Правила Использования Фотографий и Картинок с сайта Azov-Sea.org

Копирование фотографий и материалов только с письменного разрешения администрации сайта! Сайт защищён DMCA. Мы используем  автоматический плагин по поиску дублей в интернете! 

Использование фотографий - Отдых на Азовском море - Степановка Первая

Дорогие друзья. Наш сайт Azov-Sea.org создан для Вашего удобства и мы старались предоставить как можно больше информации, фотографий и видео материалов о Степановке Первой. Ещё несколько лет назад достаточно мало людей знало о существовании этого тихого места на побережье Азовского моря. Нам очень приятно осознавать, что наша многолетняя работа помогла открыть для Украины Степановку Первую во всей своей красе.

Наша главная цель - предоставить для Вас МАКСИМУМ ВИЗУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, такой как фотографии, панорамы, видео ролики, сферически 3D панорамы и даже к сезону 2015 начнём собирать полноценные виртуальные туры!

Использование Фотографий на Других Сайтах в Интернете!

степановка первая, степановка 1, степановка украина

Мы не нарушаем интеллектуальный права других людей и не любим когда нарушают наши.  Все графические файлы расположенные на нашем сайте либо сделаны лично нами, получены с разрешения правообладателей или приобретены на стоковых сайтах. Более того, мы предоставляем удобную форму удаления контента с нашего сайта, к примеру, если Владельцы баз отдыха по ошибке предоставили нам фотографию сделанную Вами (или Вы лично попали на одну из фотографий и не желаете чтоб данную фотографию размещали в интернете)!

Мы не используем без разрешения графику с других сайтов и убедительно просим не делать этого наших коллег. Если Вам очень сильно хочется опубликовать у себя какую-либо фотографию, не стоит с помощью графического редактора обрезать наши логотипы, подобная манипуляция всё равно рано или поздно будет обнаружена. Возможно, было бы значительно проще связаться с нами и объяснить ситуацию. Мы не исключаем возможности предоставления графических файлов сайтам, которые не являются прямыми конкурентами.

Не авторизованное
Использование Фотографий

степановка первая, степановка 1, степановка украина

В последнее время значительно участились случаи копирование фотографий с нашего сайта и мы достаточно регулярно становимся свидетелями использования наших фотографий без надлежащего разрешения. В подобных случаях мы всегда действуем по следующему алгоритму:

1. Пытаемся связаться с администратором или владельцем сайта на котором размещены наши фотографии (посредством формы контактов на сайте). Очень хорошо если администрация сайта по первой просьбе удаляет файлы размещённые с нарушением.

2. Если мы не можем найти контактных данных администрации или получаем отказ, то мы в каждом таком случае...

а) Пишем запросы о нарушении наших интеллектуальных прав (Digital Millenium Copyright Act) в DMCA отделы самых крупных поисковых систем Yandex и Google с официальным запросом на удаление страниц нарушающих наши права из индекса. (Предоставив все необходимые доказательства авторства, для этого мы всегда сохраняем оригиналы файлов).

б) Смотрим WHO.IS информацию и пишем официальные запросы в DMCA/Copyright службы Вашего хостинга с просьбой физически удалить файлы нарушающие наши интеллектуальные права. (Предоставив все необходимые доказательства авторства).

Так или иначе файлы размещённые без разрешения будут удалены! Вопрос лишь в том, сколько на это понадобится времени :)

Степановка Первая. Водяные знаки 2015

В 2015-м году в связи с предотвращением копирования фотографий с нашего ресурса, мы разработали новый водяной знак, который теперь будет достаточно сложно удалить (особый прозрачный шрифт, размещённый в центре фотографии). Более того, теперь мы используем и дополнительные НЕВИДЕМЫЕ водяные знаки видимые исключительно в одном цветовом канале. Это позволит в любом случае доказать авторство наших фотографий!

Раньше мы использовали лишь небольшой логотип в верхнем правом углу, но такую защиту специалистам было достаточно просто обрезать и поэтому мы были Вынуждены усилить защиту графических файлов.

Степановка Первая. Степановка 1,

По международному и Украинскому законодательство фотография/видео является интеллектуальной собственностью фотографа/автора. Для использования мультимедийных файлов на других ресурсах необходимо письменное разрешение автора. Передача прав на беспрепятственное использование фотографий, видео, 3D панорам возможно только при наличии письменного договора с автором и предварительной полной оплатой за сделанную работу.

Запрещено любое копирование фотографий и графики без разрешения!

Степановка Первая. Степановка 1,
степановка первая, степановка 1, степановка украина

Воспользуйтесь данной формой чтоб узнать о наличии свободных номеров!

Поля отмеченные звёздочкой должны быть обязательно заполнены.