского моря в 3-х километрах от Степановки Первой, Приазовского района, Запорожской области.

Пансионат имеет отличное месторасположение - до отличного пляжа всего 80 метров!

На расстоянии 100 метров от зданий имеются: три продуктовых магазинчика.

Пансионат "Марсель" является проверенным объектом. Данный пансионат прошел сертификацию сотрудниками редакции нашего сайта. Описания и фотографии соответствуют действительности. Вы можете без опасения бронировать номера по указанным номерам.

КОНТАКТЫ администратора

Телефоны для бронирования номеров: 

Звоните: 096-222-43-16 (Viber, WhatsApp, Telegram). 099-122-20-88.
Наталья.

Не забудьте сказать, что Вы звонили с сайта Azov-Sea.org.

Адрес: Мы расположены по адресу - Запорожская область, пгт. Степановка Первая, ул. Шевченко 236 . Посмотреть расположение на карте.

GPS Координаты:    46.46201074915263, 35.519898283476664


Пожалуйста, оставьте свой отзыв о базе отдыха.

Если Вы были нашим гостем - Мы будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями от отдыха! Для нас Важен каждый отзыв!

Данная форма заполняется в два этапа. На этой странице Вы печатаете сам отзыв и добавляете фотографии. А после сохранения Вы попадаете на следующую страницу, где Вы сможете ввести свой электронный адрес для получения уведомлений.

↓ Отзывы наших клиентов ↓

Дорогие друзья, здесь Вы найдёте отзывы наших клиентов, оставленные через интерфейс сайта. Для просмотра отзыва в полном размере, пожалуйста, перейдите по ссылке (нажмите на заглавие отзыва).

p.s.
Вы тоже можете опубликовать свой отзыв. Это очень просто! :-)




Отзыв Клиента. Виктория Панасюк. 31 июля 2018. Тихий, уютный, чистый номер. #Pansionat #Marsel 
Тихий, уютный, идеально чистый номер на первом этаже. Два шага до моря, благодаря очень удобному дворику со столиками, подвесными креслами и фруктовыми …

Отзыв клиента. Александр. Киев. 22 июля 2018. #Marsel #Stepanovka 
В общем нашей семье понравился отдых в Степановке Первой. Мини-пансионат "Марсель" оставил о себе только приятное впечатление. Внимательные и отзывчевые …

Отзыв клиента. Оля. Город Кривой Рог. 18 июля 2018. #Pansionat #Marsel 
Приятное место для летнего семейного отдыха. Мы в степановке отдыхаем уже второй раз, но в пансионате Марсель были впервые. Сразу скажу что место популярное …

Отзыв клиента. Ирина. Город Винница. 13 июля 2017. #Marsel #Stepanovka 
В степановке нам понравилось отдыхать. Тихое место и мало людей. Нет шумных ночных дискотек и почти все сюда приезжают с маленькими детьми. Сам пансионат …

Отзыв клиента. Екатерина. Мелитополь. Приятный отдых в Марселе. 24 июля 2017. #Marsel Pansionat 
Мы отдыхали в Степановке первый раз и не знали куда лучше всего поехать на отдых. Долго искали варианты размещения. Александр (менеджер сайта) порекомендовал …

Отзыв клиента. Саша. Город Запорожье. Уютное место. 14 июня 2017 #Pansionat #Marsel 
Уже второй год отдыхаем в мини-пансионате "Марсель" и получаем массу приятных эмоций! Уютное место и адекватные цены. Приятные в общении хозяева которые …

Отзыв клиента. Светлана. Энергодар. 25 июня 2017. #Marsel #Stepanovka 
Замечательное место для отпуска. Моря рядом. Номера чистые и опрятные. Хозяева приветливые. Очень красивый дворик. Есть теневой навес. А ещё здесь живёт …

Отзыв клиента. Сергей. Киевская область. Супер! 16 июля 2016. #Marsel #Stepanovka 
У нас был просто супер отдых в этом маленьком пансионате в Степановке 1. Уютный номер и доступные цены. Море в нескольких шагах. Отличное место.

Отзыв клиента. Алина из Запорожья. Отличное место. 25 июня 2016. #Marsel #Stepanovka 
Просто отличное место для семейного отдыха. В мини-пансионате "Марсель" сдают всего 3 номера и к каждому отдыхающему здесь особое отношение. Будем приезжать …

Отзыв клиента. Сергей. Энергодар - 20.08.2015 
Всё было супер! Пляж здесь отлично подходит детишкам. Дочка нашла много одногодок для игры. К пляжу идти недалеко. Дворик просторный, есть столики …

Отзыв клиента. Александра из Запорожья. 14.08.2015 
Наша семья отдыхала в пансионате "Марсель" в течении двух недель. Это был просто превосходный отдых. Здесь было всего 3 номера и очень просторный дворик …

Отзыв Клиента. Виктор из Киева. 10.08.2015 
В этом году мы впервые отдыхали в пансионате "Марсель". Это очень небольшой пансионат всего на три номера. Но в этом и есть его огромный шарм! Уютные номера …

Отзыв Клиента. Евгения, Днепропетровск - 22.07.2015 
Где Вы отдыхали?: Пансионат "Марсель" Большое спасибо за потрясающий отдых, за Ваш профессионализм, за истинную любовь сотрудников к своему делу, гостеприимство, …

Нажмите здесь, чтоб добавить Вашу собственную публикацию.